Сектор А
Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

В секторе А 204 клетки, 12 рядов по 17 клеток

старший волонтер сектора А: Бондаренко Наталья 8-903-679-56-99]

Актуальные телефоны волонтеров Сектора Б по этой ссылке:

[b]Информация для новичков:[/b]

Дорогие наши новички!

Мы очень рады видеть пополнение в нашем секторе! Для вас опубликованы эти правила:

Эти простые правила, надо обязательно соблюдать, чтобы исключить какие-либо проблемы.

1. Собак мы ничем не кормим!

Собаки едят сухой корм, которым их кормит приют - этого достаточно. Мы можем только помочь рабочим рассыпать этот корм (приютский!) по мискам и поставить в клетки.

Пожалуйста, никаких каш, мяса, костей, бульонов, хрящей и тп, а тем более не даем самостоятельно никакие пищевые добавки, витамины! Это запрещено!

2. Собак выводим из клеток только на поводке!

Если вы решили кого-то выгулить, то вы берете в руку поводок, заходите в клетку, прицепляете собаку и выходите с ней, при этом обязательно запомнив из какой клетки вы вывели собаку.

Если вы не чувствуете в себе сил зайти в клетку и никого не упустить при этом (да, многие собаки пытаются выскочить из клетки, как только вы приоткрываете клетку) - не заходите! Попросите кого-то вас подстраховать (вдвоем это сделать проще).

Так же не стоит идти в клетку, если вы не знаете, что там за собаки - там может оказать агрессивный дичок! мы не хотим, чтобы вы пострадали!

Если все-таки получилось так, что вы случайно выпустили собаку, то первым делом не паникуйте, быстро закрывайте клетку, запоминайте собаку, потом поднимайте голову и запоминайте номер клетки! И сразу бежим за собакой, сразу просите помощи в поимке у др волонтера (вдвоем-втроем поймать легче), ловим беглеца и сажаем на место! Обязательно именно в ту клетку из которой он сбежал!

Ни в коем-случае собак не пересаживаем самостоятельно!

3. Собак выгуливаем только на выгуле или на поводке внутри сектора!

Ни в коем случае за пределы сектора с собакой не выходим! Так же не допускаем этого по "случайности": если вам надо выйти из сектора, то сначала оборачиваемся и смотрим по сторонам, если вы не увидели собак быстро выходим и закрываем калитку.

[b]Если вы пришли в сектор, там нет постоянных волонтеров, и у вас случилось ЧП с собакой: убежала, не запомнили, откуда взяли и т.д. наберите либо старшего по сектору, либо любого постоянного волонтера, вам подскажут, как поступить, и свяжутся с рабочими.[/b]

Сектору А требуются пиарщики. Это такие люди, которые будут размещать информацию о наших собаках в различных информационных источниках, следить за рекламой, подавать информацию в каталог сайта и т.д. Эту помощь приюту вы можете оказать не приезжая в приют. Особенно в этой помощи нуждаются щенки!!! Пожалуйста, если вы можете выполнять эту работу, свяжитесь со старшим волонтером сектора.

Часы работы приюта

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Галина (TATOSHKA), Ирина Ивановна (ИрИв), Лариса. Про остальных не знаю.

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

я хожу в этот сектор. больше всего провожу времени в вольере 94.

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

Леночка
аватар: Леночка
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 06/07/2010
Сообщения: 2966

Галин,TATOSHKA в ближайшее время напишите пожалуйста каких именно собак из каких вольеров вы выгуливаете, ок?
Чтобы не было дублей и можно было взяться за других, да всем я думаю так будет удобно

----------------------------------
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как обращаются с животными",- М. Ганди

Леночка
аватар: Леночка
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 06/07/2010
Сообщения: 2966

Maria123 писал(а):
я хожу в этот сектор. больше всего провожу времени в вольере 94.

Маш, вы еще куда-нибудь заходите?
Можете тоже тогда написать каких собак из каких вольеров вы выгуливаете или присматриваете?

----------------------------------
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как обращаются с животными",- М. Ганди

Леночка
аватар: Леночка
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 06/07/2010
Сообщения: 2966

Грибок..он же теперь Остин, уехал сегодня на передержку, поэтому не пугайтесь, что его не обнаружите

----------------------------------
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как обращаются с животными",- М. Ганди

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

А я только руку над клавиатурой занесла, чтобы тему на него завести про поиск домашней передержки. Happy

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Леночка
аватар: Леночка
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 06/07/2010
Сообщения: 2966

Маш, конечно домашняя нужна!
Открывай...он пока не на домашней

----------------------------------
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как обращаются с животными",- М. Ганди

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

Леночка писал(а):
Маш, вы еще куда-нибудь заходите?
Можете тоже тогда написать каких собак из каких вольеров вы выгуливаете или присматриваете?

можно на ты Embarassed
Я хожу к собам из первого ряда... вроде вольеры 2,4,9 (но после прошлой субботы, поняла, что к ним тоже ходят и уделяю время, гуляют). А гулять на поводок беру кого успеваю! но не запоминаю вольеры... просто выбираю кто не против и не очень большой.

Леночка писал(а):
Грибок..он же теперь Остин, уехал сегодня на передержку, поэтому не пугайтесь, что его не обнаружите

ой, я бы очень испугалась если бы его не обнаружила!
а где он сейчас? ой такой хороший, ему очень нужен дом... Я думаю его взять на передержку в квартиру к себе, но пока в замешательстве... Переживаю как мои псы отнесутся((( да и вообще что да как...
Расскажите, пожалуйста, как он, где и у кого, что там за условия?

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Я хожу и выгуливаю собак в секторе А волеры:
1(ласковая серая девочка-глажу),
2(Бой и маленькая девочка),
4(черный бородатик),
7(Алиса),
9(желто-белая девочка),
16(Плюх),
17(Рон, Бьюти),
52(желто-черный и девочка),
63(Снежка и большой мальчик в колючем ошейнике),
69(бело-черная толстая с проблемой на шее),
75(мальчик белый с желтым с желтыми глазами - глажу),
85(рыже-черная девочка в ярко синем ошейнике),
102(большой мальчик с текущими глазами и девочка),
104(рыжий),
171(бородатик в красно-белом ошейнике),
173(все),
178(большой),
185(бородатик),
188(3маленькие собачки в полном неадеквате - пытаюсь гладить)
секторе В:
176(тигровый большой),
185(Веснушка и ее терьеристый друг)

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Жутко рада за Грибочка. Как раз выгуливала его в среду и думала, как бы его пристроить.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade