ОЧЕНЬ срочно. Тендеры на Кожуховский приют
Natalia5
аватар: Natalia5
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 23/06/2012
Сообщения: 1450

Кашами трудно накормить такое кол-во , да и правда понос обеспечен сразу с корма на корм. Для старичков есть специальные корма и для щенков тоже.

Natalia5
аватар: Natalia5
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 23/06/2012
Сообщения: 1450

Snej писал(а):
[евочки, Те кто покупал тут консервы для приюта и фотки выкладывали, напишите пожалуйста, как называется этот корм? только полностью, что бы не ошибится. У меня ручки Манки хотят в помощь нам купить тоже, ждут сигнала, ждут названия корма, который можно им привезти для наших собачек.
Они приедут за Манкой, ну когда разрешат ее забрать, хотят привезти тогда и корм.
только не пропустите мой пост пожалуйста ]

Снежанна, это консервы "Трапеза" там три вида (Прима, Био, Оптимель) и корм для щенков Трапеза Юнит. Мне просто пришлось забронировать все, что у них было на складе, поэтому такая солянка из консервов получилась.
Но они все подходят для собак разных размеров

Леночка
аватар: Леночка
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 06/07/2010
Сообщения: 2966

Snej писал(а):
ждут названия корма, который можно им привезти для наших собачек.

Можно в принципе любые консервы, мы закупили сейчас Трапезу, из-за соотношения цены и объема

----------------------------------
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как обращаются с животными",- М. Ганди

Snej
аватар: Snej
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 20/02/2012
Сообщения: 339

marla1977 писал(а):

а в чем разница после 6 дней сухого корма - свежая кашка с мясом (ну пусть без жирка) и консервы? от консерв поноса не будет?

marla1977
аватар: marla1977
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 11/12/2009
Сообщения: 2483

Консервы только для щенков , больных, беззубых.
Всех накормить консервами нереально.

----------------------------------
Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак.

Snej
аватар: Snej
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 20/02/2012
Сообщения: 339

Леночка писал(а):

спасибочки за ответ.. то есть я могу смело говорить, что можно брать консервы Трапиза. А из сухого корма, что лучше брат?
тоже из того же сообношения цены и качеста? Winking

Nusha
аватар: Nusha
Не в сети
ПользовательБан
Зарегистрирован: 27/12/2012
Сообщения: 36

Natalia5 писал(а):

Лучше бы порадовались, если действительно переживаете за животных, (а не ищете свою выгоду),что есть люди, которые пытаются помогать животным!!!

Natalia5
аватар: Natalia5
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 23/06/2012
Сообщения: 1450

Snej писал(а):
[Спасибочки за ответ.. то есть я могу смело говорить, что можно брать консервы Трапиза. А из сухого корма, что лучше брат?
тоже из того же сообношения цены и качеста?

Тоже можно Трапезу, не лучший корм конечно, но если уж его закупили, из наши кормов (дешевых) девочки еще говорили про Нашу марку.

Nusha
аватар: Nusha
Не в сети
ПользовательБан
Зарегистрирован: 27/12/2012
Сообщения: 36

Maria123 писал(а):

Я и не собиралась ругаться, просто узнав о ситуации в приюте решила написать и высказать свое мнение! Так люди набросились как дикие. Вместо того, чтобы радоваться, что очень много людей не состоящих в вашей коалиции стремятся просто помочь!!!

Nusha
аватар: Nusha
Не в сети
ПользовательБан
Зарегистрирован: 27/12/2012
Сообщения: 36

Просто теперь возникает вопрос, будет ли приниматься помощь после 1 января! Учитывая то, что сейчас сложная ситуация , надо по максимуму обеспечить животных едой!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade