Себастьян А 63
Себастьян А 63

Себастьян - нереальный красавец, гордый и неприступный как скала. В 2020 г. он отметил юбилей – 10 лет не выхожу из клетки. Себастьян попал в приют маленьким щенком, напуганным и диким. Стенка зимника – единственная вещь, которой он доверяет. Со временем Себастьян возмужал и осмелел и уже не дает фамильярничать с собой. При попытке дотронуться – кусается. Еду с ложки не берет, капли в холку ему может капнуть только Светлана – у нее скорость капания выше, чем его зубов. К сожалению, наши попытки социализировать не увенчались даже микроскопическими результатами. А ведь шанс на пристрой у таких внешне эффектных собак намного выше.

Рост 60-65 см в холке.
Год рождения – 2010 г.
Здоров, привит, чипирован, кастрирован.
Чип 643 0941 000 85242

8-916-731-36-63 Юлия (DashaBerman)

Sebastian A 57....................Sector A

Sebastian hides in a corner from fear. He doesn't react to treats even if you put them on his nose. He doesn't bite, however.
He’s about 50 cm tall.

Еще фотографии: 

пересажен А63

прошу оставить мой номер для контакта +79167313663

светлана приют бросила

A70

Пока все по-прежнему - не гуляем(((Но работаем.

643 0941 000 85242
2010 гр
25.10.2010 дата поступления

После отъезда Кенди Себастьян явно активизировался, ведь не может пост №1 ( окно в зимник) оставаться не охраняемым)))Бася не "пойдет галопом", про него явно не скажешь, что берем "метровые" высоты..но это тот случай, когда и миллиметр продвижек - работа, общая..а Бася очень старается, а значит все у нас получится!

прошу добавить контакт опекуна Светлана 8-915-201-62-46

Красивый-прекрасивый грустный малыш:IN In Love

Этот вольер надо бы вывезти - иначе социализировать бум до пенсии (моей\). Когда глажу Кэнди, слегка трогаю Басти - взлетает и бегом из зимника, забегает мне за спину, возвращается на свое место в угол, я кидаю туда лакомство, он очень активно кушает его. Снова пытаюсь гладить. Собачка перспективная. Но! Надо вывозить. Его и Кэнди. Викинга мы просто не скрутим.

Фотографии


У меня есть подозрение, что это мамка и два братца.

Уже есть прогресс - берет вкусняшки, но не с руки, а с пола. Выходит попрошайничать.Happy

У него оказывается хвост колечком!Silent

Собакин потихоньку выходит из "приютской комы" Подошел САМ!, понюхал мой рукав, пока я с Кэнди возилась. Очень внимательно нюхал, прям боялась спугнуть. Вкусняшки стал брать аккуратней, без повреждения пальцев.Bravo

Выписали груду костей - бросаемся на вкусности, куснул меня за палец в порыве страсти. Кушать ооочень хочется.

В стационаре - прооперирован. Ждем-с выписки.

Девушки, давайте слово Святой уберем. А то богохульство какое-то получается. Сорри!

"Себастьян" в стационаре - санитары смогли-таки его выцарапать из вольера - будет оперировать опухоль на прибылом пальчике. Лекарства все есть, пока ничего не требуется.

Прям имя напрашивается - Святой Себастьян (как в "Белых одеждах"), вот он в такой позе мученника, закатив глаза в потолок, и лежит все время, пока я в зимнике, терпеливо ждет, когда вылезу. Если б не этот кусачий собак, который его вечно сверху поджимает, можно было б его потискать, а так - боязно.Sad

Ирина Ивановна запихнула ему курицу под щеку - выплюнул. Чего делать не знаю.Sad

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade