Куча кошек и котят погибают в деревушке под Троицком.
i.shcherbakova
аватар: i.shcherbakova
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 28/10/2011
Сообщения: 1843

тетрис писал(а):

Так я могу подкинуть Ирине работку, у меня есть кого пристроить...

----------------------------------
Если допускать безнаказанность по отношению к животным, то мы и не люди вовсе, а нелюди!
Джон Голсуорси
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми.
Жак Бернарден

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Что-то она подозрительно притихла.. Наверное онемела от наших заманчивых предложений!Sad

----------------------------------
тетрис

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Точно-точно! Онемела! Вот решила передохнуть, Или Господь послал чуть отдыха. Прям на днях вышла на пенсию. Drink Сейчас еще чуток и опять все закрутится.... Только отдышусь.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Уже закрутилось, даже пенсию отметить не успели.
Пару недель назад Нина Ивановна просила приехать пофотографировать котят у следующего соседа. Он, когда они подрастают отвозит их к ближайшему рынку...
Сегодня ездила, отвезла еще корм, разговаривала с соседом.
Сосед-грузин, В России более 20 лет. Именно здесь работает, как гастрбайтер 5 лет. Хозяйская кошка и собака теперь при нем. Кошка плодится часто. Топить он не может, а выкинуть... Поговорила,постращала, взяла тел хозяина, для начала С хозяином он поговорит сам о стерилизации. Иначе рынок в Вороново итак уже наводнен кошками. По словам НИ в том же Вороново, только у другого магазина совершенно недавно потравили большую часть кошек. Трупы валялись прям перед магазином на лужайке.
Котят пофоткала. Было 4 котенка по 3 месяца и одна, как мне сказали 1год. Но на вид ей около 8-9мес. Прям при мне забрали одного 3 месячного мальчика. Из того же Вороново приехал молодой папа с дочкой. С ними тоже поговорила о правильном содержании, обменялась телефонами. У котят жуткий ушной клещ, обработала первично.
Фотки выкладываю. Что-то ЭТО мне напоминает Angry
Девочка, та что постарше.

Две девочки 3 мес.

Мальчик 3 мес.

i.shcherbakova
аватар: i.shcherbakova
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 28/10/2011
Сообщения: 1843

классные котята.
вислоушки...

----------------------------------
Если допускать безнаказанность по отношению к животным, то мы и не люди вовсе, а нелюди!
Джон Голсуорси
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми.
Жак Бернарден

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Шоколадную девочку сегодня забрали в новый дом. Сами съездили в деревню, на обратном пути посетили ветеренара, вот и фото из дома уже прислали.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Прошедшим днем отвезла вислоухого мальчишку в новый дом. Теперь он Мойша. Уже полный альбом его фот из нового дома.

И не успела вернуться, как Лена-соседка НИ прислала фотки нового подкидыша. Мальчик тайчик, голубоглазый редпойнт месяцев 4-5.

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Не долго же ты отдыхала,Ир!Новые котята просто необыкновенно красивы!

----------------------------------
тетрис

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Голубая вислоушка уехала в новый дом. Девочка напугана, пока отсиживается под кроватью.
Забежала к Лене пофоткала подросточка подкидыша.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Последняя новость в уходящем году! Сегодня голубоглазый мальчишка уехал домой!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade