Куча кошек и котят погибают в деревушке под Троицком.
тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Как же я рада за Бонечку!Как то я прониклась вот к ней!Теплой и сытой жизни девочке!

----------------------------------
тетрис

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Спасибо Маришка! Так и будет! ТТТТТ 100000000000000000раз!

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Сегодня была в деревне, ездила за котенком, которого НИ обнаружила в день моего прошлого приезда. НИ, как обычно охает и ахает. Говорит- Котенок маленький, темно серый, ласковый. Вот из всего правда, что ласковый. Полосатенькая котенка 3 месяцев, может и чуть больше уже. Вся сопливая и глаза текут. (НИ может думает, что не возьму, вот и надумывает Shocked) Фотки на телефоне, да и крутится она, ласкается, получается плохо. А фотоаппарат не взяла с собой, хотя нужно было бы. Там же в пустом доме очень похорошела черно-белая котенка, такая стала кругломорденькая. Носятся играют с таким же пацаном.Пиарю их потихоньку по возможности как Тиль и Тюлька. Вот теперь думаю, не заразила бы их эта полосаточка. До них никак у меня руки не доходят. А не доходят, потому что конвеер нескончаемый.
У себя вот тут прихватила мелкую девчушку, ловила на корм, она мне немного руки погрызла, а на следующий день валялась на коленках вверх пузом. Просидев у меня неделю уехала домой без пиара к друзьям моих соседей. Они еще Глашу у меня заприметили, да не успели. Теперь вот окошачены. Котенку назвали Нюрочка трактаристка. Winking

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Новости у меня не очень. Последняя котена очень сильно болеет. Кальцивироз, какой-то штам очень противный и длинный. Сегодня уже закупила более сильные антибиотики. Знаю, что многие читают темку. Подумайте о маленькой желтополосатой кисюндре и пожелайте ей выздоровления, ведь наши мысли материальны. Sorry
Такие глазки были, когда она приехала.

Сейчас она не чихает и глазки совсем хорошо. Но вот на носу и на десне снизу язвочки. Сегодня очень плохо ест, кормлю насильно и в носу булькает, когда мурчит.

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Какая хорошенькая!Ириш,ты унас доктор Айболит,так умеешь выхаживать котеночков,просто делаешь чудеса,котенка не узнать!Желаю ей сил побольше,а тебе-успехов ,болею за вас!

----------------------------------
тетрис

avrora
аватар: avrora
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 07/01/2013
Сообщения: 394

Мы тоже всегда с вами. Выздоравливайте, не болейте.

ОльгаР
аватар: ОльгаР
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 10/05/2016
Сообщения: 228

Мысленно с Вами! Выздоравливай, малышка!

Elena_Al
аватар: Elena_Al
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/03/2013
Сообщения: 823

И я с вами вместе переживаю и молюсь за КИСЬ и хороший исход! Сил Вам Ирина, терпения, здоровья и везения!!!

----------------------------------
Елена Алексеевна

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Спасибо! Так рада, знаю, что многие еще посылали нам свои добрые мысли. Вот только сейчас к ночи котенка стала кушать сама. 3 дня кормила детским питанием из шприца. Сегодня утром она проявила интерес к еде, лизнула и тут же отошла. Где-то наверное еще были язвочки во рту. Но вот сейчас только слопала полпакета Феликса. Фух! Теперь все будет хорошо! Переживаю еще, как бы никого больше не заразить. В другой комнате сидит тоже малышка, привезенная с других дач. В гараже сидит местный котик, пришедший к нам летом. Я все надеялась, что он местный, но никто из соседей его не признал. Уже кастрировала и готовимся к пристройству. Да и свои дома. Такого тяжелого кальцивироза не было ни разу. Еще я звонила НИ просила последить за черно-белыми котятами, эта котенка с ними была 4 дня. Очень надеюсь, что я ее все же вовремя забрала для тех котят. Пусть все будет ХОРОШО!... Все будет хорошо!

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

А вот и наша болезная Тришка. Поправилась! Только вот ее пофоткала для пиара. Спешу поделиться!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade