Факел метис голден ретривера А 104
Факел метис голден ретривера А 104

Факел, метис голден ретривера. Очень ласковый, спокойный, хорошо ходит на поводке, ориентирован на человека. Подойдет для семьи с детьми.
В жизни он гораздо красивее, чем на фото.

8-910-416-58-32 Галина (TATOSHKA)

8-926-583-39-58 Мария (Maria123)

Еще фотографии: 

УРА!!! Как здорово! Надеюсь,что в новой семье ему будет хорошо.. Он ведь теперь и с новым именем и с новым отчеством - значит и вся дальнейшая жизнь - новая, а о старой нужно поскорее забыть. Удачи!

У нас он-Федор Александрович.)

Леночка, Flowers вам и вашей мамочке!Спасибо, за Факела!

мы с мамой приедем на неделе с ним знакомиться.Happy

Эта собака- ШОУ. Его показывать надо, пусть люди любуются и завидуют Вам белой завистью, вне приюта.Bravo

Удачи! и вам с мамой и Факелу!

Надеемся на Ваше скорейшее решение забрать этого мальчишечку себе. Он обязательно должен снискать Ваше признание и любовь,в приюте зачахнет.Судите сами:кого может оставить равнодушным его искрящаяся на свету огненно- золотистая шерстка и шоколадно- розовая носопырочка.Гармоничный, дружелюбный, добродушный. Если в Вашей семье есть дети, или пожилые люди рекомендуем в качестве компанейского дружочка. Совершенно не типично агрессивное поведение.Приют ему противопоказан.

Факел, метис голден ретривера. Очень ласковый, спокойный, хорошо ходит на поводке, ориентирован на человека. Подойдет для семьи с детьми.

ух видела его вчера - шикарен! шкурка яркая, рыжая, только при линьки видно много шерски потерял или его кто-то вычесал Jokingly
красавчик!

Какие умные глаза!!! Бог мой..сердце в клочья...((((

если его хотя бы просто помыть и причесать он таким красавчиком будет!
я когда его впервые заметила, прям влюбилась... окрас - чудо, и этот шоколадный нос... ух! но к сожалению, время проведенное в приюте сказались на характере: он недоверчив к людям, с опаской смотрит человеку в глаза...
ме кажется он метис ретривера (очень похож на лабрадора волосатого), я даже бы сказала, что он метис шоколадного лабрадора с кем-то лохматым.
честно сказать фото у него не удачные, тк он весь мокрый и грязнюсий.
может наши фотографы Ирина и Дина его перефоткают, когда не будет такой грязи Embarassed

Екатерина, позвоните Галине (тел над фото) она вас познакомит))

Хочу познакомиться с этим мальчиком

печальный:(

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade