Куча кошек и котят погибают в деревушке под Троицком.
Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом! Желаю благополучия и удачи, а хвостикам найти свой дом!

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

С Рождеством Всех!
И у меня хорошая новость. Последняя котенка из деревни на днях уехала в замечательную семью. Отвозила я ее два дня. Первый день я приехала, а её случайно выпустили на улицу и при этом еще и прищемив ее (ловили). Кись до ночи так и не пришла, боялась. А на следующий день все же мне посчастливилось. Котенку назвали Снежа, она уже спит на подушке с хозяйкой. Мне осталось только как-то втихаря стерилизовать маму-кошку. Рабочий-сторож обещал помочь, хозяин ни в какую не согласен. Скорее всего просто жалко денег. А мне жалко кучу котят, которую вывозят в ближайший поселок. Devil
Теперь она СНЕЖА!

UNI76
аватар: UNI76
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 09/06/2014
Сообщения: 616

Здорово как. Котейка красивая очень.

Елена

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

На мой взгляд некрасивых не бывает. Все по своему прекрасны. Тот котенок, что на новогодней открытке тоже пристроен. А та что на рождественской - еще у меня. Приехали за несколько дней до нового года с другой трехцветочкой. Сейчас обе пролечены и начинаем искать дом.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Вчера была в деревне. Отвезла корм и наполнитель. Все кошки Нины Ивановны перешли жить на теплую террасу. Даже Белка при виде меня только чуть приоткрыла глаза и дальше дремала в тепле. Фотки не удалось сделать, к вечеру телефон совсем разрядился.
Вчера отвозила туда стерилизованную мамочку вислоухов. Стерилизовала ее в Немчиновке, отвезла в понедельник и вот вчера вернула назад. Просила не сильно пузо брить, девченки постарались. Это мамочка -совершенно обычная кись, а котята почти породистые, да с вислыми ушами. Ну, тепрь то никаких не будет, Embarassed

Helen1975@
аватар: Helen1975@
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 20/11/2017
Сообщения: 378

наконец то закрылся этот вопрос.

Helen(карта Владислав Андреевич Т.)

UNI76
аватар: UNI76
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 09/06/2014
Сообщения: 616

Rischa писал(а):

Такая хорошенькая.

Елена

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

В новогодние праздники вместе с поздравлениями присылали много приветов из дома. Делюсь некоторыми.
Это из последних вислоухих Мойша. Его мне шлют очень часто. И его сестрички.


Это сентябрьские.


Тоже осенний соседский.

Сима.

Сёма.

Мелок.

Капля.

Дыма со своим другом.

Фунтик с новым другом. (ребята забрали у родственников)

Снежа.

Красотка со старшей подружкой.

Разноглазый Ластик.

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Как же такие фото поднимают настроение!Ириш,спасибо!

----------------------------------
тетрис

Tatis
аватар: Tatis
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 28/09/2011
Сообщения: 1215

Душу радуют такие фото!!!In Love In Love Ирина, спасибо Вам огромное за Ваше доброе сердце! Слежу за Вашей темой постоянно, радуюсь и огорчаюсь вместе с Вами, здоровья Вам и сил в Вашем не легком деле!In Love In LoveIn Love In LoveIn Love In Love

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade