Куча кошек и котят погибают в деревушке под Троицком.
тетрис
аватар: тетрис
ПользовательПостоянный помощник

Как же они все таки чувствуют своих людей!Боське-счастья в новом доме,а тебе-бальзам на сердце!

----------------------------------
тетрис

Rischa
аватар: Rischa
Пользователь

Спасибо! Я очень рада за этих пятнистых, изначально они были Тиль и Тюлька. А после переименования как то и их жизнь стала меняться. Тюлька поехала в новый дом Пятнашкой, стала Муськой. Тиль! Как звал его тот мужчина, даже спрашивать не стала. В новый дом поехал Бося, так и остался Босом-Босей.

Rischa
Пользователь

Добрый вечер! Вчера ездили в деревню. Отвезли очередную партию корма. Просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь ВСЕМ кто помогает!Flowers От Нины Ивановны и от меня. В доме у Нины Ивановны кошек совсем немного. Но она по-прежнему кормит ближайшие дворы и 2 новых места. На пустующей даче перезимовали кошка и 4 котенка и парочка еще прибилась к ним же откуда-то, кошка-мама ласковая,а вот котята и близко не подходят к человеку. Двое из них сиамского окраса. НИ просила хозяйку еще осенью поймать котят, пока они были маленькими. Но.....Котята уже подросли, летом будет полное безобразие. Bomb
И рядом с тем двором, откуда собственно и началась эта история про белых кошек тоже перезимовали 2 котика персиковый и бело-рыжий. Бело-рыжего я видела поздней осенью, вчера его не было. А вот персиковый мне не попадался раньше, был очень пушистый и красивый, за зиму сколтунился и выглядит ужасно. Подошел ко мне, но, как только я вытащила телефон, испугался и спрятался, удалось сфоткать только глаза. Как же его жалко!Sorry К ним около месяца назад приблудилась черная с белыми лапками кошечка. НИ говорит, что она очень ласковая и уже беременная. Confused Выглянула и смотрела с чердака сарая, т.к НИ их уже покормила до моего приезда. В четверг планирую ее стерилизовать. НИ обещала взять ее к себе после стерилизации на время. А там посмотрим.
И еще несколько дней назад прибилась молоденькая рыжая собачка. НИ ее подкармливает и та никуда не уходит. Во двор взять ее не может, та гоняет кур и кошек. Мне вчера она не встретилась.

тетрис

Какой то нескончаемый конвейр и так их жалко!Ир,тебе-сил и здоровья!

тетрис

Rischa
Пользователь

Не удалость стерильнуть кошку. Она пропала. Sorry НИ говорит, что она возможно чья-то хозяйская. Деревня все-таки Scratch А вот коты бесхозные. Персикового прям очень жалко. Я его в этот раз впервые увидела. Зимой дни короткие. Осенью я о нем писала, но не получалось его застать, только со слов НИ. Был он красивым и пушистым, а сейчас весь подран и в колтунах. Scratch

тетрис

А он не дается пойматься?

тетрис

Rischa
Пользователь

К НИ выходит и дается гладиться. Ко мне подошел, я стала телефон из кормана вытаскивать, он сиганул в сарай и только глазками хлопал. Sad

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade