Куча кошек и котят погибают в деревушке под Троицком.
Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Что-то падают одни трехцветные кошки. К соседке НИ где-то в конце января, точно уже не помнят, пришла трехцветная кись. На вид очень упитаная, молоденькая, очень возможно, что даже стерильна. Котов к себе не подпускает, впрочем, как и кошек. Очень спокойная, ласковая с людьми, но с сородичами не дружит, ни она, и они также с ней не ладят. Лена зовет ее Фросей, я для пиара назвала Фролей. Ищем дом. Фроле от 1 до 2 лет, может даже чуть больше года, это на мой взгляд.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Доброго дня! Что то я забыла выложить отвезенный почти месяц назад корм. Embarassed
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!

Фроля-Фрося уехала домой еще в начале апреля. Если все же кошка окажется не стерильна, то люди стерилизуют сами. Фото из дома в первые минуты, поэтому кись немного напугана.

Когда ездила за Фросей довезла еще мешок корма сухого.

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Ну какая красавица нашла дом!Ир,а сейчас ,наверное все встало,кто -то сейчас интересуется котятами или ты сейчас не пиаришь или некого?

----------------------------------
тетрис

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Пока, слава всем Богам у меня нет никого на пристройство. Но котята сейчас пристраиваются неплохо. Мы чуть больше года назад с девченками организовали небольшой чат в вотсапе, наш колхоз работает исправно.
А вот как быть теперь с кормом ума не приложу. Покупать в магазине слишком дорого, а там где я заказывала сейчас пока нет доставки. Жду и думаю..

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Добрый день! На прошлой неделе отвезла в деревню корм. С этими пропусками приходится применять изобретательность, но все успешно. Сделала заказ еще на корм, т.ч. все идет своим чередом. Спасибо ВСЕМ, кто помогает от меня и Нины Ивановны.

Саша, Рекс и Гуля вышли меня провожать.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Лето летит просто ОООчень быстро. Отвозила корм в деревню, получаю приветы от своих пристроишей. Делюсь.

Спасибо преогромное всем, кто помогает!

Прошлогодние котята от соседки-учительницы НИ. Кошку маму она решила забрать сейчас себе на зиму. Приручать и пытаться пристроить, или оставить себе. Это котята осенние.

Это Клепа. Еще немного пуглива, но в целом много лучше, любит хозяйку, сама приходит гладится, с подружкой кошкой не разлей вода.

Это Асенька.Одна из четырех бриташек", найденых на помойке. Помогает растить маленького сына.

А это сестра Асеньки- Соня и второй котик, последний мой пристроенный из отелля Форест-СТЕПКА!

И Сима, ее фото у меня ооочень много, во всех ракурсах.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Пару недель назад НИ дала мой телефон женщине из Вороново. У нее 12 кошек. Последнюю принесла с улицы сильно беременную. Просит помочь пристроить котят. У нее коты кастрированны, кошки не все стерильны. одной кошке 17 лет. Договориились, что всех, кроме старушки, она стерилизует, дала ей телефон доктора. Котят я пофоткала. Один мальчик уже уехал домой.
Фото котят.
Этот уже дома. Марик.

Маленькая девочка с сердечком на носу, сейчас 2 мес., ищет дом.( Сердечко)

И подобранный в мае котенок Шуня. Сейчас ему 3 мес, будет пушистым и крупненьким.

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Какие классные приветы!А новые котята просто шикарные!Желаю им самых хороших мам и пап!Здорово,что Клепе,похоже,наконец повезло!

----------------------------------
тетрис

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Добрый всем день! Отвезенный корм еще на прошлой неделе.
Всем просто огромное СПАСИБО за помощь!

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Неделю назад забрала у пенсионерки с Ленинского проспекта котенка. Малыш был сильно изъеден блохами, истощение, анемия. Сейчас уже лучше. Сегодня будем фоткаться для пиара.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade