Куча кошек и котят погибают в деревушке под Троицком.
Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1398

Котята все пока на месте. Сердечко брали, но вернули через неделю, вторая кошка не приняла. Но скорее, просто решение было не совсем обдуманное. А вот пиарные фото голубоглазого Принца.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1398

Добрый день! Пару раз отвозила корм. Сейчас вот тоже купила 2 мешка по 30 кг сухого. Отвозить буду частями.
Спасибо огромное ВСЕМ, кто помогает и поддерживает темку. Я каждый раз уже думаю, что пора бы как бы завязать. Но пока идет помощь НИ не брошу.
У НИ неделю назад Лапочка -это персиковая кошка, которую НИ не отдала пристроить, приползла подволакивая заднюю лапу.До этого её не было 3 дня. Я с внучкой была в городе, и не заезжая домой сразу поехали к НИ. Купила травматин и антибиотик. Сделала уколы и показала НИ, как нужно колоть в холку. 4 дня НИ колола кошку и после каждого укола звонила и лакала, что что-то не так делает. Но вроде кошке лучше, ест, ходит по дому. НИ сделала операцию на глаз, теперь она все видит.
У соседки Валентины Ивановны опять приплод котят. Летом пришла кошка и окотилась. Поеду их фоткать на сл.неделе.
У меня котенок Принц пристроился, получаю приветы из дома. На пристройсто у меня от той же бабушки новенькая котенка 3 мес.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1398

В середине августа к НИ пришел этот молодой котик. Ласковый и наглый, сразу вошел в дом, собак не боится. НИ пока отмахивается, когда я спросила нужно ли его пристраивать. Возможно оставит.

Привет из дома от Принца, теперь он Мотя.

Моя новенькая котёнка на пристройство 3 месяцев- Милка.

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Ир,броспть никак нельзя!Сколько котеек погибнут без тебя,без твоего опыта!Похоже,это твоя пожизненная ноша,ведь тебе,кажется,помогает бог-так хорошо у тебя получается!А Милка твоя-просто красавица!Лапки беленькие,а подушечки черненькие-забавно!

----------------------------------
тетрис

Юлия 1
аватар: Юлия 1
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 17/11/2011
Сообщения: 794

Ирина, у Вас в личке сообщение от меня, ответьте, пжл.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1398

В выходные была в деревне. В общем-то опять туда зачастила. У Валентины Ивановны, которая живет там только летом и которой в прошлую осень я помогала пристроить котят и стерилить кошек, снова приплод. Опять пришла кошка, ВИ говорит, что соседская, но дело не в этом. Кошка принесла 3 котят. В начале сентября им было меньше 2 мес. Я поехала их фотографировать, а у них глаза совсем плохие. Сказала чем лечить и чем капать. Но то ли не расслышали, то ли не запомнили, то ли просто не...я не знаю что. один котенок нормальный с глазами, а два других совсем плохо. Опять сказала чем капать,обещали пролечить. Но время то идет. Сами они с сестрой собираются скоро с дачи съезжать. Котят просят пристроить, и в то же время с легкостью говорят, что слепых надо усыпить. Даже не знаю, что и делать. Проблема 1!
К Нине Ивановне перешел жить соседский кот. Совсем рядом на пустом участке в это лето достроили дом, вот эти соседи завели кота еще ранней весной. А сейчас завели собаку, и кот просто перешел на участок к НИ и живет на собачей будке, вечно голодный и вечно просящий. Проблема 2!
Другая соседка в ближайшем поселке подобрала котика, он чуть не попал под машину, принесла его в свою хибару, это туда, где живет черная Муська и пес в вольере без выгула. Три дня НИ котенка подбирала на улице и приносила в этот дом, котенок ночевал, а утром опять бегал по улице. Этого мальчика я забрала. Вернее приехав, сфотографировала его и уехала домой, а сердце не на месте. Наслушалась, что он бегает по утрам по деревне и как-то находит, где вылезти, хотя меня уверяли, что двери-окна закрыты. На следующий день все же поехала за ним, и котенок уже сильно хромал на заднюю лапу. Сегодня уже на нее наступает.
И в другом дворе, там где дички и где я не успела стерилизовать 1 кошку, вот она и привела 2 или 3 котят. Я их еще даже и не видела. Котята, естесственно тоже дички. Проблема3! Осенний котятопад начался. Завтра выложу фото.

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Господи,кошмар какой то!Конца не видно твоей работе!А ты говоришь-на пенсию...

----------------------------------
тетрис

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1398

Спасибо! Мариша за поддержку!
Огромное СПАСИБО ВСЕМ, кто помогает, и всем, кто читает!!!
Обещанные фото. Котик, который пришел от соседей и живет на будке. Не смотря, на то, что его НИ кормит, ощущение, что он вечно голодный и такой несчастный.

Котята от Валентины Ивановны. Первый с нормальными глазками. И еще мальчик и девочка с больными. Очень надеюсь, что ВИ с сестрой из пролечат.

Кошка и 2 котенка мальчика, которых выкунули на помойку (помойку, кстати перенесли прям совсем напротив Лены). У Лены это семейство пока и живет. У кошки очень красивые глаза, прям темный янтарь, фото не передает.

Котенок Кеша, 4 мес. Приехал ко мне с больной лапкой. Лапку подлечили. Ищем дом.

Отвезенный корм. В мешах из под сухого корм совсем другой. Была возможность взять мешки по 30 кг, но мешки там плохие. Поэтому пришлось пересыпать.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1398

Новости такие! Кеша оказался Севой. Его не выбросили, а потеряли. Сейчас за ним едут хозяева. Очень рада, что его все же искали и нашли.
И вчера уехал домой Пуфик. Остальных котят ВИ с сестрой капают глаза, есть улучшения.

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Ура!Все счастливы-и Кеша-Сева,и хозяева,и ты!Они его увидели как-то в рекламе?

----------------------------------
тетрис

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade