Аиша
Аиша

10А
чип 643110800026644
дата рождения по данным приюта - май 2015
в приюте с 02.06.2017
регистрационная карта №1662

куратор Зоя (nzoya)
nzoya@mail.ru, тел.8-916-643-23-78

Аишка – зверь малая.

Аиша была спасена из очень плохого места, где ей и ее сородичам объявили войну не на жизнь, а насмерть. Облить бензином и поджечь, так по мнению тамошних жителей должно было выглядеть окончательное решение кошачьего вопроса. И поначалу в приюте Аиша просто обмирала от страха при виде человеков, но мало помалу она возвращается к жизни. У нее ну очень смешная морда, на которой мгновенно отражаются все мысли, чувства и желания одновременно. Вначале – бечь, потом – ой, что там такое вкусное, может не бечь, ой как волшебно пахнет, нет, лучше в следующий раз, а вдруг схватят… Но никого не хватают, раздача вкусняшек идет своим чередом и видно, что Аишка все больше и больше склоняется к мысли «надо рискнуть»)))
Чем-то она похожа на испуганного совеныша, хочется ее обнять и отогреть, найти ей дом и родных людей, чтобы еще на одного несчастного малого зверя стало меньше на этой Земле.

Аиша живет в Кожуховском приюте, стерилизована, привита.

Уехала домой в июне 2020.

Еще фотографии: 

Поздравляем куратора Зою с пристройством кошечки Аиши ! Молодцы ! Салюты !

Какая симпатичная мордаха!А глазки очень умненькие!

Ух ты! Гладилась! Аишка! Здорово!Мы пока с ней только беседуем. Как в кино "...я об этом пока только говорить научилась". Смешной ребенок, сурьезный - жуть!

Мы сегодня с Аишкой гладились)

Аиша за несколько месяцев в приюте поправилась, распушилась и очень похорошела)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade