Феня
Феня


чип 643094100077601
дата рождения по данным приюта - 2006 год
попала в приют 06.07.2010
регистрационная карта №433

Посмотрите, какая замечательная кошечка Фенечка! Невозможно представить, что Фенечка семь долгих лет находится в приюте! Это очень тяжело и несправедливо. Фенечка - очень скромная, спокойная кошечка, которая обычно тихонечко сидит в сторонке и наблюдает за происходящим вокруг. А еще Фенечка очень милая, аккуратная, уютная, такая сбитенькая, щекастенькая кисюня. Представляете, вот такая милая киса, свернувшись калачиком, тихонечко спит где-то у вас в уголке дивана! И от этого веет таким теплом и уютом дома! Очень хочется, чтобы в жизни Фенечки все изменилось и эта чудесная кошечка нашла Вас, а Вы нашли ее! Приезжайте за Фенечкой! Она очень ждет встречи с Вами!

Стерилизована, привита, визуально здорова.

Куратор :Тел. 8-903 016-01-11 (Марина (mmaurina)

Уехала домой 23.06.2018

Еще фотографии: 

Радостная новость - Фенечка уехала домой! Спасибо огромное Светлане, что она приглядела Фенечку! Спасибо огромное волонтеру Марине за кураторство Фенечки! Я очень рада, что эта милая кисюня наконец-то обрела свой дом! Фенечка, я же говорила тебе, что у тебя все получится! Так оно и получилось! Все - молодцы! БРАВО! УРА!

Как здорово, что кисюня Фенечка на страничке "срочных кошечек"! Такая замечательная кошечка, как Фенечка давно должна была быть дома, но чрезмерная застенчивость, пугливость и скромность Фенечки мешали этому. Фенечка, не бойся! У тебя все получится! Все будет хорошо!Вот увидишь! На одной из фотографий Фенечка с рыжим котиком Рудольфом. Рудольф уже дома, а Фенечка ждет и надеется на встречу с Вами, чтобы стать Вашей домашней любимицей.

Спасибо огромное Марине за кураторство, а Светлане за прекрасные крупные планы Фенечки.

Вот она какая кисюня Фенечка! Правда красивая!

Посмотрите, какая замечательная кошечка Фенечка! Невозможно представить, что Фенечка семь долгих лет находится в приюте! Это очень тяжело и несправедливо. Фенечка - очень скромная, спокойная кошечка, которая обычно тихонечко сидит в сторонке и наблюдает за происходящим вокруг. А еще Фенечка очень милая, аккуратная, уютная, такая сбитенькая, щекастенькая кисюня. Представляете, вот такая милая кисюня, свернувшись калачиком, тихонечко спит где-то у вас в уголке дивана! И от этого веет таким теплом и уютом дома! Очень хочется, чтобы в жизни Фенечки все изменилось и эта чудесная кошечка нашла Вас, а Вы нашли ее! Приезжайте за Фенечкой! Она очень ждет встречи с Вами!

a href="https://fotki.yandex.ru/next/users/kisyuchki/album/555710/view/1800350" target="_blank">

Новые фотографии котика Фени. Котик замечательный, скромный, тихий. Очень грустит в приюте и очень надеется, что его заметят и возьмут домой.

ПриложениеРазмер
IMG_9291.JPG 29.48 КБ
IMG_9292.JPG 23.54 КБ
IMG_9293.JPG 26.63 КБ

А Феня похорошел и похудел, красотун. А в каком вольере он сидит?

Кошечка Феня очень спокойная и очень осторожная кошечка. Она смотрит, как другие котики и кошечки с аппетитом уплетают свою еду, ей тоже хочется вкусно поесть, но излишняя осторожность мешает ей это сделать. Желаю кошечке Фене побольше смелости и доверия. Кошечка очень красивая, видная, аккуратная. Новая фотография кошечки Фени.

ПриложениеРазмер
IMG_7831.JPG 28.97 КБ

Шикарный кот, но чужим не доверяет. Отличное имя, Оксана!

Предлагаю назвать Рыся или Рысич. В скандинавской традиции рысь была священным животным Фрейи, богини любви.

гладится дается без проблем, очень мягкий на ощупь, не знаю, кто это, девочка или мальчик, но супер кися

Вау!Happy

Просто млею! котяяяяра!!!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade