Реклама (пиар) животных приюта в интернете
Нелли529
аватар: Нелли529
Пользователь

У "Дарящих надежду" только что прочитала, что "в период с 21 по 28 ноября за каждое признание в добрых делах партнер "Недели признаний" Росбанк перечислит 100 рублей на благотворительность!".
Флешмоб "Неделя признаний" стартовал в преддверии Международного дня благотворительности #ЩедрыйВторник, который пройдет в России 28 ноября.

Сами "Дарящие надежду" в посте написали, что животным, если что и достанется, то мало. Но я всё-таки думаю, что можно в этом поучаствовать!!! Во-первых, может какая копейка и перепадёт благотворительным фондам, занимающимся животными (как там будут распределяться деньги, я, конечно, не знаю); а во-вторых, в сети прозвучит название приюта, если волонтёры, те, кто поддерживает приют информационно // финансово, поучаствуют во флешмобе с указанием названия приюта. Это какой-никакой, но всё-таки пиар!

P.S. Вот ссылка, по которой признание можно составить и затем выложить в соц. сети - https://www.givingtuesday.ru/confession/

Irina.Usacheva
аватар: Irina.Usacheva
Пользователь

Всем привет, капля в море, но может нужно нужно разместить кого-нибудь из приютских на страничке в вк или раскручивающуюся Инста?

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Волонтер

Irina.Usacheva писал(а):

Нужно, конечно выбирайте любого).
Можете посмотреть у меня на странице в ИГ 5_dogstreet, кто ищет дом.

Grinii
аватар: Grinii
Пользователь

Как вариант, могу предложить разослать электронные письма во все строящиеся ЖК в 2019 году. Эти ЖК всегда нуждаются в собаках, которые будут по ночам лаять на потенциальных недоброжелателей. В декабре 2018г. началось строительство вот этого ЖК "Черное море" в Анапе. Туда точно нужны собаки-дворняжки для охраны и т.д.

МарВик
аватар: МарВик
Пользователь

Grinii писал(а):

На такое пристройство собак не отдаем. Собакам нужен надежный дом и любящий друг-хозяин.

Марина

Анюта
аватар: Анюта
Я взял(а) собаку из приютаМодератор

"Grinii" писал(а):
В декабре 2018г. началось строительство вот этого ЖК "Черное море" в Анапе. Туда точно нужны собаки-дворняжки для охраны и т.д.

Когда ЖК построят, куда денут собак?

----------------------------------
ЗАЯВКА НА ЖИВОТНОЕ ИЗ ПРИЮТА. Онлайн форма для заполнения

Grinii
Пользователь

Анюта писал(а):
Когда ЖК построят, куда денут собак?

Не переживайте. Такие комплексные ЖК строятся оооочень долго)) Так что, 5 лет точно будет строительство, ну а дальше есть очень много случаев, когда собак забирают к себе новые жильцы домов или организовывают им миниприюты в подсобных помещениях домов.

Анюта
аватар: Анюта
Я взял(а) собаку из приютаМодератор

"Grinii" писал(а):
Так что, 5 лет точно будет строительство, ну а дальше есть очень много случаев, когда собак забирают к себе новые жильцы домов

угу, кому-то нужна будет старая дворовая собака с букетом болезней в новую квартиру? Вы знаете хоть один конкретный пример, кто так поступил?
Собака, которая привыкла охранять дом от чужих, будет облаивать всех новых жильцов, и её в лучшем случае сдадут опять в приют, в худшем убьют. Такие случаи на моей памяти, к сожалению, есть

"Grinii" писал(а):
или организовывают им миниприюты в подсобных помещениях домов.

За это административный штраф от 2500= до 5000=

----------------------------------
ЗАЯВКА НА ЖИВОТНОЕ ИЗ ПРИЮТА. Онлайн форма для заполнения

Helen1975@
аватар: Helen1975@
Пользователь

Что за бред вы пишите???Собаку на стройку....Собаки в любящую семью и как член семьи.Молчите уже там чем ересь такую нести

Helen(карта Владислав Андреевич Т.)

Grinii
Пользователь

Helen1975@ писал(а):
Что за бред вы пишите???Собаку на стройку....Собаки в любящую семью и как член семьи.Молчите уже там чем ересь такую нести

Я предлагаю различные варианты судя по скоплению собак, которые всегда накормлены сторожами и охраняют разные строительные и промышленные объекты. В прошлом году катался на вот таком трехэтажном теплоходе-пансионате «Леонид Красин» по реке Нева и видел несколько "теплоходных" толстых котов, которые бродили по палубам и ни у кого ничего не просили. Это скорее всего были раньше бездомные котики, которые обрели свой дом на плавсредстве. Руководству теплохода выгодно держать котов, которые ловят мышей на складах с продуктами питания. Это я вам написал на заметку, если будете путешествовать. Так что, у каждого животного совершенно разные судьбы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade