Гриша Б 17
Гриша Б 17

Гриша - пес с необычно красивым окрасом, метис чёрно-подпалой овчарки. В приют попал щенком, но так и остался незамеченным до сих пор. Если говорить про характер Гриши, то это ласковый и добрый мальчик. Все понимающий, старающийся всегда быть ближе к человеку, но не навязчиво, скромно-скромно.
Гриша с удовольствием гуляет на выгуле с другими собаками. Если вы хотите завести овчарку, Гриша отличный пес. Все так же на протяжении нескольких лет ждущий своих хозяев, свой дом и свою семью. Приучен к выгулу на поводке, привит, кастрирован.
Приезжайте знакомиться с Гришей.

Год рождения примерно 2010г.
Кастрирован, привит.
Чип 094100078848

8-965-110-17-47 Наташа (Таша71)
8-903-524-50-10 Маша (Maria_Alexandrovich)
8-903-260-41-35 Екатерина (Keren)

***

Гриша уехал в Германию,
июль 2021 г.

Подробности по ссылке: https://www.instagram.com/p/CRlh55fHOdy/

Еще фотографии: 

Григорий весьма благородный господин. С ним почетно пройтись на поводке, потому что Григорий у нас - эталон, он служит примером другим еще необлагороженным поводком собакам. С Григорием они гуляют и вникают, как надо уметь.
А сам Григорий тоже весьма интересен, он не просто идет и обнюхивает что попадается или залипает на лающих собак, он ОБЩАЕТСЯ. Он будто ведет с вами разговор, все время заглядывает в глаза и говорит: "а это что, как думаешь?", "а вон смотри, кто это там", "а вот это я правильно сделал?". Григорий очень приятная в общении собака, Григорий ДРУГ.

Вот такой вот у нас Гриша




Гриша красавец:IN In Love

Гриша переехал в Б 17

Очень красивый пес, ушки у него необыкновенные)Пугливый немного, на выгул с трудом ходит, но когда выходит,сперва боится какое-то время, затем привыкает))))))
Ласковый мальчик)Очень любит, когда его гладят)))




Сегодня гуляли с Георгием и его соседкой Марусей, очень нам понравилось. Он такой ласковый и нежный, просто чудо, а не ребенок. Вкусняшки ест с удовольствием. Раньше из зимника не выходил, сидел в углу , а теперь выходит в предбанник, побаиваясь, но желание получить ласку преобладает и он подходит и дает себя гладить. Господи люди возьмите это чудо домой в семью и вы об этом ни разу не пожалеете, такие малыши не должны сидеть в приюте, они должны радовать Вас дома в тепле и в море любви. Это чудо даст Вам больше, чем все блага мира, а от Вас ему нужны будете только Вы сами и все. Где ты счастливый обладатель этого сокровища, отзовись!!

Захожу к Грише 3 выходной-чудо а не собака, сегодня была у него 05.10.2014 г., с удовольствием ел вкусняшки и давал себя гладить. Очень хотелось бы видеть этого малыша в семье, такое чудо не должно жить в приюте.

Гришенька - стеснительный песик!
Вот, Снежана за ним ходила с камерой,что бы снять, а он от нее, что б не снимали.
Он только похож на цыгана, а в душе очень интеллигентный, нежный и трогательный... Скорее князь Мышкин, у Достоевского...
Зато Рыжуля ( с черной спинкой) на первом плане)))

Красавчик сладкий))))

Гриша на всех телеэкранах и еще на видео. Bravo
и еще туда хорошо попала Рыжули и Рита с лапкой))
https://www.youtube.com/watch?v=kMa-gi2QHxo

Григорий гуляет.Причем и на выгул и с выгула бегут со своей соседкой Маруськой вместе.Очень они хорошие,молодцы.

Это Григорий!!!))))

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade