Липа
Липа

Липа ласковая, контактная девочка с мягкой, невероятно милой улыбкой. Липочка ярко выражает свою радость при общении с человеком, и в то же время она очень нежная, спокойная и трепетная собачка. Очень любит, когда её гладят. Ладит с другими собаками, хорошо ходит на поводке, приучена к выгулу на улице.
Липе около 3-х лет, рост 55 см в холке, здорова, привита, стерилизована.

Номер чипа 09809.

Липка ждёт своих новых хозяев на временной квартирной передержке. Территориально ст. метро Новогиреево.

8-985-928-72-66, 8-905-727-84-14 Оксана (oxagen)

***
10 июля 2013г.
Липочка нашла замечательных хозяев - уехала в семью в г. Электроугли. Уже прошло две недели, у неё все хорошо, к новым хозяевам привыкла очень быстро, с котом подружилась и ворует у него еду.

Lypa....................Ready for adoption

Lypa is a sweet affectionate girl with a soft and lovely smile. She shows her great excitement when contacting with people but at the same time she is a tender, calm and gentle doggie. She loves to be patted. Lypa is great with other dogs is good on a leash, potty trained.
Lypa is about 3 years old, around 55 cm tall, healthy, vaccinated and spayed.
Chip No. 09809

Lipa is waiting for her new owners at a foster home not far from subway station of Novogireevo.

Еще фотографии: 

Объявления Липы:
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/laskovaya_spokojnaya_lipa_zhdet_hozyainasobaka_v_dar_121207352



Ответственный пиарщик Юля Левкойя

Я тоже очень рада за эту, несомненно нежную и умную, девочку Липу!
Всех поздравляю с пристройством, и особо УДАЧИ Липочке! Kiss

Я только сейчас увидела, что Липка пристроилась!
УРРРАААА!!!
Девушки, поздравляю всех, кто участвовал в её судьбе))) Теперь надо сестрёнке и брату ещё пристроиться))) Очень, очень рада! Всему "тогдашнему" 189 вольеру - такой же удачи Happy Happy Happy

Оп-ля-ля! Я сегодня напьюсь!!!!Drink Это та самая собака, из-за которой я и попала в приют!!!! Огромное-огромное спасибо Оксане, что вывезла ее, огромное спасибо всем, кто помогал, Ирине Ивановне - ее первому опекуну. Это я ей первая ошейник одела, а Ирина Ивановна вывела гулять, я ее гладиться приучала, может не так часто как хотелось, но все же - она моя крестница - это первая приютская собака, с которой я общалась, я приезжала к ней. Ой-ля-ля, поздравляю хозяев, пусть у них будет все хорошо. Липка такая прелесть, умненькая, сладенькая.KissedYahooDanceBravo

Поздравляю

Липочка нашла замечательных хозяев - уехала в семью в Электроугли.Уже прошло две недели, у нее все хорошо, к новым хозяевам привыкла очень быстро, с котом подружилась и ворует у него еду.Жду фоток с нового места жительства.Объявление про Липочку нашли на avito, Огромное спасибо всем кто ее пиарил!!!!!!

Липа переехала в Новогиреево на передержку, будет учиться вести себя в городе.

Мне 12 лет.Могу пиарить любого

все понятно, спасибо девочки, я не знала, где надо отписываться, буду знать теперь. Спасибо! Липушке удачи!

Турбо-продажа на 7 дней, поставила сегодня - 899 руб.

Подняла Липу на Авито - 148 руб.

девочки, я в первых числах января перевела пэй пэлом для Липы 35 долл, это должо получиться чуть больше 1000 руб, хотела на пиар или на что там ей нужно будет. Когда переводила помнила только имя куратора Оксана- oxagen, вот ей и написала чтобы передали. Деньги дошли? никто мне не ответил от имени волонтеров.. может потому, то праздники. Оксана, напишите пожалуйста, дошли ли до Вас деньги? И как вообще там Липа поживает в Ст. Купавне?

Юлия, Ваши денежки пришли, не волнуйтесь! О платежах нужно отписываться в этой теме http://vao-priut.org/forum/finansovaya-pomoshch там же финансисты отвечают, что деньги дошли.
Оксана сама деньги не взяла, но мы их направили на платный пиар Липы на авито.
Оксана на сайте бывает очень редко, поэтому новости о её собаках ждём долго)

денежки пришли! огромное вам с пасибо!
куратор Оксана сказала потрать эту денежку на пиар
наши пиарщики оплатят ей платные услуги на досках (авито скорее всего)
пришли 1060р

рекламу поднимать не могу, они не принимают оплату в том виде, как я могу послать. Я в личку отпишусь подробнее, давайте что-то придумаем вместе

Давайте вместе поднимать - я сегодня подняла, завтра еще должно подняться, потом Вы поднимайте. Я тоже запала на эту собаку неподецки, уже несколько лет. Но у меня еще на пиаре Кузьмич, Леля, еще буду поднимать Зефирчика и Юльку иногда, когда средства позволят. Так что если вы часть ноши с нас снимите, то это будет очень здОрово!

я не могу понять, почему Липочку никто не берет? мы на нее все смотрим почти каждый день, были бы рядом - сразу бы взяли, но мы живем далеко Sad( Она такая красотка, такие глаза, видно что умная и ласковая, адекватная, замечательная девочка, ей нужно найти самых лучших хозяев! я очень удивлена, почему на нее нет желающих! как-то можно еще ей помочь? у нее уже есть финансовые кураторы, да? я курирую пока другую собаку, но в Липу просто влюблена, я могла бы ей тоже помогать, если есть какая-то возможность! может еду ей получше организовать, или тренировки, или вкусняшки какие-то? прям не могу, такая сладкая девчонка, очень хоче ее себе взять, но мы нереально далеко Sad((((

Спасибо, Юля!
Помочь Липе можно рекламой - применять платные услуги к её объявлению на авито.
Ссылка на объявление под фото.
Как далеко вы живёте? Многие наши собаки уехали в другие города и даже в другие страны, и очень счастливы в семьях! Так что расстояние-вещь преодолимая, главное, желание!

Какие мы красивые, причесанные, блестящие. Прям принцесса Грейс Келли.

да, невероятно красивая собака! я не в Москве, а то бы я с удовольствием такую себе взяла!

Какая девочка сладенькая! Ну просто чудо!!!

В машине ребята ехали на удивление хорошо, никого не укачало!На передержке вышли на участке, все понюхали, девченки забились в уголок, а Зефирчик, как настоящий мужик, ходил вокруг довольно смело.Первый день все страшно трусили, даже кусались, когда им давали глистогонку и от блох обрабатывали. Все дружно сделали под калиткой подкоп, но никуда не ушли, слава богу!На третий день ситуация в корне поменялась, уже не шарахаются, почти получается гулять на поводке, хорошо едят, подходят гладиться, становятся нормальными собаками!

Хотим фото.BravoYahoo

Фото с передержки обязательно скоро будут-красивые пиарные)

Сегодня Липочка, ее братишка Зефир и сестра Малинка уехали из приюта на хорошую передержку в Купавну.
Встретили нас ребятки приветливо, но с осторожностью. А когда прицепили поводки, все приуныли. В итоге до машины все ехали на ручках. В машине все трое сжались в мааааленький комочек. Боялись, что им будет тесно троим, а оказалось, что можно еще такую же команду сажать туда же.
Анна сказала, что это однопометники, никогда не разлучались. А когда забрали четвертого щенка от них домой, они очень переживали. Именно это стало последней каплей при решении вывозить всех троих.
В машине Зефирчик возвышался над сестрами, которые распластались от страха. Оглядывал все вокруг.
У них все будет хорошо!!!

Еще трое ребяток выиграли счастливый билет!!!

Липа пытается спрятаться под Зефиром, чтоб ее меньше видно было.Tongue Вот умора!Laughing Молодцы ребята! Ирина Ивановна, я в личку отписала.

Липочка встретила меня сегодня руладами, я даже удивилась! Она так замечательно спела мне о том, что рада меня видеть, что я была тронута! Конечно, пообщались, погладились и ... пошли гулять.
Конечно, пришлось помочь ей выйти из вольера. Снаружи она сразу же залегла, распластавшись по асфальту. Подождала, но ничего не произошло... Тогда она встала и пошла! Мы походили немного. Она посмотрела, что происходит на соседней улице, что происходит вдоль забора...
Выгул был занят, там было много собак, я туда никого из этой троицы не повела. По очереди погуляла с каждым. Липочка гуляла спокойнее всех. Молодец, я думаю, что она сообразила, что это не так уж и плохо - погулять. Если получится приехать среди недели, то мы сходим на выгул, там побегаем.
После прогулки пошла в вольер.
Лед тронулся, господа....

В субботу я немножко сама сплоховала - не взяла вкусняшек. Но Липочке хватило 5 мин., чтобы освоиться и лечь у решетки на почесухи. Потом я "обнаглела" и попыталась одеть ошейник. Липа сбёгла в зимник и там заняла известную позу "ой, боюсь таджиков!", которую хорошо освоили все собаки приюта. Но я не стала отсупать (ошейник я позаимствовала в ящике на входе, чей не знаю - простите - но я туда уже 4 штуки завезла и моральных угрызений не испытывала)Happy. Дала ей понюхать и аккуратно надела, сильно не затягивала. Потому если кто соберется ее на выгул вывести - надо еще на пару дырок перестегнуть. Сначала Липа попыталась от него избавиться, но не удалось и она опять обиделась и ушла в зимник. Поскольку компенсировать моральный вред мне было нЕчем, то пришлось извиняться и уговарить одними словами. К концу встречи она "оттаяла" и начала высовывать морду в окно зимника под почесухи. Но все равно выглядела обиженной. Липочка, прости! В следующий раз вкусняшек будет больше.Kissed

Скоро у Липки будут смотрины! С ней очень хочет познакомиться одна женщина.
Хотелось бы, чтобы они понравились друг другу. И чтобы Липка полюбила кошек, которые есть в семье.
Но вот как Липка относится к кошакам - вопрос. Хочется верить, что девочка с такой улыбкой не может быть агрессивной.
Скорее, хотелось бы быть уверенной, что кошки не обидят собаку.

Липаська - отличная девчонка. Надо только 20 мин. терпения пока она присмотрится и потом мы даем почесать за ушком, потом ложимся у решетки и даем спинку. И радуемся-радуемся (если Малина не мешает, та просто морду под руки пихает и лижется-лижется).
Вот так мы улыбаемся вместе с Зефиром, когда к нам приходят гости.

Номер чипа Липочки 09809.
Сейчас произошли некоторые изменения. Липочка встречает очень приветливо. А потом убегает в зимник. Но и там радуется, хвостик выдает радость. Буду пробовать выводить гулять.
Вывезти хочется всех. Возможностей для этого нет. Попробуем там позаниматься. Некоторые собаки после 2-3 выгулов начинают входить во вкус и прекрасно резвятся на площадке. Может, и Липка такая, посмотрим.

Нет, не она. Эта собака на месте.
Ирина, мое предложение по Липе остается в силе. Жду команды от Вас. Может, начать с пиара, если не найдется компания финкураторов на передержку?

Похожая собака в неизвестных судьбах http://vao-priut.org/image/230-0 Это не она?

какая красивая ! офигенные глаза!Happy

Мы пиарим Липу? Она готова к пристройству? К ней кто-нибудь приходил? Я там ошейник приносила - его одели? Если нет, может, еще принести?
Как делают пиарные фото в приюте?

Прошу модераторов открыть отдельное окно на собаку Липку - три нижние фото. И текст я о ней писала. А верхние фото - это соседка. Пока не назвала ее.
Липочка самая смелая из них троих. Больше всех ластится и ласкается.
Соседи более осторожные. Предпочитают подойти и убежать, или выражают свою радость, стоя чуть в стороне.

Три нижние фото - это и есть Липочка! А верхние фото - это ее соседка. Пока я ее не назвала, хочу присмотреться, какое имя ей подходит.
Если у нее или у них троих есть опекуны, то отзовитесь. Скажите, как вы их назвали, чтобы не было разночтений.
Я хотела бы их опекать, если у них нет опекунов. Пока присматриваюсь, хочу понять характер, хочу попробовать выводить на прогулку. Они ласковые будут: очень рады, что захожу к ним, но пока не очень доверяют.
Третьим в этой компании - белый, вернее, цвета топленого молока, мальчик. Если нет у него куратора, и нет имени, то я бы назвала его Зефир. По цвету похож, по воздушности тоже.

Липа, Липа, Липочка - как Вы яхту назовете, так она и поплывет. Соба очень ласкучая, лизучая, ЛИПучая. Счастлив будет тот, кто ее усыновит - она залижет всю семью. Кстати, очень некрупная собачка, размером с ту же Чернику. Не подпускает к Вам никого, лижет, ласкается. Но обратите внимание - на нижних фотках - абсолютно другая песка - неужели никто не видит? Внизу под светлым пятном на шее - тонкая (5-6 см) черная полоска-очейник, на верхних снимках у Липы шея абсолютно черная. Это разные собаки. Песка на верхних снимках - это вот: http://vao-priut.org/sites/default/files/images/448.jpg
Это я в субботу приезжала смотреть Чернику. Не могла не зайти к Липе - западаю на эту собачку давно, но взять к себе не могу. Так вот, в этом вольере сидит еще собачка, похожая на Липу покрупнее... С потрясающими янтарными глазами, очень ласковая, берет вкусняшки, дается трогать, очень благородная на вид, скромняшка. Ее нет нигде - ни на снимках официального сайта, ни здесь. Песка обалденной красоты - уважаемые волонтеры - сфоткайте, пожалуйста. Если это та же собачка, что и на старых фотах внизу, то я подписываюсь на финкураторство 1000 руб в мес. до пристройства.
Давайте назовем ее Кейт (вдруг это мальчик, тады можно будет не переименовывать). Очень прошу, сфотографируйте!!!!!!

Очень ласковая контактная девочка. Очень радуется общению. Ярко выражает свою радость, и в то же время очень нежная с мягкой улыбкой, что видно на фото. Фото замечательные, отражают ее характер. Давайте назовем ее Липочка, Липа?

лицо такое живое и умное, красивая улыбка, прекрасные подведенные глазки со стрелками:)

девочка на месте, вольер 189, соба среднего размера, мордаха как на фото )

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а эта девочка большая будет?

Это фото 2009 года, она уже выросла

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade