Люк А 23
Люк А 23

Посмотрите в эти глаза! В них столько боли и надежды! Люк – бывшедомашний мальчик. Его предал хозяин-привёл в приют и оставил на произвол судьбы. Люку около четырёх лет, три из которых он провёл в приюте. Его номер по приютскому каталог 6! Значит он шестая собака, попавшая тогда ещё в новый муницпальный приют. Этот пёс так и не смог адаптироваться к условиям приюта. Он страдает, очень тянется к людям! Ему очень нужен любящий и надежный хозяин!

Люк умный, добродушный, ненавязчивый, не агрессивный, но может постоять за себя несмотря на небольшие размеры (45 см в холке). С другими собаками общается миролюбиво, если они сами не проявляют явную агрессию к нему. Любит гулять, все жизненно важные дела делает на улице. Внешне здоров, кастрирован.
Подарите Люку дом! Собаку, которая может быть настолько преданна своему хозяину, не часто встретишь!

8-985-979-59-68 Ольга (vasiliska)
8-916-731-36-63 Юля (DashaBerman)

*** 28 апреля 2012г. Рассказывает опекун Ольга (vasiliska):
"УРРАА!!! Сегодня Люк из 23а уехал домой!!! Теперь он будет жить в Раменском у Николая и Наташи. Когда он вышел за пределы приюта, надо было видеть его глаза) Ему хотелось везде и сразу, вел себя уверенно и почти не боялся. Сразу потянул Николая на травку и с интересом стал изучать окрестности. Потом стали сажать Люкашу ко мне в машину. Николай взял его на руки и хотел усадить на заднее сидение, но Люк вывернулся и сам впрыгнул:) видимо когда-то давно он уже катался, не боится машины. Потом долго ехали в Раменское. Первое время Люканя не отлипал от окошка, потом успокоился и лег на руки к Николаю. Тот гладил его всю дорогу и бережно поил водой из стаканчика)) Оказалось, что у них раньше была собака, как две капли воды похожая на Люка. Когда приехали, Люканя уже попривык к Николаю и шел с ним рядом. В квартире он сразу направился в комнату, огляделся, познакомился с Наташей. Когда я уже была дома, позвонил Николай, сказал, что Люк осваивается и уже грызет вкусную косточку) Гулять они с ним планируют в лесу, который в пяти минутах от дома. Надеюсь, у Люка теперь всё будет хорошо!"

Еще фотографии: 

Объявления Люка:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_lyuk._byvshij_domashnij_dobrodushnyj_pesik_v_dar_54781748

http://www.vsezverushki.ru/ads/17728
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!

Стал очень тощий, все ребра пересчитать можно Crying

мальчик похоже с самого начали сидит! похоже номер у него "6"

да, он очень давно сидит. причем его в приют "хозяин" сдал собственноручно. я его один раз там случайно встретила.

Люк сегодня уехал домой!!!Yahoo

Собачонка в стрессе! Как серьезный ПИАР сделать? Расходы беру на себя! Кто возьмет сам пиар?

Мария, добрый день! Люка можно пиарить в магазине на АВИТО. вот ссылка на заявку: http://vao-priut.ru/forum/internet-magazin-avito-razmeshchenie-zayavok
Если Вы не против, я составлю текст, который требуется и начнем пиарить.

сегодня сделала объявление Люкаши "Срочным" на 2 недели

Может быть его кто-то обидел на площадке и теперь он боится туда ходить.у меня так несколько собак перестали гулять. попробуйте погулять вдоль рядов,только не между рядами!!

Спасибо за подсказку! Сегодня донесла его до конца ряда, дальше пошел сам, почти не упирался. Опять гуляли на площадке)

Подскажите, пожалуйста, что делать. Я гуляла с Люком 2 раза. Первый раз пошел за мной абсолютно спокойно, второй- уже более настороженно, а потом стал упираться и ни в какую не выходит(( Как только одеваю на него поводок, начинает смотреть в небо и пятится. Пыталась много раз, но всё одно и то же. Может быть мне его на руках на площадку отнести?

да, занимаюсь, но недавно. хочу сделать для него листовки, расклеить и раскидать по почтовым ящикам у себя в районе. можно ли взять его фотки с сайта для объявления? чей номер телефона можно написать, волонтеров или свой?

Если вы хотите оставить телефон девочек то вам нужно с ними списаться или связаться по телефону. чтобы они хотя бы понимали о ком речь.
Леночка и marla1977

Нет никто не пиарит. вы с ним занимаетесь в приюте?

Подскажите, кто-нибудь пиарит этого мальчика? Сегодня была у него, он уже не боится, дается погладить, вышел погулять. Очень хочется найти ему хозяина.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade