Ася С 72
Ася С 72

Ася очень маленькая, хрупенькая, худенькая девочка. Совсем гладкошерстная, молоденькая. Ладит с другими собаками. Совсем не агрессивна. Стерилизована. Проблема с тазобедренным суставом (возможно родовая травма).

8-903-196-40-04 Светлана Ханова

Asya C 69....................Sector C

Asya is a very young, small and fragile short-haired girl. She is very easy-going and friendly with other dogs, never aggressive.
Spayed.
Asya has a hip joint problem that perhaps is a birth trauma.

Еще фотографии: 

Асенька стала совсем осторожной. К человеку не подходит, в руки не дается. Но вкусняшки кушает с удовольствием.

Асенька стареет, в ее жизни нет ничего, кроме вольера и редких прогулок и немножко угощений. Мордочка совсем поседела, это и понятно- 2006 г/р. Ей 12 лет по документам.

Ася в С72.

Асенька)
Небольшой променад в середине недельки, удалось выйти на небольшую прогулку, шел снег, поэтому только одно фото в вольерчеке

Сделайте главной фотографией первую, пожалуйста

Лапку у нее не проверяли,чтоб знать точнее,что с лапкой?

Пока можем сказать, что пугливая, маленькая, щупленькая, гладкошерстная, не агрессивная, к сородичам относится спокойно. На третьей фотографии снизу - реальные ее пропорции. Похоже, что есть проблемы с тазобедренным суставом - лапки как то растопыренны, как будто немного ходит в приясядку, похоже на родовую травму или что то похожее.

Напишите пожалуйста, если можно, примерный рост собаки, возраст, темперамент, отношение к другим собакам и знает ли поводок.

Информация о собаке:
Сектор С
Вольер 69
Чип 0941_56194
Девочка
Кличка "Ася"
Фото сделаны 17 марта 2012 г.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade