Альпина
Альпина

Девочка Альпина, по окрасу похожа на альпийскую коровку. Характер очень спокойный, человеку доверяет, дает себя гладить. С сородичами дружит. Дружелюбная старушка с интересом общается с молодыми и возрастными псами. Не смотря на жаркие дни с удовольствием бегает в большой выгул со всеми!
Альпина - деликатная, воспитанная дама, очень спокойная и по-хорошему предсказуемая. Будет ненавязчивым компаньоном в любой семье.

В мае 2021 года Альпина вывезена на передержку в Серпухов, Московская область.
В приюте жила в секторе С вольер 2, в 2020 году переехала в сектор Д 137.
Примерная дата рождения 2009.
Рост 55 см в холке.
Привита, стерилизована, чипирована.

8-903-298-37-76 Яна (Jane_U)
8-926-213-02-46 Светлана (Светлань)
8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)

Тема Альпины на форуме: http://vao-priut.org/forumy/nashi-zhivotnye/veterany-priyuta/alpina-d-13...

Еще фотографии: 

Умерла.

Альпина "в гуще событий"! Happy
Дружелюбная старушка с интересом общается с молодыми и возрастными песами. Не смотря на жаркие дни с удовольствием бегает в большой выгул со всеми!


Альпина - деликатная, воспитанная дама, очень спокойная и по-хорошему предсказуемая. Будет ненавязчивым компаньоном в любой семье. Подойдет бабулям и дедулям.

ээхххх, 9 лет уже Альпине. А она все сидит и сидит за решеткой. Ничего интересного в ее жизни не происходит. Сложно такой найти хозяев - погладушки не любит, ходит сама по себе, с собаками не играет. Но ни с кем не конфликтует и всегда улыбается!

Альпина большая умница!!! In Love In Love Девочка так привыкла к прогулкам, что пулей вылетает и бежит на выгул!!! А ведь я помню как мы с Лерой начинали её приучать, было запуганное существо с поджатым хвостом. А сейчас смелая!!! Девочки, ведь она теперь улыбается!!! Рада очень за Альпинку!!!In Love In Love




Альпина - милейшая собачка! Увидела меня впервые и не испугалась, не застеснялась, а сразу пошла на погладушки. Такая собака будет радостью в любой семье!

Вика, она ходит на малый выгул и обратно возвращается. Хорошо общается с другими собачками.

Альпина гуляет каждое воскресенье на малом выгуле. Гуляет с большим удовольствием! На выгул везем на тележке, а обратно Альпинка бежит сама, она знает свой вольер. Девочка постепенно привыкает к общению с волонтерами. С другими собаками очень дружелюбна.

Альпина и Джулька из С2.

Альпине удалили паховую грыжу, пока она находится в стационаре. Шов заживает, состояние самой Альпинки хорошее. Через 3-4 дня девочку высадят в вольер.

Татьяна, большое спасибо за новости об Альпине.

В прошедшее воскресенье мы с Лерой вывозили Альпинку на малый выгул. Девочка быстро зашла в нашу передвижную тележку. Гуляла спокойно и с большим интересом. Альпинка очень дружелюбна с другими собаками. Человеку доверяет, разрешает себя погладить. Не пугливая и неагрессивная, позволила посмотреть зубки и животик. Зубки, особенно передние, сильно сточены. При осмотре животика, Лера обнаружила приличную опухоль. Отвезли Альпину в стационар. Главврач Анатолий, определил, что это грыжа. Альпину должны были прооперировать в то же воскресенье. Выздоравливай, девочка!

Отличное имя!!! Thumbs Up Thumbs Up
Альпина замечательная девочка! С радостью погуляла в воскресенье на малом выгуле! И сама вернулась в вольер под моим присмотром! Очень сообразительная и добрая девочка!!!In Love In Love
Надеюсь, что она очень быстро поправится и будет радовать всех своим присутствием на выгуле!Yes

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade