Магда
Магда

Магда - маленькая задира и юла! Ей явно тесно в вольере, постоянно хочется оттуда выбраться. И сколько же радости у этой собаки, когда она попадает на выгул! Правда, она довольно независимая мадемуазель и не очень любит, когда к ней пристают с ласками. Предпочитает деловито заниматься на прогулке своими вопросами. Отлично знает свой вольер и сама туда возвращается после прогулки.
Стерилизована, привита.

Магда вывезена в ноябре 2019 года из приюта на домашнюю передержку в с.Ганусово, Раменский район, МО.

8-926-638-57-99 Кирилл (softcrazy)

Magda A 13....................Sector A

Magda is a small energetic dog that does not let anyone pick on herself. She feels too crowded in the cage, that’s why she wants to get out of it all the time. She gets exceptionally happy when she is taken out for a walk! She’s independent and she does not like too much affection. She likes to mind her own business when she’s outside. She knows where she is stationed and she returns to her spot on her own.
Spayed.

Еще фотографии: 

Магда покинула этот мир, так и не дождавшись своих хозяев((( - беги по радуге жизнерадостная лапа моя - пусть у тебя там ничего не болит, будет тепло, уютно и сыто!

Привет от Магды с передержки

ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ КОМАНДЕ НЕМЕЦКОГО ФОНДА ЗА ЖИЗНЬ МАГДЫ ВНЕ СТЕН ПРИЮТА Kiss

Девочка на передержке. Раменский район. с.Ганусово.

ДЕВОЧКА ЖИВЕТ В СТАЦИОНАРЕ. ЕЙ К СОЖАЛЕНИЮ ТЕПЕРЬ МЕСТО В "СЛОЖНЫЕ СУДЬБЫ". проблемы с позвоночником, но на медикаментах держится, гуляет на своих лапках In Love In Love

У Магды сейчас большие проблемы по здоровью:
Пару месяцев назад (может чуть больше) заметил на выгуле, что Магда очень скованно себя ведет, при прикосновении взвизгивала - отвел ее к врачам. Врачи сказали, что у нее атония мочевого пузыря и оставили на лечение в стационаре. Сказали что проведут курс лечения и что есть вероятность, что нужно будет везти на рентген, так как причина атонии может быть в позвоночнике.
Курс лечения Магда прошла, с мочевым стало лучше, но вот скованность не прошла, задние лапы у нее видно, что доставляют боль. Поэтому поехал с ней на рентген - результаты рентгена и консультация с хирургом и неврологом оказались совсем не утешительными - Анкилозирующий спондилез 5 степени грудно-поясничного отдела, неврологический дефицит 2 степени,дискоспондилит. Направили на КТ со взятим биопсии и бактериологии, так как в случае дискоспондилита нужно понять тип бактерий, чтоб правильно определить антибиотик для лечения. Записался на КТ на 22 ноября

Кирилл, добрый день
Финансовая помощь нужна?

Татьяна, конечно все обследования требуют приличных финансов - часть я сам покрываю, за частью обратился к нашим друзьям из Германии - они обещали помочь

верный вольер А13

Магда стала более общительной, с удовольствием ходит на поводке, подходит ласкаться, на выгуле реже, а на поводке довольно часто!
А еще - чисто визуально Магда это миниатюрная копия моей Найти, улыбка один в один. ))
Вот какая она счастливая, когда с ней гуляют ))
Просьба модераторам поставить на превью одну из этих фотографий. Спасибо!



ПриложениеРазмер
image-30-07-14-17-56-1.jpeg 52.54 КБ
image-30-07-14-17-56-2.jpeg 50.5 КБ
image-30-07-14-17-56.jpeg 43.2 КБ
image-30-07-14-17-56-3.jpeg 36.95 КБ

Опекуны Кирилл 8919-105-9874
и я 8916-731-3663

Магда - маленькая задира и юла! Ей явно тесно в вольере, постоянно хочется оттуда выбраться. И сколько же радости у этой собаки, когда она попадает на выгул )) Правда, она довольно независимая мадемуазель и не очень любит, когда к ней пристают с ласками )) Предпочитает деловито заниматься на прогулке своими вопросами. Отлично знает свой вольер и сама туда возвращается.

постоянно носик торчит)))) In Love In Love

Магда ( я не опекун, но собаку знаю)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade