Кошки Кожуховского приюта. Видео, новости
11305 ответов [Последнее сообщение]
oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Ксанка писал(а):
Еще надо как-то решить вопрос с покраской дверей снаружи и обновить номера вольеров, больше половины стерлось...

тогда надо сначала двери покрасить, а потом номера обновлять.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Ксанка
аватар: Ксанка
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 02/05/2016
Сообщения: 163

oksana писал(а):
тогда надо сначала двери покрасить, а потом номера обновлять.

Это да, но хотелось бы понять, можем мы рассчитывать в этом вопросе на администрацию или валиками тоже запасаться?))

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Ксанка писал(а):
Это да, но хотелось бы понять, можем мы рассчитывать в этом вопросе на администрацию или валиками тоже запасаться?))

вопрос хороший...
проще самим конечно, но согласовать все с администрацией и врачами ве равно нужно

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

DariaA
аватар: DariaA
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 19/04/2017
Сообщения: 8

Дорогие волонтеры и помощники,

я только зарегистрировалась на Вашем форуме и это мое первое сообщение, поэтому не ругайте, если сумбурно, и скажите, если выбрала неправильное место для публикации.

Я живу в Норвегии, поэтому помочь могу (и хочу) только отдаленно. В связи с этим у меня 2 вопроса:

из-за границы не очень удобно делать переводы на счет, лучше и быстрее PayPAL. сейчас, как мне написали, отдельного адреса для кошек нет. если у кого-то из волонтеров есть личный PayPAL, который Вы согласны были бы использовать для нужд приюта, я бы с радостью перечисляла каждый месяц средства в рублях. Напишите, если есть такая возможность.

у меня в приюте (по фотографиям) есть кот-любимчик, Твист http://vao-priut.org/image/tvist - у него нет куратора.
я готова стать финансовым спонсором, если кто-то согласится стать куратором, чтобы постараться оплатить лечение (если нужно), рекламу, передержку и тд. Если кто-то заинтересуется, пожалуйста, напишите мне. Животных замечательных много, хотелось бы, чтобы у большинства из них появились кураторы и они поскорее пристроились.

Daria A.

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

отпишусь о поступлениях для кошек
25.04 200 руб от кого?
25.04 150 руб от Арины А
26.04. 1000 руб от Инны Л для Фени
26.04 5000 руб от Юлии
Большое спасибо! Flowers

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Raxana
аватар: Raxana
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 22/11/2012
Сообщения: 96

Добрый день. Перевела 29.04.17 денежку на карту •••• 4532 в размере 2000 руб. для нужд кошек Кожуховского приюта.

Raxana

Калибри
аватар: Калибри
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 15/03/2013
Сообщения: 1576

Сегодня в кошатнике был субботник! Большое спасибо всем кто принял участие-Марина и ее муж,Оксана,Света,Ира тиффи,Оксана и ее сестра,Карина.Flowers Мы подготовили уличные вольеры-мыли подметали готовили лежанки и комплексы.
Кошки теперь могут спокойно гулять,дышать свежим воздухом. А как они радовались сегодня свежему воздуху! дорогого стоит...Happy

Передали в стационар лечебный корм и корм котятам!

в вольеры высажены новые кошки
Прошу любить и жаловать 10б
10а и 5а
особенно очаровал всех добрый серый парень из 10б!Kissed

------------------------------

Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.
Сюзанн Миллен

Время, проведенное с кошкой, никогда не потеряно даром.„

Сидони-Габриэль Колетт

Кошачесть – это образ жизни. „

Терри Пратчетт

WalterKurtz
аватар: WalterKurtz
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 07/03/2015
Сообщения: 8

Добрый день.
Я редкий гость в публичном мире. Но сегодня не могу не поблагодарить тех, кто позволил пустить меня к котикам.
Большое спасибо Марине, Ирине за возможность пообщаться с котиками лично и найти того, кого, как думаю, долго искал.
Девочки волонтеры - вы лучшие! Глядя как вы готовили котикам уличные вольеры могу только восхищаться вами!
Спасибо вам!

Рыжая кыся
аватар: Рыжая кыся
Не в сети
ПользовательФотографВолонтер
Зарегистрирован: 03/12/2016
Сообщения: 264

Два небольших видео про наших воспитанников Happy Короткие, потому что монтировала для инстаграма. Смотреть со звуком!

Светлана

ReginaL
аватар: ReginaL
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 30/09/2013
Сообщения: 390

Серый на первом видео такой нежный - обнимается, целуется. Happy

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade