Джек
Джек

Джек взрослый, серьёзный, домашний пёс. Ему комфортно в квартире. Он ничего не грызет и не портит в доме, все свои дела делает только на улице. Равнодушен к кошкам, но не любит, когда его провоцируют. Конфликтует с другими кобелями. Джек довольно крупный и уверенный в себе пёс, ему нужен хозяин-лидер. При этом мальчик очень спокоен, ненавязчив. Знает команды. Отлично ходит на поводке, на прогулке идёт у ноги человека. Обожает валяться в снегу.
Возраст около 8 лет, здоров, привит, кастрирован.
Хозяйка Джека уехала жить за границу, а его оставила с чужими для него людьми. Джеку из тёплой квартиры зимой, в мороз, пришлось переехать на улицу в вольер.
Джек гладкошерстный, и живя в квартире он совсем не нарастил подшёрсток, поэтому в вольере ему сейчас холодно и грустно от предательства хозяйки...

Джек очень умный настрадавшийся пёс, пожалуйста, подарите ему свою любовь и заботу, спасите от холода, грусти и одиночества, верните ему тёплый дом! Он отплатит вам верностью и собачьей преданностью!

Джек ждёт своего нового хозяина на временной вольерной передержке. Территориально ст. Перловка, г. Мытищи, М.О.

8-903-202-14-52 Марина (Kozmic Queen)
8-926-372-78-49 Екатерина (Katya)

Тема Джека на форуме: http://vao-priut.org/forum/khozyaika-opyat-vozvrashchaet-sema-uezzhayut-...

Видео:

Jack....................Ready for adoption

Jack is an adult, serious dog that used to have an owner. He feels comfortable in apartments. He doesn’t chew and destroy stuff and is potty trained. Jack is indifferent to cats but doesn’t like to be provoked. He does fight with other male dogs. Jack is a large and confident dog so he requires an owner who will be a pack leader too. At the same time this boy is calm and non-intrusive. He knows basic commands, trained to walk on leash and loves to roll around in snow. Jack is about 8 years old, healthy, vaccinated and neutered.
Jack’s owner moved to another country and left Jack to other people to care for. Jack had to move from a nice warm apartment to an outside kennel. Jack is shorthaired and living in the apartment he didn’t grow any undercoat so he gets cold in the kennel.
Jack is a very smart experienced dog who is suffering from his owner’s betrayal. Please give him your love and care, save him from cold, sadness and loneliness give him back warm nice home! He will pay you back with his loyalty and faithfulness!

Jack is currently fostered in Perlovka settlement, a town of Mytyschi, Moscow region.

Еще фотографии: 

Объявления Джека:
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/dzhek._umnyj_spokojnyj_domashnij_pes_v_dar_123260140

Ответственный пиарщик Marina A.

Джек на Всезверушках http://vsezverushki.ru/ads/82609

Извините, вот норм размер Happy
http://radikal.ru/fp/9b79050fea4247ec9833c95c74677cac

Макетик

Помогите распространить!

На пиаре у Marina.A

Девочки, Джеку очень нужен пиарщик Help

может 4ю фото,где дает лапку, на превью поставить? может внимание будет привлекать своей нестандартностью
как фото с Эсми - где она на спине лежит - прям сразу хочется посмотреть что за собака Happy

В теме Джека выложены новые летние фото Happy






А как там Сэм поживает? Наверно, освоился с котом? Как новая жизнь?

какие глаза(когда в приюте был) разрывают душу,ну такие глаза,я думаю в них влюбились новые хозяева навсегда...

Второй фото просто супер!

Cэм дома совсем по-другому выглядит! Очень счастливая морда! Улыбаеся - по - собачьи. нет этого грустного взгляда человек-собаки, прожившего тяжелую жизнь.

Мне кажется этому мальчику было бы комфортнее где -нибудь за городом, побегать на участке. Я надеюсь, что у Сэма всё сложится. Ему нужен ОТВЕТСТВЕННЫЙ, НАДЁЖНЫЙ хозяин, которому он будет доверять и любить. Единственное животное - собака, которая может любить хозяина, больше чем себя.

Пес,знает машины, любит кататься.Это городской мальчик.Хозяин и хозяйка у него есть, других не надо. А зовут его не Сэм, а Джек.

Где они - хозяйка и хозяин? Если других не надо - зачем людей с толку сбивать? Совсем непонятная ситуация...

Bonia
Хозяйка хочет его отдавать и только недавно решила повременить и подумать, так что вполне нормально что мы поставили его в пиар.

Сэмочка ищет дом!! Сэм - беспроблемная собака.Он ничего не портит дома, не грызет, все свои дела делает только на улице! Он адекватно относится к кошкам, если его не провоцировать, он к ним равнодушен!
Очень спокоен, ненавязчив. На улицу просится, если захочет в туалет: подходит к двери и смотрит на нее.Идет рядом без команды,отлично ходит на поводке, не тянет.
Дома Сэм не воет. Обожает валяться в снегу.Абсолютно здоров!
Сэм очень умный настрадавшийся пес, пожалуйста подарите ему свою любовь и заботу, Сэмка принесет в ваш дом душевную теплоту и покой, умиротворенность и уют!

Какое счастье!

Сэма взяла к себе домой насовсем и навсегда наш волонтёр Мила (mila11)

СЭМ - дома? Или - потенциально? Нашелся финкуратор - и сразу сообщение - СЭМ дома... Пож-та, разъясните.. Сэм первым мне запал в душу и супругу. Мы собирались к нему зайти в субботу. Но если он -дома, ДАЙ БОГ! ЭТО - ЛУЧШЕ - ЧЕМ РЕДКИЕ ВИЗИТЫ ДРУЗЕЙ..

Сэм дома. Happy

Большая радость! Спасибо доброму сердцу!

Мила, большое спасибо тебе за доброе сердце и прекраснодушие! Пусть тебе в жизни так же ,как Сэму, во всем сопутствует везение!

Несколько дней назад зарегистрировалась на этом сайте. Причина- помочь по мере сил собакам, живущим в условиях приюта и постоянно ждущим или хозяина или... усыпления или...смерти от голода и холода. Меня заинтересовали две собаки Сэм и Шанс. Уже более нескольких месяцев я постоянно думала о помощи им. Я помогаю животным из разных групп , заявленных Вконтакте и там же узнала о приюте и увидела листовку с Сэмом. Прочитав вчера информацию по Шансу поняла, что им занимаются и дело хоть как-то сдвинулось с мертвой точки. В моем первичном восприятии информации о приюте эти две собаки сыграли большую роль: мимо их молящих глаз невозможно пройти, они как бы олицетворяют собой все собачьи судьбы и все собачьи надежды. Я не знаю к кому конкретно мне обратиться, но думаю Вы мне как новичку подскажете,что делать ... Я бы хотела стать финкуратором Сэма и помочь собаке выбраться из приюта и достойно устроиться. Что для этого надо и кто возьмется курировать Сэма при моей финансовой поддержке, я надеюсь, Вы мне подскажете. Мне можно позвонить ( телефон указан в профиле ) или написать в личку. С уважением и надеждой на сотрудничество...

на авито объявление в премиуме до 13 января

Поставила на авито в ВИП на неделю до 6 января. Закончится, еще продлю.

Он замечательный. Увидела его фото и приехала в приют. Сегодня была второй раз, больше пока не успела, только на днях увидела объявление о нем. Приезжаю именно к нему, хотя уделяю внимание и другим собакам, но с ним хочу наладить контакт. Никаких признаков агрессии с его стороны не было. Он адекватный, так же серьезен, нужно завоевать его доверие. Я ужасно по нему скучаю, когда не вижу его.

Почему он еще не Ваш? Биологи называют их "сложными полигибридами", а мы- обыватели просто дворняга. Они не похожи друг на друга , все разные, потому что не порода,но многие из нас не променяют их ни на одного породистого пса. Сэм -из них. Ждет-, ждет-, ждет - 3 года ждет, в закрытом вольере, с самого открытия приюта. Живой- все чувствует, переживает, не понимает- Как можно жить без него. Дворняжка- это собака и собака - настоящая. Возьмите пса, спасите животное и заведите себе верного , стоящего друга. Сэм - Вас будет любить и будет любим Вами. Он же " сложный полигибрит", в нем есть черты многих собак, даже высокопородных.

Ваф, потенциальные родители! Готов усыновиться!(Стать значемым, полезным, нужным).Возьмете на себя ответственность за меня? Тогда приезжайте в приют и заберите к себе домой.Еще не Ваш ,верный и надежный СЭМ.

В приюте работник, который с ним оосень хорошо ладит ( я поражаюсь как собака его любит и слушает, хотя к другим соба настороженно относится), называет его Джеком! Может попробовать переименовать?

Не надо никого переименовывать, собаку назвали Сэмом, ему это имя подходит. Вот найдем ему хозяев, они пускай и переименовывают потом, если собаке не понравится это имя.

ну как хотите, если это для вас так принципиально! Просто Сэм уже откликается на Джека и это имя ему дал тот человек который с ним занимается и единственный кто нашел к нему подход и собака к нему относится по особенному!

Мне вообще в принципе все равно как зовут собаку, на самом деле. Но дело то все в том, что у меня уже около 100 штук напечатанных листовок, где написанно что собаку зовут Сэм. Мне же не выкидывать теперь их правильно?!
Пускай переименовывают, просто будет путаница с именем вот и все.Я просто не понимаю почему бы хозяевам будущим уже тогда не сказать про то, что собака откликается на кличку Джек вот и все, если решат переименовывать и им не Джек не Сэм не понравится, это уже их дело.

Так можно было написать что напечатаны листовки на Сэма! а не отвечать что переименовывать никого не будем! а собачка и вправду замечательная и главное тянется к человеку, правда с осторожностью!!

оплатила срочное объявление на Всезверушках) до 31.12)

Здорово! Спасибо огромное))

ВСЕ, КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ СОБАКЕ!
НАМ СДЕЛАЛИ МАКЕТ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕЛЕНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ!!!))
ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК В СОСТОЯНИИ ЭТОТ МАКЕТ РАСПЕЧАТАТЬ И ПОКЛЕИТЬ В СВОЕМ РАЙОНЕ, В БЛИЖАЙШЕМ ЗООМАГАЗИНЕ!
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СОБАКЕ НАЙТИ ДОМ!
МАКЕТ ЕСТЬ В НАШЕЙ ГРУППЕ В КОНТАКТЕ
http://vkontakte.ru/club30854708 (в документах).
Если вас нет в соцсетях, пишите мне, я вам вышлю на электронную почту chemberjeph@mail.ru

очень нравится пес

Думаю, разок по паспорту пройти можно. Сказать, что хотите собаку найти-посмотреть - должны пустить.

Я очень хочу помочь им всем,и особенно ему.
Я правильно понимаю,что для первой поездки мне не обязательно справку делать,а необходимо просто договориться с кем-либо и подъехать с паспортом?

Девочки, фотография этой собаки ездит на автомобиле с именем индус. Когда делали наклейки мне пришлось самостоятельно решать этот вопрос. Извините за самоуправство.

Если я правильно поняла и узнала эту собаку, то он сидит в средних рядах, второй от края не со стороны вынула (не могу по другому объяснить).сидит один, хотела к нему зайти а работник сказал что он кусается.. я не стала заходить. Хотя всегда подхожу к нему, он боится, не лает,сейчас уже не прячется от меня, я давала ему вкусняшки, ел из руки через клетку, агрессии я не увидела от него,хочется с ним познакомится поближе, он очень красивый!!!

Nevozmojno smotret' bez slez:(.stolko grysti v glazah i otchayaniya:(.bednii pesik:((

информации нет. надо ехать и там искать

А есть хоть какая то информация по этой собаке?Сколько ему лет, привит ли,какой характер?Очень хотелось бы дать ему имя, чтобы пиарить..

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade