Реклама (пиар) животных приюта в интернете
Нелли529
аватар: Нелли529
Пользователь

У "Дарящих надежду" только что прочитала, что "в период с 21 по 28 ноября за каждое признание в добрых делах партнер "Недели признаний" Росбанк перечислит 100 рублей на благотворительность!".
Флешмоб "Неделя признаний" стартовал в преддверии Международного дня благотворительности #ЩедрыйВторник, который пройдет в России 28 ноября.

Сами "Дарящие надежду" в посте написали, что животным, если что и достанется, то мало. Но я всё-таки думаю, что можно в этом поучаствовать!!! Во-первых, может какая копейка и перепадёт благотворительным фондам, занимающимся животными (как там будут распределяться деньги, я, конечно, не знаю); а во-вторых, в сети прозвучит название приюта, если волонтёры, те, кто поддерживает приют информационно // финансово, поучаствуют во флешмобе с указанием названия приюта. Это какой-никакой, но всё-таки пиар!

P.S. Вот ссылка, по которой признание можно составить и затем выложить в соц. сети - https://www.givingtuesday.ru/confession/

Irina.Usacheva
аватар: Irina.Usacheva
Пользователь

Всем привет, капля в море, но может нужно нужно разместить кого-нибудь из приютских на страничке в вк или раскручивающуюся Инста?

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Волонтер

Irina.Usacheva писал(а):

Нужно, конечно выбирайте любого).
Можете посмотреть у меня на странице в ИГ 5_dogstreet, кто ищет дом.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".