Багира К 75
Багира К 75

Багира обещает вырасти настоящей охранницей и защитницей, как ее известная тезка из Маугли, ведь она вырастет крупной собакой!
А пока Багира щенок, ей всего три месяца, она контактная, очень хочет достать до окошка вольера, чтоб увидеть окружающий мир, который кажется ей интересным. Но пока не достает Багира до окошка, мир ее ограничен стенами клетки.
Помогите Багире покинуть клетку и стать настоящей собакой! Ведь впереди у нее целая жизнь! Впереди любимый хозяин, Багира будет ему служить! Она хорошо поддается дрессировке.
Багира контактная, веселая, хочет играть. Ее немного пугает громкий лай собак вокруг, но смелость, ее замечательная черта, Багира с удовольствием идет между клетками навстречу своей новой жизни!
Багира очень быстро растет, она уже около 40 см. в холке. Ей очень нужен дом, чтоб научиться всему необходимому!
Багира отдается предпочтитепльно в дом с участком! В Московскую область.
Багира привита. Родилась в середине сентября 2018 г.
чип 643094100578764

8-903-202-79-99 Людмила (Lyudmila G)

***
декабрь 2018г.
Багира дома!
Подробности в комментариях.

Еще фотографии: 

Чудо как хорошо Баги дома! Какие эмоциональные и добрые фото прислали из дома родители. Да-да! Именно родители! Очень рады за малышку! Хочется всем Кожуховским ребяткам найти свою семью, не сдавать и верить! Волонтерам - всяческой поддержки в их нелегком труде!

Багира получила королевский подарок на Рождество - ДОМ и СЕМЬЮ! Несколько дней она побыла у меня дома, научилась вести себя хорошо с кошками, собаками, гулять на поводке, дела делать на пеленку и благополучно улетела в Голландию в свой дом!

Большая радость для крупной собачки, которой в Москве, к сожалению, шансы найти дом, минимальны!

Хозяева полностью оплатили расходы на перелет, переноску, амуницию!
Багира устроилась хорошо, передает приветы из дома! Она может гулять, бегать, и климат там помягче!

Забронирована.

чип 643094100578764

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade