Куча кошек и котят погибают в деревушке под Троицком.
Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Делюсь кошачьей радостью. Embarassed В середине сентября к нам из под Касимова приехал этот красавчик котенок чуть больше 5 месяцев. Зубы менялись. Пришел к нашему другу на дачу. Просидел у нас 3 недели и уехал в новый дом.

А этот везунчик был совершенно случайно пойман недалеко от нашей дачи. И совершенно случайно пристроен в добрые руки по объявлению на предыдущего голубоглазика. Прям везунчик около 4-4,5 мес. (очень нежный, пробыл у нас неделю), пусть ему и дальше везет.

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Ир,у вас там кто-то породистыми котятами разбрасывается!Я так понимаю,эти могут быть не последними.А таким красавцам-только счастья!

----------------------------------
тетрис

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Да, сейчас на улицах можно встретить кого угодно, к сожалению. Тайцы уже давно бродят наравне с обычными полосатиками. Уже в соцсетях спасают и абисинцев, и мейнкунов. Жалко всех, независимо от породы. Sorry
На прошлой недели были с Боней у кардиолога, сердечко в порядке. Ждем стерилизацию.(Огромнейшее СПАСИБО! Арсению за финансовую поддержку для Бони.) Очень забавная кисюндра, батончик такой игривый. Любит падать в ноги на спину и лапы вверх, пузо и подмышки чтоб чесали. Совершенно безобидная мурчалка.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

В четверг отвозила Боню на стерилизацию. Ввели кись в наркоз и все же решили проверить, побрили пузо и не сразу, но все же нашли шов от стерилизации. Кись была уже.., только вот сообщить люди отдавшие кошку об этом не соизволили. Они ж ее как бы на отпуск отдавали, а потом связь кончилась. Боня наркоз перенесла нормально. А я так вся испереживалась за неё.

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Бедная Бонечка!Как ее предали!Это ей еще повезло,что попала в твои руки,а так хозам все равно,что с их девочкой!

----------------------------------
тетрис

Арсений
аватар: Арсений
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 14/04/2018
Сообщения: 34

Мда уж, люди не достойны той любви, которые дают им питомцы. Интересный ролик посмотрел на ютубе, там ребята подходили по вечерам к людям гуляющим со своими собаками и просили продать им животных за 10 т.р. К сожалению отказалась это сделать, из многочисленных людей, только одна девушка, сказавшая что не продаст ни за какие деньги т.к. хвостатый член семьи. Вот и делайте выводы.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Да! Грустно, конечно. Очень хочется верить, что пристроенные хвостики все же становятся членами семей. А у нас совершенно неожиданно уехала в новый дом черная котенка. Я ее не пиарила, потому что на ней были небольшие проплешины. Ждали , когда подлечится. И вот, за ней сами ездили в деревню. НИ сначала не хотела ее отдавать, плакала, что уже привыкла. Но я ее убедила, что с хорошими людьми надо делиться. А мы еще кого-нибудь спасем.

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Докатились-котенки нарасхват!:Shocked

----------------------------------
тетрис

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Доброго времени! Вчера была в деревне! Отвезла корм! Преогромное СПАСИБО!
А сегодня звонила НИ. Опять котеночка подкинули совсем мелкого.
Ещё где-то к лесу, в конце деревни она ходит кормить маму с котятами. Там их женщина кормила все лето, но отдала ключи, немного корма и уехала в город. Хотя обещала котят поймать, но так их и оставила. Беда прям!
От маленькой Ласки получила приветики, делюсь фото!
Вчера толстушечка Боня уехала домой в самую замечательную семью! Уже получаю фото и видео приветы.
И кроме деревни НИ потихоньку пристраиваю из собственной деревни. Домой уехали 4 котенка. Стерилизовала маму кошку, и тоже буду пристраивать потихоньку.
Ласка дома!

Свежий приветик из дома от Бонечки! Мне про нее пишут с большой любовью.

Четверка пристроенных котят. Фото мое пиарное! 2 рыжих мальчика и 2 трехцветные девочки. (мамка рыжая мелкая) Гладкошерстную трехцветку взяли второй кисой к серенькой Глаше, которую к НИ подкинули. Теперь у них Оливка и Маслинка!Thumbs Up Thumbs Up

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Отвезенный корм и немного деревни НИ.



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade