Самсон метис овчарки
Самсон метис овчарки

Самсон близкий метис восточно-европейской овчарки, повидавший жизнь, и научившийся терпению и спокойствию. Любит, когда его гладят, не суетится, а спокойно наслаждается минутами общения. Хорошо ходит на поводке, отлично ведёт себя в квартире, любит поездки на машине.
Добрый и немного грустный. Благородный, не агрессивный пёс.
Кастрирован.
чип 000002008767

Самсон живёт на квартирной передержке в Дмитровском районе, МО.

8-916-038-81-87 Наталья (Natali777)

Тема Самсона на форуме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Samson Shepherd mix B 10....................Sector B

Samson is a very close mix of an Eastern European Shepherd. His life has taught him to be very patient and calm. He lets you pet him - he’s not afraid of getting petted, instead he enjoys every minute you spend with him. He eats treats off your hands. He doesn't run up to you to greet you yet, he prefers you to come to him first.
We’ve just started our communicating. It’s apparent that Samson is kind and a little sad. He has a noble demeanor and is not aggressive at all.
Neutered.

Chip No. 000002008767

Еще фотографии: 

Привет от Самсончика-одуванчика! Живет и радуется! Молодец!
IMG-20170522-WA0002.jpg
IMG-20170522-WA0000.jpg
IMG-20170522-WA0003.jpg
IMG-20170522-WA0004.jpg

Самсон встречает весну! Молодец, держится старичок!

IMG-20170412-WA0005.jpg

Самсончик


Наташа, спасибо за инфу
Жалко Самсончика((

Девочки, как дела у Самсона?

Анют, он старенький и уже плохо видит и слышит... Но, даже не это тревожит.
Сейчас начались дожди, а из-за артроза или атрита ( не могу вспомнить, что С.А. говорила) у него совсем лапка как-то неестевственно выкрутилась... суставы увеличились.... И не очень ему хочется ходить на прогулки. А если заставить, то идет-поскуливает тихонько...
Завтра попробую фото сделать.

Самсон становится все более любопытным, у него прям интерес проснулся, а что же там за решеткой? Каким-то чудом в прошлый раз я его вывела на поводке гулять. Сейчас как только одеваю поводок он прячется. В этот раз я просто открыла вольер и отошла, решила посмотреть, что же он будет делать. Он немного постоял на пороге, потом выглянул, посмотрел и лапу за лапой вышел из вольера, отошел метра на 2-а, все понюхал и вернулся в вольер. Но при этом не спрятался в зимник, а сел на пороге и с интересом смотрел, что делает его соседка Софи)) А она тоже выбегает из вольера с удовольствием, но тут же забегает обратно. Я очень надеюсь, что Самсон в скором времени полюбит прогулки и его любопытство пересилит его страх.

Для меня сегодня, то что он так спокойно без всяких усилий самостоятельно вышел из клетки, было настоящей радостью. Я с огромным удовольствием постараюсь сделать для него все возможное, конечно не без Вашей помощи, т. к. я в этом деле новичок.

Да-да. Анна, если Вы смогли бы расположить парня, я бы взяла его на пиар, как и обещала с первых дней, как увидела его на сайте. Уж больно он и его сестренка похожи на мою собаку. Если что, пишите в личку.

Я его полюбила с первого взгляда. И Сегодня Самсон прекрасно гулял со мной на поводке. Стоило открыть клетку, как он сам из нее вышел, конечно с осторожностью и осмотрительностью. Было видно как ему приятно размять лапки. И подруга его, Софи, тоже вслед за ним прошлась на поводке.

Ого какой прогресс! Спасибо за новости!
Если он адекватный, то надо пристраивать.
Анна, вы можете этим заняться? Сделать красивые фото во время прогулки, написать текст.
Дело в том, что опекун Самсона Петровна уже давно не посещает приют.
Им некому заняться(((

Как дела у Самсона-благородного песика?Научился гулять?И есть фото с прогулок,а еще лучше видео?!Чтоб посмотрев на него во всей красе скорее его заметят ЕГО самые настоящие родители!Пора такому красавцу домой))

Сегодня все жители вольера выбегали и лаяли!
Сегодня вообще практически все в ряду выбегали. Весна что ли...
У Самсона такой басок оказывается, и рыкать мы умеем!
Еще обнаружилось, что левая передняя лапа искривлена, перелом что ли старый был... Как-то она наружу вывернута, но, вроде, ходить не мешает...

Ольга, скажите пожалуйста как дела у Самсона и у его сестренки Софи?

Ольга, спасибо большое за новости! Рада, что песька такой славный. Как Вы думаете разместить его хоть на паре досок (полноценный пиар пока не могу) или рано еще?

Самсончик терпеливый и благородный. Вчера нам всем выдали вкусняшки для собак ряда, Самсон получил свою и начал думу думать, что б с ней сделать, а тут соседка Нора так и вертится, и свою не долопала, и у Самсона умыкнуть норовит, так он ничего - не огрызается, ну надо тебе - на, так и быть, ты ж девочка.... А я дальше думу думать буду...
Жалко времени вчера было мало - не успели попробовать его вытащить...

Ну, до выгула еще дотянуть надо... Завтра начнем первые шаги - с сосисок!

Удачи!

Спасибо огромное,Петровна! Я так ждала инфу по этому псу.Я выложила фотки своей Виты в теме по щенкам. Она так на него похожа. Поэтому очень переживаю за мальчика.
На днях размещу его на всехзверушках хотя бы.
БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

Очень хороший пёс, прям как мой... Девочки, навещайте его, пожалуйста! Он милый и добрый - имеет все шансы стать домашним.
Если будет возможность сделать красивые фото на выгуле, то его шансы быть замеченным увеличатся

Пес Самсон, явно не молоденький, видавший виды, но научившийся терпению и спокойствию. Дает себя погладить, не боится, а спокойно наслаждается минутами общения. Ест из рук вкусняшки, но навстречу не бежит пока - "уж лучше вы к нам". Ну, это пока. Мы только начали общаться. Видно, что добрый и немного грустный.

Что-нибудь известно об этой собаке?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade