Куча кошек и котят погибают в деревушке под Троицком.
тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Как же они все таки чувствуют своих людей!Боське-счастья в новом доме,а тебе-бальзам на сердце!

----------------------------------
тетрис

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Спасибо! Я очень рада за этих пятнистых, изначально они были Тиль и Тюлька. А после переименования как то и их жизнь стала меняться. Тюлька поехала в новый дом Пятнашкой, стала Муськой. Тиль! Как звал его тот мужчина, даже спрашивать не стала. В новый дом поехал Бося, так и остался Босом-Босей.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Добрый вечер! Вчера ездили в деревню. Отвезли очередную партию корма. Просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь ВСЕМ кто помогает!Flowers От Нины Ивановны и от меня. В доме у Нины Ивановны кошек совсем немного. Но она по-прежнему кормит ближайшие дворы и 2 новых места. На пустующей даче перезимовали кошка и 4 котенка и парочка еще прибилась к ним же откуда-то, кошка-мама ласковая,а вот котята и близко не подходят к человеку. Двое из них сиамского окраса. НИ просила хозяйку еще осенью поймать котят, пока они были маленькими. Но.....Котята уже подросли, летом будет полное безобразие. Bomb
И рядом с тем двором, откуда собственно и началась эта история про белых кошек тоже перезимовали 2 котика персиковый и бело-рыжий. Бело-рыжего я видела поздней осенью, вчера его не было. А вот персиковый мне не попадался раньше, был очень пушистый и красивый, за зиму сколтунился и выглядит ужасно. Подошел ко мне, но, как только я вытащила телефон, испугался и спрятался, удалось сфоткать только глаза. Как же его жалко!Sorry К ним около месяца назад приблудилась черная с белыми лапками кошечка. НИ говорит, что она очень ласковая и уже беременная. Confused Выглянула и смотрела с чердака сарая, т.к НИ их уже покормила до моего приезда. В четверг планирую ее стерилизовать. НИ обещала взять ее к себе после стерилизации на время. А там посмотрим.
И еще несколько дней назад прибилась молоденькая рыжая собачка. НИ ее подкармливает и та никуда не уходит. Во двор взять ее не может, та гоняет кур и кошек. Мне вчера она не встретилась.

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Какой то нескончаемый конвейр и так их жалко!Ир,тебе-сил и здоровья!

----------------------------------
тетрис

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Не удалость стерильнуть кошку. Она пропала. Sorry НИ говорит, что она возможно чья-то хозяйская. Деревня все-таки Scratch А вот коты бесхозные. Персикового прям очень жалко. Я его в этот раз впервые увидела. Зимой дни короткие. Осенью я о нем писала, но не получалось его застать, только со слов НИ. Был он красивым и пушистым, а сейчас весь подран и в колтунах. Scratch

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

А он не дается пойматься?

----------------------------------
тетрис

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

К НИ выходит и дается гладиться. Ко мне подошел, я стала телефон из кормана вытаскивать, он сиганул в сарай и только глазками хлопал. Sad

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Что-то я давно не отписывалась. Извините! В начале недели отвезла корм НИ. Кошек в ее доме теперь только 3. Старушка Галка прожила 18лет. Даже как-то странно, что так немного. Самый "древний" рыжий, Ляля и Белочка. Но вот кормится вся округа, еще около 8 кошачьх. НИ обещала забрать тех, о ком я как то писала- персиковый котик, бело рыжий и кошка черная. Кошка вроде была беремчата, но котят нет. Если заберет, обещала ей их стерилить.
Уже пару месяцев никуда не уходит собака, приблудилась рыжая, по началу соседи (строятся рядом) сказали, что себе оставят. Но как-то не торопятся. Собака ласковая и умная, лежит под калиткой НИ, очень подружилась с собаками НИ, особенно с девочкой Гулей. Я вот совсем не собачница, даже не знаю, как помочь. НИ просила другого соседа вольер для нее, сосед не торопиться, но скорее она и сама не очень хочет еще одну собаку.
На майские соседка в пустой дом приперла малюсенького котенка. НИ позвонила уже поздно вечером, я хотела поехать за котенком, но отложили до завтра. Завтра котенки уже не было, пропала. Вот куда она тащит? В пустой дом, с прогнившим полом, маленькая 2 мес кись и след простыл. НИ ругается с соседкой. Деревенская жизнь кипит.
Спасибо! Всем за помощь!



Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Немного моих кошачих новостей. Прошлым летом к нам пришли 2 котика. Иногда приходят же дачники, один из них со временм перестал ходить, второй ходил все лето, осень, и зимой я его поселила в гараж, кастрировала и начала пристраивать. Ситуация осложнялась, что кот кусался. Просто иногда вел себя как собака, еще и гулять любит. А внешне очень красивый. Были очень хорошие на него звоночки. Но то дети, то девушка молодая. Даже приезжали знакомиться. И вот в апреле котик уехал в загородный домик, недалеко от Москвы. Хозяйка пенсионерка-собачница. Я все ей рассказала, и все-равно ждала, что его вернут. Но они нашли общий язык. Там еще и собачка, которую мой кот гонял по началу, а сейчас дружат. Так что Персик мой дома. Это я радостью делюсь!

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Как здорово,когда люди и животные находят друг друга!Да уж,такого кота-собаку непросто было пристроить,но я давно знаю,что у тебя рука легкая,как то тебе многое удается.Рада за Персика!

----------------------------------
тетрис

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade