Герда метис терьера С 143
Герда метис терьера С 143

Герда красивая мохнатая девочка-метис терьера. Немного недоверчивая, но без агрессии, гладить себя дает, а если хорошо попросить, то и гулять на поводке (и без него) пойдет. Рост в холке 55 см. Стерилизована.

8-985-999-26-80 Наталья (Natka)
8-916-393-30-08 Елена Анашкина и Елена Янковская (Lena and Lena)

Gerda terrier mix girl C 143....................Sector C

Gerda is a beautiful furry terrier mix girl. She is a bit distrustful but shows no aggression and allows to be petted. If you ask nicely, she will agree to go for a walk with or without a leash.
She is about 55 cm tall.
Spayed.

Еще фотографии: 

Лена, все, нет ее больше, нет, не успели, ничего не успели. ...
Эх, Герда...
А я еще думала вот весной можно постричь опять красиво Crying

Никак не могу уйти со странички Гердочки(((((( Закрою и опять захожу((((

Очень жалко Гердочку... Crying Мягкого облачка тебе, наша девочка...
Девочки, очень сочувствую Вам, держитесь.

Мягкого облачка, Герда..Crying

Написала Татьяне, она не против... Спасибо((((

Девочки-модераторы, поменяйте пожалуйста главное фото Герды на то, которое последнее перед последним большим текстом... Пожалуйства

Фото поменяли только вчера по просьбе Татьяны (ниже комментарий) - определитесь между собой, какую фотографию лучше поставить.

И действительно, Гертруда (так я шутя называла её) всегда была очень сдержана в проявлении своих чувств, но уверена эта была только видимость. Когда она случайно забегала на выгул, то всегда очень плакала без нас и приходилось вытаскивать её от туда. И тогда она сразу успокаивалась. Но оказавшись рядом, зразу же пропадала и бегала "по своим делам". А когда случается беда, то в голове сразу же всплывают моменты, на которые в обычной ситуации и не обратил бы внимание. Так было и в тот день. Я ловила себя на мысли, что Гердуша все время оказывалась рядом... Лена заметила, что она периодически подрагивала. И это было единственное из необычного... Когда в один из моментов мы оказались вместе в вольере, я обняла её за голову и дыханием пыталась согреть её, ещё подумала, вот бы укрыть её чем нибудь. Она не сопротивлялась, стояла замерев... В зимнике только что убралась, ароматное сено... Герда залезла внутрь и я укрыла её охапкой чистого и мягкого сена... Она успокоилась... Герда ещё очень любила лежать вне зимника, возле стеночки. Я и туда положила большую охапку... Когда уходила, Гердочка лежала именно на ней... Уходя, попросила Олю присмотреть за ней.... А утром позвонила Лена и сказала, что Герду нашли мертвой сильно раздувшейся, могу предположить заворот... Я сразу не могла понять о ком идет речь, потому как такого исхода не ожидала точно... Огромное спасибо Наташе, которая очень её любила и заботилась о ней... Прости милая и прощай. Если разрешат, то обязательно похороню её....


МОДЕРАТОРЫ, ЭТО ФОТО НА ГЛАВНУЮ ПОЖ-СТА

Жалко Герду что-то стало, мне кажется постарела она, и главное даже не в этом, она мне кажется уже давно ни на что не надеется. Она никогда не подходит сама ласкаться. И мне не хватает на нее времени.А тут она как-то приболела немного и я испугалась, вдруг и уйдет также незаметно, как живет. А ведь на ранних фотках у нее еще глаза блестели...Sorry

Какая красавица! Мамапапа,где Вы? Такое чудо мохнатое Вас ждет!

Да... КРАСОТКА!!!!

Весенняя фотосессия













Фото Герды с новой стрижкой.



Как на нашего Рика похожа! Копия! Только у нашего зубы уже плохие и подшерсток этой зимой не вырос, т.к. Дома уже живет. 13 лет в январе было)

Вот и Гердочка попала в кадр



Какая красотка-лапочка! Ей-бы любящих друзей и коврик ,чтобы дремать.In Love In Love

Герда сейчас в вольере С 143.

Это девочка, зовут Герда. Красивая мохнатая терьерка Happy. Немного недоверчивая, но и правда без агрессии, гладиться дается, а если хорошо попросить, то и гулять на поводке (и без) пойдет. Будем делать хорошие фотки и искать любителей терьеристых собань. Напишите мои контакты ей, пожалуйста.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade