Никита А 64
Никита А 64

Мальчик лохматый, среднего размера. Осторожный. Кастрирован.
Чип 643110000009889

8-916-731-36-63 Юлия (DashaBerman)

***
29 октября 2013г.
Никита уехал домой!

Nikita A 64....................Sector A

Nikita is a shaggy averige sized boy. He is shy and cautious around people yet. Neutered.
Chip No. 643110000009889

Еще фотографии: 

наша Ника передает привет от Никиты In Love In Love

In the photos, he looks much older.

But he runs, he plays, he's just a little too fat ... sorry))))

прекрасные фотографии! Никитку дохлячка и не узнать!
Bravo

Gigolo, thanks! Nikita is beautiful! 5 years I sat, on all hands don't suffice while walks all who always walks, on a droplet you will come to wildly, still won't clearly bite-not-will bite, uvelirno you are stolen. in an one way you drag on light... And there are SO MUCH good, ready, simply the trusovatykh sit... it is the TRAGEDY!

О, Юль. Ты уже видела? Как раз хотела тебе скинуть. Шикаррррно!YahooDance Моя собака за свою жизнь по такому полю не бегала - у нас их нет!
Юль, а что за слово trusovatykh? У мене Яндекс его не переводит.ROLF

Ага,прям в машине калтуны срезали. Никита оказался абсолютно контактным. Шастал по всей машине, залезал на колени!!! Нюхал лицо! Когда отлучалась и возвращалась в машину, даже вилянием хвоста встречал. Апогеем было, что Никита перебрался пока меня не было на вод.сидение, разве что лапы на руль не поставил.
Ужас,конечно,осознавать что у меня в ряду просидела столько времени (Никита с открытия) абсолютно контактная собака!!! А сколько еще таких не опознанных...

Его хоть перед пристройством причесали? А то позор в таком виде домой ехать.Laughing

Никита,меньше

Юль! Как ты их не путаешь с А60? Я пока не отфоткала - не различала.

Чип 643110000009889

Сегодня Никита гулял на выгуле! как взрослый! Даша его пофотала. правда шерсть на попе сваляная...жуть...но он пока еле-еле гладиться, ну ничего через пару-тройку недель вычешим.
можно поставить меня опекуном 8916-731-3663

Вчера Никиточка громкое слово "гулял", меняла воду. а он носом юрк в решетку. мол открывай! я открыла. он раз лапки передние на асфальт...страшно. обратно в клетку, потом опять на асфальт. потом весь выскочил замер...постоял и снова юрк в клетку. в общем будем учиться дальше))

Собака на месте и очень-очень хочет общаться с человеком. Потенциальные кураторы и опекуны - обратите внимание! Шерстка шелковистая, блестящая, длинная - дальний родственник бордера или колли. Подбегает сразу как откроешь дверь - ну заходи-заходи. Заходишь, бегает вокруг, знакомится, можно дотронуться до носа. Очень рад вниманию. Но, к сожалению, получает его очень мало.

Никита на месте

Надо проверить, сидит ли Никита в том же вольере до сих пор?
А вот его сосед, метис русской гончей, уже давно дома, где-то в 2010 году его забрали.
А Никиту надо еще раз фотографировать.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade