Багира
Багира


чип 643110900023258
дата рождения по данным приюта - 2012 год
в приюте с 19.12.2014
регистрационная карта №1081

Багира - самая настоящая кошка в том понимании, в каком мы все привыкли представлять себе кошек: независимая, самостоятельная и самодостаточная.
Кроме того, это очень любопытная, деятельная и активная мадмуазель, которая пока не даётся в руки, но любовь и ласка хозяина определённо сделают своё дело Happy
Багира - довольно взрослая кошечка: ей примерно 8 лет. В приюте она живет уже больше 5 лет. И как тут не стать сильной и независимой кошкой, если за столько времени хозяин так и не пришёл?..

Но девочка обязательно привыкнет и адаптируется к новой обстановке и станет самой счастливой кошечкой, наконец обретя дом и любящую семью. Она будет рада подарить доброму человеку всю свою нежность, накопившуюся за много лет.
Багирушка стерилизована, привита и чипирована. Отлично знает лоток и когтеточку.

Приходите знакомиться с нашей красоткой Багирой! Возможно, именно вы подарите кошечке то, чего ей так не хватает для счастья: дом, семью, любовь и человеческое тепло Happy

Уехала домой в марте 2021

Еще фотографии: 

Очень радостно за кошечку Багиру, которая, стойко выдержав 6 (!) долгих лет в приюте, этой весной наконец-то нашла свой дом ! Ура ! Багирочка, ты - молодец ! Желаем тебе здоровья, счастья и радости в новом, твоем доме ! . . .



Новые фотографии кошечки Багиры. Кисюля Багира - замечательная кошечка, спокойная, скромная, ладит с другими котиками и кошечками.

ПриложениеРазмер
IMG_8371.JPG 30.45 КБ
IMG_8377.JPG 26.14 КБ
IMG_8373.JPG 23.04 КБ
IMG_8379.JPG 32.66 КБ

Очень красивая кошечка!!!

Можно ли эту красоту разместить в Живом журнале?

Багира-кошка с интересным "шпротным" окрасом,молодая,грациозная и серьезная!
Приезжайте знакомиться с Багирой!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade