ОЧЕНЬ срочно. Тендеры на Кожуховский приют
Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

"Valeriy" писал(а):
И будем опять бомбить пейджер мэра.

не надо ничего бомбить больше. каждое сообщение = новая проверка. там и так работать не дают, еще и мы впишемся со своими жалобами.
я честно говоря не знаю как нужно сделать, чтобы не навредить. с одной стороны безобразие, приют трясут как банановое дерево, с другой стороны если начинать на это писать жалобы , его так и будут трясти. пока жалобы не прекратятся. а как остановить поток липовых/левых жалоб в разные инстанции от жуликов?
завалить новыми жалобами на те жалобы? дурдом какой то. но может быть на это и расчет упырей, которые рвутся в приют? создать нездоровую активность вокруг приюта. чтобы его постоянно проверяли?

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

не могу не поделиться присланной информацией:

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Альянс" зарегистрирована февраль 2011 года.
Она зарегистрирована по адресу "массовой" регистрации (по адресу Сокольническая пл., д. 4А зарегистрировано несколько сотен организаций) и, соответственно, там фактически не располагается.

Учредитель Бельский Александр Иванович. Директор Гришков Максим Владимирович

То есть государственный тендер выиграла лавочка, специально созданная под Кожховский приют. Как и ООО "Мир животных" до нее. Вот так проводятся тендеры у нас в стране. Делается левая фирма, на ее счет вливается сумма денег, которой достаточно для покрытия залоговой страховки (или как там правильно называется) 5%. Подробности тендерную комиссию не интересуют в принципе. То, что эта фирма раньше никогда животными не занималась никого абсолютно не колышет.

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Valeriy
аватар: Valeriy
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 10/09/2011
Сообщения: 386

Marianna писал(а):
Можно только писать письма во все инстанции, отзывы как в приюте все изменилось за последнее время при новой УК в лучшую сторону. Информационная поддержка..

Marianna писал(а):
не надо ничего бомбить больше. каждое сообщение = новая проверка

Так писать или не писать? Или всё оставить как есть, т.е. куда кривая вывезет?

marla1977
аватар: marla1977
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 11/12/2009
Сообщения: 2483

Нужно написать одно обращение в префектуру о том ,что настоящие волонтеры не имеют отношения ко всем предыдущим обращениям псевдоволонтеров с жалобой под копирку.
Подписаться живьем и отвезти живое письмо.
Можно написать об улучшениях. Даже нужно.

----------------------------------
Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак.

maria.alimova
аватар: maria.alimova
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 31/12/2011
Сообщения: 743

Надо писать - см. marla1977. КТо составит?

Собаки моей жизни - мои настоящие преданные друзья

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

"Valeriy" писал(а):
Так писать или не писать? Или всё оставить как есть, т.е. куда кривая вывезет?

мне кажется, что писать в префектуру или прямо мэру должны волонтеры приюта, писать, что они видят своими собственными глазами каждый день. но не в виде жалоб, а в виде благодарностей что ли.. типа: я такой то, волонтер приюта с такого то года, прошу отметить работу ооо финансист по содержанию животных и т.д. перечислить все хорошее, что есть в приюте сейчас.
это что касается информационной живой поддержки.

а общее письмо в префектуру это другое. тут нужно и по старой ук пройтись вкратце и про новую написать плюсы для сравнения. оно должно быть подготовлено более грамотно, в чиновничьем стиле как они любят

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Valeriy
аватар: Valeriy
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 10/09/2011
Сообщения: 386

Marianna писал(а):
не в виде жалоб, а в виде благодарностей что ли.. типа: я такой то, волонтер приюта с такого то года, прошу отметить работу ооо финансист по содержанию животных и т.д. перечислить все хорошее, что есть в приюте сейчас...
а общее письмо в префектуру это другое. тут нужно и по старой ук пройтись вкратце и про новую написать плюсы для сравнения. оно должно быть подготовлено более грамотно, в чиновничьем стиле как они любят

+100

Можно даже особо подчеркнуть, что все эти улучшения происходят исключительно благодаря неустанным проверкам, которые не позволят действующей УК превратить приют в то, чем он был при старой УК, когда проверок вообще не было, или, скажем, в то, чем сейчас является приют в Щербинке (как упоминалось выше), когда вольеры не убираются, а чурки в это время соц.сетях ошиваются.

А копии этих писем-благодарностей разослать и непосредственно в сами проверяющие органы - ФМС, Роспотребнадзор, и кто там ещё... Ну, и в прессу, конечно, чтобы всё это в чиновничьих коридорах не заиграли.

Жалко, в первые дни января фоток не делали, можно было бы приложить для сравнения с сегодняшними.

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

у всех этих инстанций есть электронные приемные.
Волонтеры, когда у вас будет минутка не поленитесь, зайдите на сайты префектуры и пр. и напишите от своего имени то, что происходит сейчас в приюте. Без кляуз на старую УК, а только положительные изменения. Это хорошая поддержка новой УК

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Информация о первой официальной УК Кожуховского приюта с 2009 по 2011 гг. ООО "Мир животных"

(на самом деле была еще одна лавка, называлась Благотворительный фонд чего то там.. , там были жулики из ЖКХ, пробыли всего полгода, но после их ухода в клетках лежали мертвые собаки, умерли от голода, а те что были в клетках походили на живые скелеты, но про это как то не говорят, так как они были там еще ДО открытия приюта, то есть клетки стояли, их набили животными, а содержать все это денег не было, и так полгода)

Лавка зарегистрирована в августе 2008 года, аккурат перед проведением тендера на 2009 год.
Директором приюта был назначен Земский Эдуард Валентинович, замом Гришков Максим Владимирович. Вот они и развернули кампанию по созданию чудовищных условий содержания собак приюта.

Учредитель-владелец и директор фирмы одно лицо Гурин Иван Валерьевич. Этот зиц-председатель является также владельцем кучи других лавок. То есть лицо номинальное и к управлению фирмой не имеющее никакого отношения, может вообще бомж какой то. За скромное вознаграждение выполняющий роль директора и учредителя.

Выкладываю для информации:

На счет этой фирмы были перечислены десятки миллионов долларов из бюджета Москвы для якобы содержания животных Кжуховского приюта.

Традицию "содержания" поддержала новая лавочка с 2011 года УК "Альянс". С Гришковым в роли директора приюта. Те же яйца только в профиль.

Я это публикую для того, чтобы вы все знали как у нас в стране делают многомиллионный бизнес на собачьем горе.

ПриложениеРазмер
Gurin.pdf 54.26 КБ

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Точка
аватар: Точка
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 18/04/2012
Сообщения: 2316

Может этот Гурин паспорт потерял?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade