Куча кошек и котят погибают в деревушке под Троицком.
Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Новости: Маленькая трехцветка через пару дней удачно переехала в новый дом, теперь уже последний. Тут у нее тоже отличная компания- кот сфинкс и пара той-терьеров. Малышка удачно влилась в коллектив и подружилась с той-девочкой. Фото из !последнего! дома:

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

А в деревне новости другие. В соседнем дворе умер котик Тишка. Он сидел все у чуть теплого обогревателя. Видимо ему уже тогда было не очень хорошо по здоровью. Да! Кормежка -это хорошо, но лечить их там некому. Если нет видимых признаков болезней, то и считается здоровым. Возможно почки или еще что-то, котик был еще не старым, 6-7 лет. Crying

И мне опять никак не удается стерилизовать черную подростку и соседскую "мамашку" котят. Наталья Юрьевна подводит. Sad Жду её звонка прям в ближайшее время. Scratch

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Очень забавное фото в обнимку с когтеточкой!Как маленький лемур!

----------------------------------
тетрис

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Тинка -Золотинка ДОМА! Yahoo Теперь она Апельсинка! ФотоПривет из дома!

i.shcherbakova
аватар: i.shcherbakova
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 28/10/2011
Сообщения: 1843

Ира! Поздравляю Flowers
Тинка - Апельсинка почти моя крестница!

----------------------------------
Если допускать безнаказанность по отношению к животным, то мы и не люди вовсе, а нелюди!
Джон Голсуорси
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми.
Жак Бернарден

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Спасибо! Иришка! Тебя тоже поздравляю! Пусть она ковры и диваны украшает! Winking
Черный котенок тоже уехал домой!фото из дома.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

На прошлой неделе была в деревне. Отвозила корм. Хочу еще раз сказать всем, кто помогает мне его покупать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Flowers

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

На прошлой неделе стерилизлвала мамашку котят. Договаривалась на 2 кошек, но молоденькая черненькая вот уже почти 2 недели, как пропала. Еще теплится надежда, что окотилась где-то, хотя сильнобеременной НИ её не видела. Они кругленькие с мамашкой по структуре. Или может ушла к кому-то из дачников. Пропала! Sorry
А с мамашей котят..- мне уже говорили, что за кошкай бегают коты, приходят орут во дворе, муж хочет отвезти ее на работу. А работает он на стройке. Слезно просила, уговаривала оставить до стерилизации. Уговорила, стерилизовала. Теперь жена уговаривает мужа оставить кошку насовсем. Должна уговорить. Стерилизацию они оплатили.
Это уже после стерилизации кошка дома. При стерилизации выяснилось,что у кошки начиналась пиометра. Надеюсь, теперь она будет жить долго и в тепле, и сытости.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

И еще у меня хорошие новости. Как только я уже подумала, не оставить ли нам Мелка, как на него позвонили его "ручки". Мелок дома! YahooDance В компании с взятой из Питерского приюта хорькой. Я очень к нему привязалась, но там ему лучше. С моей Улькой они никак не дружили.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Кто как ковры украшает. Мелок вот так!Winking В новом доме!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade