Джесси (Айрис К 69)
Джесси (Айрис К 69)

Айрис нежная, очень маленькая девочка-подросток, всего 35 см. в холке.
Раньше она была домашней, но хозяйка умерла, а маленькая собачка осталась сиротой, попала в приют. Шерсть короткая, сама крошечная, очень холодно ей в вольере. Даже свитерок, надетый ветеринарами на малышку, в надежде согреть маленькую принцессу, не греет. Ведь холод не только снаружи - холод внутри, от страха, от непонимания, где хозяйка, почему она бросила маленькую собачку, почему малышку не выводят гулять, почему никто не называет ее по имени? Почему так громко лают собаки и даже в окошко не посмотреть! Никто не приходит, только еду да воду ставят… Страшно, холодно и одиноко.
А имени этой собачки никто и не знает, теперь мы назвали ее Айрис, нежная, худенькая, хрупкая, как цветочек, она с такой надеждой смотрит на тех, кому удается посмотреть в маленькое окошко вольера. На минутку выходит из зимника, заглядывает в глаза гостю, на секунду останавливает взгляд и быстро прячется в зимник – ей холодно!
Она не сможет выжить здесь, в приюте, после жизни дома, в тепле, убитая горем, маленькая собачка не сможет бороться за жизнь с крупными и сильными собаками, с густой шерстью и с большими зубами. У нее такая короткая шерсть, она совсем не согревает…
Айрис замечательная, особая собачка для семьи, а для детей будет самой лучшей подружкой!
Прошу милости, подарите ей жизнь без решёток, с прогулками и веселыми играми, с мячиками, с собственной подстилкой, с валянием на спине у ног хозяина, с вниманием и лаской, сделайте ее счастливой домашней собакой и она отплатит Вам неземной любовью и преданностью! Возьмите счастье в дом!
Айрис здорова, привита, стерилизована.
Родилась в декабре 2017 года, 35 см. в холке.

Звоните и приезжайте:
8-903-202-79-99 Людмила (Lyudmila G)

-------------------
декабрь 2018
Дома!

Еще фотографии: 

Чудесное пристройство! Джесс нашла свою самую лучшую семью! Ура! А какая малышка In Love In Love

Перенесите Айрис / Джесси в пристроенные!Айрис теперь Джесси, она уже неделю дома! Семья Константина подарила Джесси дом! Теперь У Джесси есть две няньки- Лиля и Полина! Спасибо им огромное за девочку! Она в тепле, в заботе, сыта, первое время много спала- в тепле после холода хорошо спится, она и отсыпалась!

Боже, ты есть! Не дышим Silent

Вольер к69
Забронировпна

Маленькая нежная девочка!!! Люди, посмотрите в эти глаза!!! Сердце сжимается.... Сейчас так холодно, ей точно не выжить. Посмотрите, может быть, именно ее вы и ищете для своей семьи?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade