256. Ася
256. Ася

Белая девочка с нарисованными бровями, 45-50 см в холке. Абсолютно приручаема.

Объявления про Асю:
Собаку забрали хозяева 21.11.2010. Но она убежала от них в этот же день. Помогите найти!

UPD 21.03.2011 Ася нашлась и уже дома. Чудеса случаются
http://vao-priut.ru/forum/asya-ubezhala-ot-novykh-khozyaev-v-den-pristro...

Еще фотографии: 

tatoshka ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАХОДКОЙ, наконец-то вы ее нашли,Я очень рада за вас и Асю не "теряйте" ее больше!!!

К СОЖАЛЕНИЮ ПОКА НЕ ВИДЕЛА ЕЕ БОЛЬШЕ, ЕСЛИ Я УВИЖУ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩЮ!

МОЯ АСЬКА НАШЛАСЬ! Она дома. Даже не верится. С января обитала в Чухлинке. Нашла там себе жениха кастрированного и женщину глухо-немую, которая их подкармливала. Жили на детской площадке. Мы клеили объявления и вдруг позвонил ребенок и сказал, что она перед ними сейчас. Мы оказались в 5 мин. ходьбы оттуда. Прибежали и точно ОНА. Это просто ЧУДО, подарок к 8-му марта. Вечером ловить не решились - темно. А с утра нам помогли ее поймать. И вот теперь адаптируется к новому дому. Гулять пока не решилась. Доехали до 1-го этажа - вырывается как сумасшедшая. Я повернула обратно. По квартире ходить не боится, с животными контакт. Вот только от меня бегает. Дается погладить в углу зажавшись, но с рук ест.

Очень прошу откликнуться предыдущего автора. Хочу уточнить место и время, когда Вы видели собаку. В каком она состоянии? Труслива, или нет.Забита, зажата или нет. Это нам очеь важно. Мы хотим убедиться, что это именно наша собака. Что Вас навело на мысль, что это та самая собака, что на фото? Издалека Вы ее видели или вблизи. Девочка это или мальчик? Вопросов много,большая просьба ответить.Мы хотим найти эту собаку. Вы были в этом месте еще раз? Видели ее еще раз? Очень ждем информацию о ней. Телефоны для связи: 8-916-160-53-81 Ирина
8-910-416-58-32 Галина

22.12.2010 видела ее возле карачарово, жд.ст. Чухлинка обратила на нее внимание,т.к. видела ее на фотке вверху этого сайта.и подумала странно как похоже на нее.а теперь смотрю что ее оказывается забрали уже как месяц и она убежала.вот так дела знать бы пораньше сейчас бы не расстраивалась бы так и Ася бы уже была дома!

повесила печатное объявление в своем дворе и плюс на улице на инф. столбе. буду продолжать вешать дальше

Создала группу вашего приюта Вконтакте, поместила туда объявление про Асю. Позже буду загружать остальных животных приюта. Очень надеюсь, что кому-нибудь из них удастся обрести новых дом и любящих хозяев!
http://vkontakte.ru/photo-19881855_180062034
Давайте вас, волонтёров, я тоже сделаю администраторами,(если вы есть ВКонтакте), чтобы вы также могли редактировать и добавлять информацию.

здорово, спасибо

а есть Асина фото,чтоб всю ее видно было?и напишите пожалуйста где находится этот приют,как добраться туда???

По Асе только эти фото Sad.
Приют находится в 5 мин. от МКАДа, но в промзоне. Добраться можно на авто, так как транспорт туда не ходит, или придется идти от маршрутки через большое поле.. далеко и страшно.
Позвоните нам расскажем как добраться и с кем

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade