Алиса К 33
Алиса К 33

Алиса - нежная, небольшая (40-43 см. в холке) девочка-подросток. Алиса попала в приют очень истощенной, все время ела и не могла насытиться. Алисе 7 мес., она очень ласковая, общительная, веселая девочка, лапку пытается дать! Лижет руки, так старается поблагодарить за общение, или за спасение!
Конечно, ей не хватает внимания и ласки в условиях приюта и очень хочется жить дома, с людьми, с семьей. В приюте ей будет невозможно, среди крупных собратьев, Алиса очень нежная.
Она замечательная, особая собачка для семьи, а для детей будет самой лучшей подружкой!
Алиса вас не разочарует, подарите ей жизнь без решёток, с прогулками и веселыми играми, с мячиками, с собственной подстилкой, с валянием на спине у ног хозяина, с вниманием и лаской, она тысячекратно отплатит Вам неземной любовью и преданностью! Возьмите счастье в дом!
Алиса здорова, привита, стерилизована.
Чип 64309 41005 34782
Родилась в октябре 2017 года 40 см. в холке.
Звоните и приезжайте:

8-903-202-79-99 Людмила (Lyudmila G)
8-985-298-19-66 Светлана_Клим

***
июнь 2018г.
Алиса уехала домой
Подробности в комментариях

Видео:

Еще фотографии: 

Привет из дома от Алисы:

и еще: Алиска разбойница, разрушительница подушек!

Ну Алиса настоящий везунчик! Kiss Спонсоры были персональные! Дома обожают! Thumbs Up Thumbs Up Очень рыды за малышку! Спасибо! In Love In Love

DanceYahoo:BRAVO:Спасибо немецким друзьям!!!Flowers

Алиса дома, в Германии, пока на передержке. Можно перенести в пристроенные!
Спонсоры (не зарегистрированы у нас на сайте) оплатили ей дорогу. Прислали пока одну фотку, но когда Алиса найдет дом, будут новые фотки! Пожелаем удачи маленькой девочке!

такая хорошенькая. ну почему они не нужны здесь, у нас?

Алиса забронирована

Ну красотка)))).

Можно видео на главную страничку, спасибо

Алиса не более 43-45 см, идеальный вариант для квартиры.
Социализирована для города.

Такая трогательная малышенция на второй фотке, когда головушку набок наклонила.Yes Как будто говорит: "Возьмите меня домой. Я буду хорошая-прехорошая, добрая-предобрая, ласковая-преласковая, нежная-пренежная, послушная-препослушная... Только возьмите, любите." Глазки очень умные. Алиса - ты замечательная щенуля!In Love In Love

Angel

Yes

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade