Куча кошек и котят погибают в деревушке под Троицком.
тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Ир,ну ведь прелесть какая!Как же это такая бы без помощи осталась!Ир,глаза боятся,а руки делают!Особенно твои оч.умелые ручки!Какой хор тебе уже мяукает СПАСИБО!

----------------------------------
тетрис

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1398

Да! Мариша! Я каждый раз себя убеждаю, что помогаю не людям, а кошкам. Они точно без помощи не пристроются.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1398

Доброго времени! В конце прошлой недели была в деревне, отвезла много корма! На радость Нине Ивановне. Она и я очень благодарны за помощь! У НИ все по прежнему. Немного пофоткала на месте и даже застала некоторых старожилов. Улька-черная пушистая кошка поправилась.
А вот у соседей новый удар. Молоденький песик умер от пироплазмоза. Лена мне звонила в конце мая, спрашивала, что можно сделать в домашних условиях. Я посоветовала бежать в клинику, но... безденежье, или наплевательство.... деревенское отношение. Жалко собаку, совсем еще щенок 7 или 8 мес. Sorry
Немного фотографий.


тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Да-а-а,хорошо в деревне летом!Всем!

----------------------------------
тетрис

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1398

В деревне затишье и спокойствие, я прям не дышу. Сейчас кругом огромное количество бедных бездомных животных. Осенью и тут будут, как обычно. А пока, пользуясь затишьем в деревне удалось пристроить рыжего котенка, он бегал по Ленинскому проспекту между машин. Когда его ловили, он покусал молодого человека. На деле оказался трусишой. Пробыв у меня неделю, уехал в замечательные ручки. Теперь он Боб.

А в тот день, когда за рыжим Бобом ехали хозяева, мне везли еще парочку малышей. Их подбросили к зоомагазину в гипермаркете Глобус. Детки еще домом пахли. Серенький тоже уже нашел дом. Черный Тёмка еще у меня. Пиаримся. Внучка, как обычно помогает.

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Ир,какая же красота тебя окружает со всех сторон!А твои руки и душа не знают отдыха.

----------------------------------
тетрис

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1398

Прошедшим днем звонила НИ. Соседка подобрала мелкую котенку, сказала, что трехцветка, совсем маленькая. Я как раз планировала отвезти очередной корм. Сфотографирую мелкую, но вот забрать никак не смогу. Дети отправляют с внучкой в отпуск. Буду пристраивать прям оттуда. Как то надо выходить из ситуации. Этого боялась больше всего, что котята начнут падать в мое отсутствие. (P.S Только недавно пристроился последний черный котенок. )

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1398

Вчера отвезла корм, Нина Ивановна передает огромное СПАСИБО! Хотела сфотографировать котенку, но она пропала. Sad

Helenmilova
аватар: Helenmilova
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/08/2012
Сообщения: 387

Котята в руках внучки просто фантастически выглядят!

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1398

Спасибо! Котята и правда милаши мимишные. Очень рада, что они теперь в надежных руках, и я могу смело поехать в отпуск с внучкой. Ну, а по приезду, с новыми силами будем помогать несчастным животинкам.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade