Куча кошек и котят погибают в деревушке под Троицком.
тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

ну они такие хорошенькие-как же их не взять1 а мамку как нибудь получится стерилизовать-а то каждый год будешь пристраивать такую красоту

----------------------------------
тетрис

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Да! Конечно надо стерилизовать, а еще лучше и пристраивать. Мамка сама еще котенок. В руки не дается. Но будем решать.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Это две партии отвезенного корма. в конце сентября, и вот совсем недавно. Самую первую партию отвезенного я случайно удалили в телефоне. Scratch

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

И последние новости! Все малыши нашли свои дома! Последний прям просто по волшебству.
Мне очень не хотелось оставлять кого-нибудь из них одного на холодной террасе. Мне в один день позвонили на обоих мальчишек, но ручки на первого, и самого на мой взгляд привлекательного ( я вообще думала, что он первый уедет, самый темный и улыбчивый), ручки слились и перестали выходить в вотсап. Я еще на день не специально отложила отвоз второго, т.к. сын мой забыл переложить купленный для деревни корм из своей машины в мою, все это такие случайности. И вот уже сидя перед компом, я уже искала фото, чтоб выложить на авито. Было немного времени до отъеда в деревню за котенком. Мне позвонили самые замечательные ЕГО ручки. И им не надо было кидать ссылки на корм и наполнитель, у них все уже было. Двое последних мальчишек уехали в один день. УРЯ! И вот приветики из дома от всех.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

А мы вот сегодня прогулялись с соседкой по своей окрестности. Вот результат.
Мальчик 2 мес. От нас тут рядом отель подмосковный. Лучше б не ходила туда. Кошек там много, котят каждую осень множество. Но до весны доживают единицы. В прошлом году я уже поздней осенью пристроила оттуда пару котят. Ох! Беда кругом. А сил и возможностей все меньше.

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Все твои последние результаты на одно лицо-серенькие ,пушистенькие и хорошенькие!Как здорово,что им удается помочь -Ириш,так держать и не сдаваться!

----------------------------------
тетрис

GOLDTANIA
аватар: GOLDTANIA
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 16/11/2012
Сообщения: 10

Классический замечательный полосатик! Удачи ему!!! Хоть не пишу, но за темой смотрю, затаив дыхание.
Ирочка, только не сдавайся, счастье есть. У тебя рука волшебная. Всё будет хорошо!

Татьяна

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Спасибо! Девочки! Я конечно стараюсь. И если честно, то не будь ВАШЕЙ всеобщей поддержки и в теме словом, и финансовой помощью, я бы уже давно завязала. Но это только мечты. Jokingly
В пятницу 18-го мы ездили с ветеренаром в деревню. Стерилизовали 5 кошек. Стерилизовали у Валентины Ивановны. Это тоже пинсионерка, бывший деректор школы. Летом она постоянно живет на даче и к ней приходят кормиться бездомные кошки. Стерилизовали мамочку котят, сиамочку, которая пришла зимой котенком, выжила и теперь ВИ заберет в Москву зимовать. Стерилизовали молоденькую персиковую Дольку, которая у НИ. Я привозила из своей деревни 1 бездомную кошку, которая прибилась на соседний участок и будет жить там, но кись в руки не идет. И НИ подсуетилась и мы съездили и взяли кошку появившуюся у рынка в Вороново.Думали, что опять беременна, но нет. НИ возможно ее оставит себе, т.к кормила ее все лето на рынке. Я всю пятницу занималась ловлей кошек. Confused
Мамочка котят.

Сиамка, теперь уже домашняя.

Долька. НИ уже не хочет ее отдавать. Но я потихоньку ее уговариваю. И если руки будут золотые, то забиру однозначно. Теперь стерильная она должна пристроиться быстро. Окрас редкий для кошки-персиковый.

Кошка с рынка.

Кошка с соседнего со мной участка (откуда я пристроила трехцветку), живет под бытовкой, в тепло не идет, к рукам не подходит.Но теперь хоть котят не будет.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

А это малыш Форест!, умнейший маленький котенок. Ищем дом!

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

ушки-как у маленькой рыси!Прелестный ребенок!

----------------------------------
тетрис

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade