Агат Д 5
Агат Д 5

Овчаркой можешь ты не быть, но другом верным быть обязан!!!

Изысканный в манерах, чутко слышащий человека, обладатель утончённого аристократического профиля, Агат обладает спокойным, уравновешенным характером и огромной работоспособностью, воплощает в себе лучшие черты семейства псовых: силу, выносливость, бесконечную преданность, умение быть компаньоном.
Агат - крупный пес, у него черная блестящая шерсть, он потрясающе красив с невероятной притягательной энергетикой. Очень подвижный, любит играть, хорошо ходит на поводке, а как же приятно идти с ним рядом, он такой большой и в то же время послушный и совершенно безобидный добряк. Агат дружелюбен к другим собакам, особенно трепетно к своим соседям-брату Изюму и девочке Джули, им он позволяет есть из своей миски, делиться угощениями. Надо видеть, как он терпит все выходки соседки, она раза в два меньше его, может играя, теребить его за уши, за хвост, Агат все это переносит со спокойным видом. Если Агату удалось сбежать из вольера во время уборки, он будет подбегать ко всем людям, прижиматься боком, подставлять голову-«ну погладь меня и почеши за ушком», и ему все это так нравится. Умный, сообразительный прекрасно работает в команде с братом Изюмом.

Красивый пес, залюбоваться, и характер добродушный. Возьмите парня к себе, и спустя время его энергия и активность превратятся в привязанность, доверие — в любовь. Именно такими должны быть настоящие псы: большими, ласковыми, нежными. Когда снаружи они брутальны и могучи, а на самом деле ранимы и чутки.

Агат разучивает команды, понимает человеческую речь и всегда хочет быть полезным. Пусть пес не охранник, но он всегда будет греть тебе место перед сном, оберегать сон.

Агат готов ехать в свой новый дом, будет сопровождать вас везде и с ним точно не будет скучно. Ищу такого же искреннего жизнелюба среди людей. Ох и заживем мы тогда!!!

Чип 6430941005785501
Дата рождения примерно июль 2018 г.
В приюте с декабря 2018 г.
Привит, кастрирован.
Рост около 60 см.

8-916-232-24-10 Светлана (Чили)

Тема Агата на форуме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Еще фотографии: 

ecfe76d6-a327-4262-9163-013101b4f07d

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade