Варя
Варя

Варя большая, пушистая собака. Красивая, роскошная. Добродушная, любит прогулки, хорошо ходит на поводке. Ориентирована на человека, ладит с другими собаками.
Примерная дата рождения 2005 год. Прожила в приюте 5 лет.
Стерилизована до приюта.

Варя находится на временной домашней передержке. Территориально г. Мытищи, Тарасовка, М.О.

8-903-010-40-13 Светлана (IONA)

***
25 февраля 2014г.
Варя уехала домой!

Varya A 129....................Sector A

Varya is a large and fluffy girl. She is beautiful and gorgeous. Varya is kind-hearted, lives going out for walks and is good on a lead.
She is human-oriented and gets on well with other dogs.
Spayed.

Еще фотографии: 

Girls just want to have fun ... Laughing

Варя дома:

Варя

ПриложениеРазмер
IMG_4408_1.jpg 16.95 КБ
IMG_4404_1.jpg 20.53 КБ
IMG_4461_1.jpg 23.62 КБ

Звонила передержке. Варя ведет себя достойно, не шугается, не дичится. Дается погладить себя, и Елена сказала, что Варе это нравится, и что Варя очень ориентированна на человека. Так что Варя сейчас осваивается.

18.01. вывезена на передержку. Надеюсь, Варя там пробудет недолго и совсем скоро у нее начнется совсем другая жизнь! По данным приюта, возраст Вари - 2005 год. т.е. 9 лет, хотя Варя на этот возраст не выглядит, в приюте с 1.0.1 2009 г, 4 не простых года прожито в приюте. Стерелизована до приюта. (!)
Перед отъездом очень нервничала, дергалась, в машине расслабилась. На передержке особого волнения у нее не было, нам показалось, что даже улыбалась. Надеюсь,Варя быстро освоится. И совсем скоро все у нее будет хорошо!

вывезена на передержку Тарасовка

Спасибо за фотографии!!! Flowers Просто супер! Варя такая красавица!

красота нереальная! может ее уже заметят наконец-таки

Варя на месте. Так же немного осторожничает, но гуляет хорошо.

Врачи сказали что сегодня (30 марта) Варю должны были выписать из стационара.

Потрясающая соба.

ВАРЯ ПРОПАЛА. Нет ни в вольере, ни в стационаре, никто не забирал.

В воскресенье Света нашла Варю,она в стационаре,ей ухо покусали!

Варя, умничка, на выгуле крутится около людей, подставляет голову для погладушек!

Можно исправить, что Варя уже прекрасно ходит на поводке. Спокойная, уравновешенная собака, на поводке не тянет, идет рядом с человеком. Ходит на выгул, никого не задирает, подбегает погладиться. Так что Варя уже социализированная красотка)

Варя у нас достаточно крупная девочка! Выше колена - то есть где-то сантиметров 65-70. В следующий раз точно измерю.

Подскажите, пожалуйста, какого размера эта собака?

Варя уже уверенно ходит на поводке, и неплохо освоилась на выгуле.

Чип: (941)00.....11942

В сб Варя была на выгуле! Вела себя спокойно.

В эту субботу удалось вывести Варю погулять еще разок! Состригла все ее колтуны, так что девчушка у нас после стрижки) Вытерпела все абсолютно спокойно, умничка!

У нас новости: в субботу удалось вывести красавицу на поводке погулять! Happy Для первого раза считаю, что прогулка удалась на отлично! Конечно,вывести ее было непросто, но мы погуляли. Ведь если бы собака не хотела, я б ее и с места сдвинуть не смогла, учитывая, что девочка крупная! Надеюсь дальше дело пойдет быстрее! Урра!!!! Hello

Света. это однозначно ПОБЕДА! мы с Галей рты пооткрывали когда вы неспешно дефилировали по сектору. УРА! мои поздравления!

Тоже была в одну из суббот....провела в этой клетке пол дня. Даеться погладить, но уж очень настороженно. Хотела быть опекуном этой чудной собачке, но окозалось что ждем долгожданного прибавления.(приезжать не могу). Но если надо денюшка на собаку, чем смогу помогу, обращайтесь. Может на передержку. Embarassed

В субботу выяснилось, что Варя борется за внимание со своей соседкой рыжей лисичкой. Гладила рыжую, Варя тоже подошла и рыкнула на "нахалку".. Happy Вообще очень хочется вывести ее на поводке! Мне она нравится, такая спокойная!

В субботу выяснилось, что Варя борется за внимание со своей соседкой рыжей лисичкой. Гладила рыжую, Варя тоже подошла и рыкнула на "нахалку".. Happy Вообще очень хочется вывести ее на поводке! Мне она нравится, такая спокойная!

да, вам надо однозначно ехать с волонтером! Happy
приезжайте в субботу! нас там много, все посмотрите как делается)
или приезжайте в среду (ездит Леся - фотограф, заодно поможете пофоткать собак)

Уже договорилась, приеду в субботу.

Екатерина, опекун-это тот, кто навещает собаку, заботится о ней, социализирует, принимает на свой тел. звонки от потенциальных хозяев и знакомит их с собакой, в дальнейшем морально отвечает за её судьбу.
Подроднее обо всём можно почиталь здесь: http://vao-priut.org/faq
С собой нужно взять паспорт и сменную одежду.
Спросить, кто из сектора а будет завтра в приюте можно в этой теме http://vao-priut.org/forum/1513 или в этой http://vao-priut.org/forum/kak-dobratsya-do-priyuta-poisk-poputchikov
Удачи!

подскажите пожалуста....а там поводки дают? (или надо свой брать), а ключи от клеток вы где берете? у меня тысяча вопросов...

Поезжайте в приют с опытным волонтёром-по дороге всё спросите. Поводок возьмите с собой. Клетки открываются без ключей)

Сегодня залезла на сайт.А моих комментариев нет:SAD: Жалко... Напоминаю текст примерно "зарегестрировалась ради этой собаки, хочу помогать матерьяльно....и кто такой человек опекун. девочки помогите...всё в первый раз." Вот такое примерное сообщение. Хочу приехать завтра ( в четверг) в приют, посмотреть на красотку...Но как то страшнова-то одной...будет ли завтра кто нибудь в приюте? И подскажите, что можно взять с собой?

Девочки, для начала ей нужен опекун-человек, на чей тел. её можно будет пиарить. Он и должен выбрать имя

Тогда уж Варя. Вообще - лучше не человеческое имя.Тоша - например.

сегодня снова была у девочки. такая степенная, с достоинством девочка. Надо ей имя придумать. Может быть Варвара?

да, к себе подпускает, дает поглядится. Но на поводке не гуляет

Подскажите на сколько она контактная? К себе подпускает? Пиар по ней есть?

Глазюки необыкновенные... И такая красавица сидит в клетке с 2009 года?? Это ж ужас.. Давно должна радовать своих хозяев. Странно, что до сих пор на это чудо никто не обратил внимание...

была, была в гостях у этой девицы) хорошая девочка

была, была в гостях у этой девицы) хорошая девочка

А 129

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade