Помадка Б 86
Помадка Б 86

Осторожная, скромная, людям не доверяет.
Стерилизована.
Требуется социализация.

8-903-202-14-52 Марина (Kozmic Queen)

Pomadka B 86....................Sector B

Pomadka is a cautious shy girl and doesn't trust people yet. Being regularly visited by our volunteers, she started first to lift up her head, and later to wait for every visit of our volunteers, sitting in front of the metal bars of her cage. We need more visitors for Pomadka!

Pomadka is vaccinated and spayed.

Поставьте мой номер 8-903-202-14-52 Марина

Помадка теперь живет в Б86.
Пока очень пугается,еду не берет.Sad
Заходите к ней в гости!!!

Помадка самая пугливая из троих собачек в вольере Б 14, им всем троим нужна социализация. Когда мы решили взять над ними шевство 3 выходных назад, она в их собачем бутерброде, всегда была снизу и ее никогда не было видно, чувствовалось,что самая пугливая. Из зимника не выходила, есть боялась. В первый выходной она дрожала, как осиновый лист,даже когда я ее гладила, то казалось, что через нее проходит электрический заряд, так она боялась,еду не брала, глаза не поднимала.Но я терпеливо сидела и гладила их всех и много разговаривала. Во второй выходной она стала поднимать глаза, ее стало видно в их собачем бутерброде и уже не боялась, когда я ее гладила. Сегодня, когда я пришла, они уже выглядывали из зимника, даже выбегали в предбанник, сидели уже каждый по отдельности и с удовольствием уплетали вкусняшки, да еще умудрялись друг у друга вытаскивать из рта ложку, что-бы больше досталось. Дают себя гладить и уже узнают и не бояться. Беру их под свое шевство. Меня очень радует, что такие солнышки начали хоть как-то оживать и понимать, что они человеку не безразличны и ласки найдется и для них сполна.

Ну раз для пиарщиков и заявок - тогда понятно.

Ирис мне не нравится. Вообще в приюте есть собаки с одинаковыми именами, ну и что?
Хотите - пусть так висит в каталоге, я ее буду называть так, как назвала.

Ольга Петровна, нам не жалко, но для пиарщиков, для приёма заявок и пр. нужны разные имена в пределах одного сектора. Иначе будет путаница в собаках. Вы называйте как хотите, но для каталога пусть будет Ирис, либо придумайте другое имя Happy

Ириска у вас в секторе уже есть

Дорогие наши модераторы! Она - не Ирис, она - Ириска!!!!
Названа так по цвету молочной ириски ))))

Девочка Ириска.
Пока весьма скромная, но и до нее ручки дойдут... никуда не денется, красотка!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade