Реклама (пиар) животных приюта в интернете
Daisy
аватар: Daisy
Пользователь

Опубликовала Нильса на "все зверушки" и vozmi-sobaky.ru (мне сказали, что так называется сайт, не "возьми друга"). Аксель, Фонарик и Пекин есть там?

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Онлайн
Куратор

Daisy писал(а):
Фонарик и Пекин есть там

можно пробить по поисковику, но подозреваю что нет(

kato-75
аватар: kato-75
Волонтер

Daisy писал(а):
Опубликовала Нильса на "все зверушки" и vozmi-sobaky.ru (мне сказали, что так называется сайт, не "возьми друга"). Аксель, Фонарик и Пекин есть там?

Kiss
Огромное спасибо. 4 июня будет выставка, и Нильс поедет участником. Надеюсь будут новые фото и информация, и можно будет их тоже использовать.

----------------------------------
опекаю вольеры 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186 сектора Б
волонтер 7-10 ряд сектор Б
командный инстаграмм @dogs_republik

Daisy
Пользователь

DashaBerman писал(а):
можно пробить по поисковику, но подозреваю что нет(

Их там пока нет, завтра напишу тексты и опубликую!

kato-75 писал(а):
Огромное спасибо. 4 июня будет выставка, и Нильс поедет участником. Надеюсь будут новые фото и информация, и можно будет их тоже использовать

Хорошо. Еще опубликовала там Акселя.

Daisy
Пользователь

kato-75 писал(а):
4 июня будет выставка, и Нильс поедет участником

Вы имеете ввиду выставку #счастьедаром? Может, написать об этом в объявлении, чтобы потенциальные хозяева пришли посмотреть на Нильса?

Grinii
аватар: Grinii
Пользователь

А почему бы нам не пропиарить наших собак по различным сайтам гостиниц на их гостевых страницах или в отзывах. Я, когда ездил на отдых в Адлер, то мне сторожа гостиницы "Арли" говорили, что им не хватает дворовых песиков для несения ночной службы. Там же есть что охранять, одна только позолоченная беседка чего стоит ))). Если сторожа слышат лай собак они обычно на него очень четко реагируют. Все псы обычно в гостиницах накормлены очень хорошо.

Grinii
аватар: Grinii
Пользователь

Ну с песиками понятно, их можно рекламировать и практически везде они имеют шанс найти себе дом. Вот с кошечками есть некоторая проблемка т.к. их пристроить где-то что-то сторожить невозможно, но есть у меня блестящая идея ! Я думаю что все знают что на круизных речных теплоходах, перечень которых можно посмотреть здесь, всегда есть запасы продуктов питания для кухни. В этих складах продуктов питания есть мыши и крысы. Наших кошечек с удовольствием заберут кухонные работники таких теплоходов для охраны их же припасов продуктов питания. Я как-то слышал в беседе между кухонными работниками жалобы на крыс и мышей. У кого есть возможность поговорите с работниками теплоходов, я думаю, что такое действие поможет кошечкам обрести новый дом на плаву.

i.shcherbakova
аватар: i.shcherbakova
КураторЯ взял(а) кошку из приюта

Grinii писал(а):

"отличная" идея, вот только одно НО, речные круизные теплоходы ходят по рекам и озерам только в летний период. А где будут жить кошки в зимний период?
Получается взял кошку весной, а осенью выбросил на какой-то стоянке?

Так дело не пойдет.

Если допускать безнаказанность по отношению к животным, то мы и не люди вовсе, а нелюди!
Джон Голсуорси
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми.
Жак Бернарден

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Волонтер

ТРЕБУЮТСЯ ПИАРЩИКИ В СЕКТОР С!!!
Очень нужны люди для ПИАРа собачек в соцсетях и другими способами.
Пыталась создать свою страницу на ФБ и ИГ , но подписчиков мало ((.

Анюта
аватар: Анюта
Я взял(а) собаку из приютаМодератор

Платный пиар на досках в инете: https://vk.com/piar.animals
600 руб/10 дней, вроде

ЗАЯВКА НА ЖИВОТНОЕ ИЗ ПРИЮТА. Онлайн форма для заполнения

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".