Адель К 5
Адель К 5

Адель - это солнышко, живущее в клетке. Мягкая, ласковая непоседа в забавных веснушках.
Адель родилась в ноябре 2018 и была почти "домашней", ведь жила с мамой и кучей братьев-сестрёнок в подвале многоэтажки. В декабре жители подъезда выкинули надоевшее семейство на улицу. Пятеро её братиков и сестричек замерзли в первую же ночь на тридцатиградусном морозе. Мама смогла согреть только двух щенков - Адель и братика- Гучика. Совсем скоро не стало их мамы, её отравили. Адель и Гучик несколько дней согревали её труп своими махонькими тельцами. Ещё немного и пошли бы они по радуге вслед за мамой, тоже вместе, держась за лапки… Но они остались, они выжили.

Адель- пушистый комочек энергии и позитива. На прогулке Адель умудряется бежать во все стороны одновременно, за 15 минут успевает познакомится со всеми людьми, собаками, кошками и пташками. Всех залижет, заиграет, запутает в своём поводке и скачет к следущей "жертве", размахивая хвостом как пропеллером. Она пробегает и оставляет за собой шлейф улыбающихся людей. Никто не пройдёт мимо Адель незацелованным. Очень любит внимание, любит поласкаться, погладиться, тянется к людям. Самое тяжёлое - это сажать Адель обратно в клетку. Она не капризничает и не упирается, как многие другие, она послушно заходит. А потом садится и смотрит снизу вверх бездонными обречёнными глазами. Секунду назад на прогулке вся светилась изнутри - а в клетке этот потухший взгляд. Как же она ждёт человека, который после прогулки не вернёт её снова в ненавистную клетку.

Адель вырастет не крупной, может чуть выше колена. У неё мягкая пушистая шёрстка, очень приятная на ощупь. Родители спокойные человекоориентированные собаки, есть фото и видео родителей. Адель полностью привита, знает поводок, будет стерилизована по возрасту. Подойдёт и в квартиру и в частный дом. Может быть и единственной и второй собакой. Подойдёт в семью с детьми.

8-915-433-90-13 Марина

***
июнь 2019г.
Адель уехала домой
Тема отъезда в Германию: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/vyvoz-zhivotnykh-...

Еще фотографии: 

Адель весёлая, игривая и очень ласковая девочка
https://youtu.be/6N7LVFuDx_4

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade