Ищу 1-к квартиру для себя и приютской собаки
malta
аватар: malta
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 19/11/2014
Сообщения: 25

Обычно у нас на форуме ищут дом собаке, а я хочу попросить помощи в поиске дома Собаке и Мне)) и чем быстрее я найду дом, тем быстрее мы оба туда переедем!

Я Виолетта, волонтер сектора Д уже больше 2,5 лет, в этом году наконец-то заканчиваю обучение в ВУЗе и съезжаю из студ.общежития в конце июня.
Все 2 года ждала этого момента, чтобы забрать приютыша к себе! Для него даже уже есть все вещи и приданое In Love In Love

Но в большинстве обычных объявлений о сдаче жилья люди панически шарахаются от пункта "с собакой", совершенно не понимая, что главную роль играет сам наниматель, и что люди без животных могут квартиру разнести так, как ни у одного животного при желании не получится) Собственно поэтому я тут Happy никто не поймет собачника лучше другого собачника))

Ищу 1к квартиру до 25-26 тыс.руб все вместе
- до метро пешком (не больше 20-25мин)
- лифт или 1й этаж (собачка пожилая, могут отказать лапы. А таскать колясочку вместе с ней по этажам несколько раз в день я боюсь не смогу)
- стиралка,холодильник,интернет
- никаких вредных привычек не имею))

Работаю, стабильную оплату и полную сохранность жилья гарантирую. Договор, депозит (если разбить на пару месяцев) только укрепит хорошие отношения.
Со мной скорее всего будет жить брат (настоящий,кровный, родной, не завуалированный кавалер!), ему 16 лет и он поступает в Бауманский колледж.

Вдруг кто-то из "наших" сдает жилье или знает тех, кто сдает.
Помогите нам с песой найти дом! Flowers

тел. 8-977-459-51-44 (whats'up, telegram)
facebook [url=]https://www.facebook.com/violet.shirokorad[/url]

"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак"

Elena_Al
аватар: Elena_Al
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/03/2013
Сообщения: 823

Здравствуйте. Я сейчас сдаю жильё, могла бы и вам, но это МО м. Котельники по Новорязанскому шоссе, в р-не г.Октябрьский и второе но - дом без лифта, этаж 5-й. Теперь ++++++ это ДВЕ комнаты в в 3-х комн. благоустроенной квартире, одну из 3 занимаю я. Бываю не всегда, т.к. постоянное жильё в Москве. Есть балкон с кухни. Если вам это интересно, то можно посмотреть в эти выходные 11 и 12 июня. Агенство начинает давать моё объявление после праздника.
8-903-774-73-38 Елена Алексеевна.

----------------------------------
Елена Алексеевна

malta
аватар: malta
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 19/11/2014
Сообщения: 25

Спасибо большое за отклик! К сожалению, мне по работе надо всегда быстро оказываться в метро, а лифт очень нужен, так как пес не маленький( Хороших вам жильцов))

"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак"

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade