Один
Один

Один (ударение на О). Слепой старичок. Спокойно выходит на вкусняшки, обнюхивает и тихоченко ждет добавки. Контактный, очень аккуратен. Один - мощный, очень харизматичный пес, который еще долго может радовать будущего хозяина. Кастрирован.
чип 941 000002595947
Территориально станция Назарьевское (за Павловским Посадом), М.О.

8-926-377-95-11 Анна (annaelesina)
8-903-718-07-60 Светлана (Точка)
8-916-160-53-81 Ирина (ИрИв)

***
29 апреля 2017г.
Один дома!
Тема на форуме: http://vao-priut.org/forum/vyzhit-nelzya-umeret-gde-budem-stavit-zapyatuyu

Odine А 143....................Bitter fates

Odine is a blind old boy. He comes out when he smells treats. He smells them and awaits for more.
He's sociable and he's very tidy.
He's neutered.

Еще фотографии: 

К теме отъезда Одина! От всей души хочу поблагодарить в первую очередь (пишу по мере развития событий) Свету (Точка) за то что сподвигла меня к этому шагу (вывоз Одина из приюта), Вике (Виктория1969) за финкураторство Одина и всевозможную помощь) и конечно Ксению (которая помогла Оде найти дом)!

Какая история Чудесная! Счастья Одину и его Семье! Ура!FlowersYahooDance

Действительно Один пристроился неожиданно и быстро ))

В дороге вел себя как и подобает серьезному мужчине))
Устал конечно..

Перенесите нас в пристроенные, плиииз! Наш брутальный самодостаточный, прекрасный мужчина - дома!!! Спасибо Ксении за найденый для Одина дом!!!

Подробности, подробности, подробности!!!????))))

Чудо! Оно есть, его не может не быть! Замерли в трепетном ожидании подробностей! Silent

Ха!!!! Yahoo Bravo Dance
Благородный, самодостаточный крупный мужчина - ну не мог не понравиться!!!!

самая неожиданная новость для всех нас..
Один ЗАБРОНИРОВАН Winking

Анюта, добавьте, пожалуйста, двух сокураторов на страницу Одина. Это я - Светлана (Точка) 89037180760 и Ирина Ивановна (ИрИв). Было принято решение подстраховать Аню, хотя она в этом совсем не нуждается. Она прекрасный куратор. Ну так надо было.Embarassed

Свет, не знаю, по одной фотке сложно определить, пусть опекуны посмотрят

Анют, глянь - это не он?
http://vao-priut.org/image/100

Познакомилась сегодня с этим Чудом!!!! Еле-еле влез в багажник моего универсала. Он такой большой!!!!Hello Чудо теперь обитает в пионерлагере в Купавне.Bravo Огромное спасибо Виктории за это Чудо для Одина!!!

Хорошо, что есть на свете добрые Феи! Спасибо им!

Может быть и для Одина найдутся Добрые Феи и смогут его вывезти из приюта?!
Добрые Феи!Одину оЧень нужна ваша помощь!

Для Одина нашлась добрая фея Виктория (Виктория 1969) она будет полностью финкуратором Одина. В воскресение 19.06.16 г. Один покидает приют

Как дела у Одина?

Кстати шел без консервов

Один поразил меня до глубины души! В эти выходные Один практически влегкую пошел на поводке. Я его аккуратненько (понимая его особенность) вытолкала из вольера он походил вдоль ряда. Аккуратненько одев ошейник прицепила ему поводок пока шли по сектору Один развалил все что только можно (я только успевала поднимать лопаты, метлы и смотреть что бы он не вочто не врезался) вышли за пределы сектора конечно Одину было страшно первый круг вокруг двух секторов передвигался в основном вдоль забора и плелся сзади на втором кругу уже старался идти рядом, а потом уже даже впереди! Вот такой он умничка!

Простите, что без разрешения опекуна публикую - но очень хотелось показать, какой Один молодчина!

Вчера Один первый раз вышел из вольера погулять на поводке. Вообще без банки с консервами к нему можно не заходить)) всех игнорирует. За еду готов встать и выйти.

Там же где и раньше был А143
Единственный шанс у Одина- выезд за пределы приюта, если ослепнет в вольере, не вынесет перемены обстановки. Он сторожил, по возрасту и типу очень похож на Вотана, возможно братья.

в каком он вольере теперь?

Хорошо,что вернули!Среди друзей ему легче))

Одина мы вернули в сектор к его соседу. В изоляторе он вообще перестал выходить, одичал. С большим весом пока никак не можем бороться (( В секторе он стал снова выходить и проявлять интерес к тому, что происходит вокруг..

Девочки, скажите пес живет в хосписе или в уличном изоляторе?

Один живет в изоляторе. У него отслоение сетчатки и катаракта на обоих глазах:(( Есть ещё грыжа, но она не причиняет ему беспокойство.. Мальчик толстый, поэтому перевели на диету. Думаем, что делать дальше. Он слепнет, операция не поможет.

чип 941 000002595947

Один!Как же приятно,что к нему можно обратиться по имени)Спасибо вам большое за них!

Просьба добавить имя Один (ударение на О). Спокойно выходит на вкусняшки, обнюхивает и тихоченко ждет добавки. Не труслив, очень аккуратен.

Назовите и этого старичка!У всех собачек должно быть имя!Это самое малое на что они могут рассчитывать.Он слепой,а значит будет реагировать на голос.Мордочка очень добродушная))

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade