Касл А 2
Касл А 2

Касл - велюровый песка.
Кася очень скромный и спокойный мальчишечка. На выгуле ведет себя неприметно, редко пытается заигрывать с другими собаками, все больше наблюдает со стороны. Знает свое имя, отзывает и походит. Его можно смело обхватить за шею и погрузиться в его велюровую дымчато-жемчужную шерстку, потрепать за смешные ушки, погладить лапки - он останется неподвижен и не сбежит от вас. Кася хорошо освоил поводок. Невзирая на размеры, очень легок в управлении. Все его движения без сопротивления и с абсолютной покорностью. Очень хочется увидеть, как он виляет хвостом! Как он радостно встречает человека! Но, видимо такой теплый прием он готов дарить только хозяину. Найдись быстрее, хозяин или хозяйка! Кася очень и очень достойный кандидат на заветное звание "домашняя собака".

Примерный год рождения - 2012г.
Кастрирован, привит, здоров.
Рост 55-60 см в холке.
чип (643) 0941 000 70637

8-916-731-36-63 Юлия (DashaBerman)
8-926-638-57-99 Кирилл (softcrazy)

***

Касл дома, 10 июня 2021г.

Подробности в комментариях и по ссылке:
https://www.facebook.com/groups/Kozhuhovo.dogs/permalink/3078591559073445/

Castle is a velour doggy. Casia is a very humble and quiet boy. In the paddock behaves inconspicuously, rarely tries to flirt with other dogs, prefers to watch from the sidelines. Knows his name, responds and comes. One can clasp behind his neck and sink into its plush smoky-pearl hair, pull his funny ears, stroke the paws - he will remain stationary and will not run away from you. Casia had mastered the leash. Seems to be quite young, year of birth is 2012. Despite his size (height 55-60 cm at the withers), he's very easy to manage. All his movements don't show any resistance and have absolute obedience. I'd like to see how he wags his tail! How happily he greets the man! But apparently he is ready to give such a warm welcome only to the owner. Please, come, dear owner! Сasia is a very worthy candidate for the desired title of "domestic dog".

Еще фотографии: 

Ура-ура!Thumbs Up Thumbs Up Поздравляю!Yahoo

невероятно счастливый месяц!

Кася Касенька любимый плюшевый медвежонок ДОМА!
Ксения, Ксюша, Ксю, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, за его улыбку! Спасибо, что больше мы с ним не свидимся в стенах приютской тюрьмы
С июня мальчик официально домашний!

прошу на главную


Flowers Flowers Flowers

Спасибо!Flowers

Выставка 15 октября.

Razmestila parnia v gruppach na FB.

спасибо Flowers

Очень мечтательный и вдумчивый взгляд!!!

выпал снег. Ребятки особенно охотно гуляли


и коротенькое видео
https://www.youtube.com/watch?v=pSQTWuN9kGs&feature=youtu.be

Кася и Жорик



Касл с удовольствием бежит на прогулку хоть сам, хоть на поводке. С интересом общается с сородичами иногда пытается играть. ОТЛИЧНО знает свое имя Cool и прекрасно слышит его через весь лай на выгуле Winking стоит мне только его позвать: "К-а-с-я! иду сюда, мой хороший" Он замирает в фигуру "статуя" А вдруг не заметят)))) Приходится топать самой, наминать его, он стойко всё позволяет. Потом говорю:"Ну иди погуляй, он разве что по лбу лапой не проводит"Фух, отстала" И топает дальше гулять. Вот такой вот Касенька. Причем ни зубки, ни крысу НИКОГДА не показывает. Характер очень мягкий и пластичный. Но вот всё-таки на дистанции. Отлично подойдет второй собакой или человеку, который не любит "агрессивных и назойливых" ласк, а так чтоб глаз радовал и было об ком заботиться In Love In Love

Юля, как Вы точно про него написали!
Всегда им любуюсь - очень красив!Очень!

Два воскресенья подряд наблюдаю за Касей на общем выгуле - чудо как хорош)))Скорее скромен, чем пуглив. Таким особенно тяжело..((

переехал в А2

переведен в А3

Порадовали))))Приятно видеть,когда поправляются)

прошу чуть скорректировать текст. Мальчику 3 года, не больше. он действительно молоденький

Касюна раздобрел

видно что мальчик идет стремительно ТТТ на поправку Yahoo

Результаты анализов пришли?В т.Милки читала,что Касл охраняет Милку от бассета Баси,рычит на него и лает.Охранные качества проявляются.Молодец!Значит поправляется,если интерес к жизни не пропал!

Анализы сможем забрать только в пятницу.
Ну думаю Кася не Милку а территорию охранял)))

Сколько же он в приюте?Попал щенком?Радостно,что он поправляется!Очень хочется,чтоб у такой красивой и доброй собачки был дом и любящий хозяин!

вчера с Касей ездили пересдавать кровь и осмотр общего состояния.
результаты будут известны во вторник.
благодаря уходу в стационаре мальчик наел аппетитные бочка, только голова по-прежнему оч худая с впалыми глазницами, но врач заверила, что там процесс долгий.
весь набор болячек был вызван ранее перенесенной инфекции, которая сильно ударила по иммунитету на фоне в последствии чего так сильно сдали органы. но сейчас мальчишечка активно поправляет.
в стационаре его очень хвалит. тихий, спокойный, аккуратный. всегда терпит и ни разу не надел "делов" в помещении. Вот откуда это у него?
а еще ему максимум 3 годика! он оказывается совсем Юн. и Даже врач отметила-что он красавец Embarassed и очень ладно скроен.


Как себя чувствует велюровый Касл?

Надеюсь,что все излечимо и Касл поправится в скором времени.

На обследование не ездили?Как сейчас себя чувствует Касл?

Приветствую.
врач к которому мы хотим попасть вышла с отпуска и у нее операция за операцией, пока не получается выбрать удачное время (надо же еще подгадать чтобы касю забрать из приюта, свозить и вернуть).
состояние стабильное.

Вид у него не очень((((((Глаза больные и очень похудел.Желаю скорее обследовать его.Ему выздоравливать...

пришли результаты последних анализов. паразитов нет.

сегодня навещала Касю
сейчас он выглядит так:

видите как мышцы впали на голове ((((((((((((((((
но в целом Кася бодрее выглядит, погуляли. все сотрудники стационара оч тепло о нем отзываются, называют его солнечным мальчиком, умничка-все терпит и только на улицу несет.
на этой неделе не ездили на обследование (опекун разболелся...Sad )

Поправляйтесь!Набирайтесь сил и пусть его скорее заметят мама-папа!

Н.В. Radyxin передала 400р на оплату анализа мальчику, спасибо! В выходные сделаем. 15 и 16 приримает врач, в один из дней доедим на обследование

Дата поступления: 09.10.2012

Касл - велюровый песка.
Кася очень скромный и спокойный мальчишечка. На выгуле ведет себя неприметно, редко пытается заигрывать с другими собаками, все больше наблюдает со стороны. Знает свое имя, иногда даже отзывает и медленно с настороженностью походит. Его можно смело обхватить за шею и погрузиться в его велюровую дымчато-жемчужную шерстку, потрепать за смешные ушки, погладить лапки - он останется неподвижен и не сбежит от вас. Кася хорошо освоил поводок. На вид достаточно молод 3-4 года. Невзирая на размеры (ок 55-60см в холке), очень легок в управлении. Все его движения без сопротивления и с абсолютной покорностью. Очень хочется увидеть, как он виляет хвостом! Как он радостно встречает человека! Но видимо такой теплый прием он готов дарить только хозяину. Найдись быстрее, хозяин или хозяйка! Кася очень и очень достойный кандидат на заветное звание "Домашняя собака".
Касрирован, привит.

сегодня сделали УЗИ.
гепатомегалия, хр активный гепатит, итнтм взвесь в моче, гастроэнтерит, спленомегалия, сухой плеврит. (в общем жалобы на селезенку и печень)
назначения:
юнидокс-солютаб 1 таб 2р/дн., 3 недели
хофитол по 1 таб. 2 р/дн, 2 мес
иммунофан по 1 мл п/к 1 р/дн, 7 дней
эссенциале по 1 капс 2р/дн, 1 месяц
через 1 мес натощак пересдать кровь ока и б\х крови (мочевина, креатинин, алт, аст, ЩФ, об.белок, альбумин)
по общему состоянию Кася был бодрее, сам покушал консервы. фуууух. вроде не так все страшно.

Касюня в стационаре Crying
в субботу обнаружила что он резко похудел, кости торчат (это за неделю-две!!!), совсем безучастно себя ведет, как пушинка-посадила на колени-ноль сопротивления-лежит как тряпочка, сползает с колен и пошатываясь брел в угол на выгуле. Отвела в стац. врач осмотрела и взяла кровь на анализы. завтра будут результаты. Если будет необходимость-будем делать узи. Спасибо огромное персоналу приюта-открытый диалог по подопечным! неожиданно и очень ценно.
кушать отказывает, дают консервы-безучастен. я в панике!!!! Он такой сладкий, велюровый, добрый...очередная напасть на лапулю...

Кася уже сам выскакивает гулять со своей соседкой Орешкой

Касюня уже лучше идет до выгула на поводке и обратно. еще пока избегает человека и скорее "терпит" поглаживания, но на выгуле с удовольствием.
опекун Я 8916-731-3663

надели ошейник красатун!
Даша сделали портретные фоточки. направлю. и текст надо бы нацарапать....

Ой сорри А13

Сегодня его не было в вольере, его пересадили?

чип (643) 0941 000 70637

сегодня произошло ЧУДО. другое слово не передаст события.
соседи Касла Фунтик и Тони регулярно гуляют, а Кася на приход человека реагирует всегда одинаково-ныряет в зимник. и чтобы с ним пообщаться надо его оттуда выманивать или лезть в зимник и он тогда в ужасе выниривает в вольер. таким образом мы с ним "общались" больше полугода. В прошлые выхи он спокойно дал погладить морду, но не более. а сегодня...словно пришло время...он просто поверил и доверился. я спокойно одела удавку, мы достаточно комфортно вышли из вольера, потом конечно же его оглушил лай собак из закрытых соседних вольеров и он запаниковал, стал биться пытался перегрызть поводок, потом успокоился и припал на асфальт. я знала что нужно оттащить в торец рядов-там тише и собак не так видно. потащила эту тушку. там он совсем успокоился, спокойно гладился, не дрожал. даж пообнимать свою велюровую шерстку дал. потом вернулись соседи с прогулки, и мы с Касей следом за Фунтиком и Тони спокойно на шлейке вернулись в вольер. ФАНТАСТИКА. с первого раза и так нормально все прошло. еще полгода назад он мне казался "глубоким дичком". Скоро будет гулять 9 вольер полным составом.

Касл

сидит с двумя активными ребятами, которые гуляют.
пока только кормимся с рук,разок даже удалось погладить-шерстка велюрррррр

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade