Амур С 23
Амур С 23

Амур – задорный, неунывающий мальчишка с забавным хвостом «колечком» и острыми ушками. У него очень дружелюбный и покладистый характер. Амурчик абсолютно миролюбивый и общительный, идет на контакт даже с мало знакомыми людьми. Сам подбегает с удовольствием, рад с вами пообщаться и подставить свою головушку под ваши руки. Амур сразу освоился на выгуле, отлично ладит с другими собачками. Со всеми желающими играет охотно. Но самый лучший его друг это брат - близнец Байкал. Они и похожи друг на друга, как две капли воды и забавы одинаковые! Подвижный Амур весь в делах на прогулках , ведь везде нужно успеть, со всеми поздороваться, поучаствовать во всех собачьих тусовках. Потом опять целую неделю ждать такого удовольствия размять лапки и поиграть! Ну, разве такой должна быть жизнь молодого и энергичного Амура. Его ежедневную жизнь скрашивают только игрушки в вольере и угощения от волонтеров раз в неделю, вот и все развлечения.
Амурчик открыт для общения со всеми, смотрит на этот мир глазами, полными любви ко всему, что его окружает. Он только начинает постигать этот мир и учиться всему новому быстро.
Надеемся, что скоро найдется его любимый хозяин, который станет и наставником, и другом, и мамой-папой для нашего Амура! Ведь в нем столько добра и позитива!

В приюте с апреля 2019 г. Год рождения по данным приюта сентябрь 2018, рост 50 см в холке, кастрирован, приучен к поводку.
Чип (643094100611377)

8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)
8-925-337-68-31 Елена

***
февраль 2020г.
Амур дома

Прекрасная новость!Thumbs Up Thumbs Up Ура-ура!In Love In Love

Спасибо большое!In Love In Love

Амур уехал домой!!! Yahoo Желаем ему долгих и счастливых лет жизни в любящей семье!!!In Love In Love

Амур любознательный мальчишка, любит играть! Забавный, добрый пес!!!In Love In Love
Амур играет с Тайгой http://vao-priut.org/image/taiga-s-26!

Наш красавец Амур осваивает поводок и очень успешно!!!In Love In Love

Амур добрейший, ласковый, умный! Быстро всему учится! Хозяин, найдись скорее!!!In Love In Love

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade