Куча кошек и котят погибают в деревушке под Троицком.
Baranta
аватар: Baranta
Не в сети
ПользовательПостоянный помощникЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 11/10/2013
Сообщения: 754

Какие прекрасные приветы)) как тепло должно быть от них. Сколько людей и кошачих воссоединились благодаря вам..
От всего сердца, огромный поклон вам и самые наилучшие пожелания!

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Ир,ты,можно сказать,вытащила их с того света,дала такие замечательные путевки!Какие ЖИВЫЕ мордахи!

----------------------------------
тетрис

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Ой! Спасибо! Вы меня прям засмущали! Еще пару недель и я должна быть на ногах.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Я с хорошими новостями! Малышка Шаня дома! Теперь она Печенька. У нее в компании старушка кошечка и подобрашка собачка! Thumbs Up Thumbs Up И вот уже приветы из дома, делюсь.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Вчера отвезли корм (СПАСИБО Всем! кто помогает!) и забрали Пятнашку-Тюльку. Очень за нее душа болела, пока в гипсе была. Киска очень ласковая и безропотная. Вчера же отвезли ее стерилизовать. Замечательная мурлыка! Ушной клещ вот только НИ так и не долечила. Боремся.


И еще у меня местная кошечка. К соседке тут неподалеку пришла кошечка, но муж соседки оставить не разрешил. Уже стерилизовали и пристраиваемся. Киске около 6 мес. Черная пушистая Кети.

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Какие все хорошенькие,сладкие!А ушной клещ иногда никак не вылечивается!Я своему ,помню,полгода лечила,такая гадость!

----------------------------------
тетрис

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Я уже давно знаю как с ним справляться.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Доброго всем времени! Вот те красотки, что чуть выше уехали по домам в один день! В день всех влюбленных. Thumbs Up Thumbs Up За черной пушистой приезжали ко мне в деревню. А беленькую с черными рисунками я отвезла совершенно недалеко от меня. Обеих назвали Муськами. Pardon Редкое кошачье имя! Laughing Беленькую я еще должна навестить в ближайшее время. Приветы регулярно получаю, но в видео. Сюда не знаю, как их прикрепить.
И еще небольшой рассказ о черно-белом котике, который в декабре был пристроен. Я изначально не очень радовалась его пристройству. Даже не так. Я его и отдавать туда не торопилась, да и не хотела. Это было вначале декабря. Мне позвонил мужчина с акцентом, спросил черно-белого котенка, нашел его на юле, сам живет и работает в Бутово. Я послушала, сказала, что перезвоню и решила, что не наши люди. Но через день он стал звонить и упрашивал его отдать. Просто каждый день. И его не останавливало на возраст котика, ни деревня. У него был точно такой же, прям точная копия, он его подобрал и уезжая на 2 мес. на родину пристроил хорошим людям. И я сдалась. Поехала за котиком. Котик вот тоже не с первой попытки попался. Обычно бежавший навстречу, тут он дал деру и ушел в подполье, в том сарае полы прогнили местами. Пришлось приезжать на следующий день. От первого звонка, до приезда в новый дом прошло 13 дней. Все! отдала. Но все-равно ждала, что его вернут. Сначала все было хорошо. Мужчина терпел, что кот прячется, Потом вроде и контакт наладил, но жаловался, что кот плохо ест, что надо уговаривать и гладить, только тогда он ест. Вроде все норм, но знаю, что не их это кот и все тут. В результате в конце января пишет на вотсап, что хочет вернуть, И кот писает не туда и,..(короче он только внешне похож на другого, и не тот Федот) А я в гипсе. Прошу чуть потерпеть или привезти. Но привезти он не может, готов теперпеть сколько надо и не торопится. И вот я наконец то сама могу сесть за руль и еду за котиком. Забираю и отвожу к НИ. Она берет его в дом, ну, как обычно с охами и ахами, не очень охотно, но берет. А куда деваться то. Я клятвенно обещаю пристроить котика в ближайшее время. Называем его Бос- Бося. И прям через несколько дней мне звонят на Пятнашку-беленькую с пятнами, а она то уже вот дома. Я предлагаю всех, кого пристраиваю и люди выбирают ЕГО! В четверг еду за котом к НИ. Теперь она уже его отдавать не хочет, все как всегда. Везу его кастрировать. А на следующий день везу его в НОВЫЙ ДОМ! Сама отношу в квартиру. Спускаю с рук Босю. Он прошелся быстренько и лег посредине комнаты! Все он дома! И теперь вот сердце мое на месте.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

И еще вот корм отвезла НИ, когда Босю к ней везла.

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Спасибо мужику,что хоть отдал,а не выбросил!Намытарился котик и ты вместе сним!

----------------------------------
тетрис

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade