Анфиса
Анфиса


чип 643110900050606
дата рождения по данным приюта - ноябрь 2013 года
в приюте с 02.12.2016
регистрационная карта №1502

Анфиса- нежная и трепетная котодевочка. Попала в приют вместе со своими котятами-малышами. С ролью мамочки справилась великолепно, и теперь мы ищем родителей и теплый дом для нее самой.
Кошечка миниатюрная, как подросток, очень трогательная. Когда видишь ее, сразу хочется взять на ручки , приласкать и защитить от всех невзгод этого мира.
Анфиса очень спокойная, созерцательная и романтичная кото-барышня. Нарушать порядок в доме и шуметь она не будет. С незнакомыми людьми сначала немного робеет. Но завоевать ее доверие совсем несложно- просто протянуть руку и почесать за ушком. И вот она уже с удовольствием сидит у вас на руках. Анфиса каким-то непостижимым образом создает вокруг себя и своего человека атмосферу покоя, уюта и тепла. Так бы и сидеть с ней в обнимку целый день! Возьмите в дом эту девочку и вы никогда не пожалеете о своем выборе.
В настоящее время кошка живет в Кожуховском приюте, она привита, стерилизована и чипирована. Пользуется общим лотком.
Звоните и приезжайте за Анфисой, она вас очень ждет!
903 016-01-11 (Марина)
стала домашней 25 августа 2018

Еще фотографии: 

Какая прекрасная новость - кисюня Анфисочка уехала домой! Здорово! Так радостно за тебя кисюня!

И эта пропажа вчера нашлась - её перевели в общий вольер. Кошка ласковая, симпатичная и миниатюрная - я её сначала не узнала, думала подросточек новый какой-то Happy

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade