Баха Д 152
Баха Д 152

Баха - солнечно-рыжий мальчик, обладатель оригинальной внешности, позитивен, честен в своих поступках, ласковый, добродушный, в общем и целом - "Моряк красивый сам собою!"
Редкий посетитель покинет сектор не заметив чудо-собаку. Ему бы на улицах красоваться там все-таки публики поболее. Правда Баха парень скромный и к вниманию не привык, но это дело поправимое. Главное чтобы в его жизни на вопрос: "Откуда такой необычный барбос?" - наконец то прозвучала гордая фраза: "Это наш любимый мальчик! Мы его взяли из Кожуховского приюта!"

Год рождения 2012 (по данным приюта)
Живёт в приюте с октября 2014г.
Кастрирован

чип 643110900001772

8-903-208-37-76 Яна (Jane_U)

***
Январь 2018г.
Баха уехал в Канаду
Тема отъезда в Канаду: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/vyvoz-zhivotnykh-...
Видео

Еще фотографии: 

Ура!Баха дождался!Поздравляем!Flowers Yahoo Bravo

Вы слышали... всплакнул за прожитое... Теперь только всё самое лучшее будет у Бахи! Happy Спасибо за пса! Kissed

Ура!Баха дождался!Поздравляем!Flowers Yahoo

Ура!!!YahooDance:BRAVO:Красавчик Баха дома!!!In Love In Love

Баха переехал в Д 152!

Эксклюзивный дизайнерский пес ! Украсит любой дом!In Love In Love

Баха переехал в Д130

IMG_4798.JPG
IMG_4801.jpg
IMG_4802.jpg

Все кто видит Баху, отмечают его оригинальную внешность.
IMG_3463.JPG

IMG_3088.jpg

Баха очень трогательный мальчик! Embarassed
IMG_2258.jpg

Красавец- пушистый, рыжий, все в одном флаконе!

Обязательно найдет!Thumbs Up Thumbs Up а как же может быть иначе Thumbs Up UP:ведь он просто красавец, один такой на миллион Yahoo

Баха верит, что в следующем году он обязательно обретет дом и любящую семью! Flowers

IMG_1615.JPG

Баха. Я не знаю, как можно стать таким красавцем, но ему, очевидно, это удалось с легкостью:HAPPY:. Его красота и статность еще усиливаются тем фактом, что он сам не подозревает, насколько хорош:)
Этакий принц-медвежонок In Love In Love
Но самое милое и трогательное заключается в том, что несмотря на свое неплохое телосложение, он кажется таким уютно беззащитным и будто не знающим, что он - большая и даже серьезная собака:)

Да с такой оригинальной внешностью, коттедж и барские угодья!!!

Яна, я болельщик!!! Я страстный желатель, чтоб Чудо нашло себе дом с доброй хозяйкой и садиком!!!!In Love In LoveIn Love In LoveIn Love In Love

Прошу добавить к основному тексту. Редкий посетитель покинет сектор не заметив чудо-собаку. Ему бы на улицах красоваться там все-таки публики поболее. Правда Баха парень скромный и к вниманию не привык, но это дело поправимое. Главное чтобы в его жизни на вопрос: "Откуда такой необычный барбос?" - наконец то прозвучала гордая фраза: "Это наш любимый мальчик! Мы его взяли из Кожуховского приюта!"

DSC09315.JPG

Прошу модераторов указать мой номер телефона первым 8-903-208-37-76 Яна (Jane_U)

курносый мальчуган

несмотря на свою брутальную и неприступную внешность, Баха очень добрый и трепетный пес. Немного осторожный с незнакомыми людьми





Люба, а где же новые фото Бахи? Мы же с тобой делали, вроде неплохо получилось

Чудо надо на Авито и в соцсети. Потрясный парень! Мож это порода какая?

добавьте, пожалуйста, видео на страничку Бахи.
Вместе с Бахой на видео его соседи по вольеру Луша и Арт

In Love In Love

Из-за шторки зимника
высунулся нос,
А потом и рыжий
бородатый пес!!!

Бахх большой оригинал,
Умный парень не нахал,
Милый ласковый добряк,
И красив он как моряк!!!

Спасибо вам огромное за чуденые и весёлые рифмы!!
Баху водила в стационар для обрезания коготков, так вот мальчик даже не пикнул, когда проводили педикюр и в особенности, когда срезали сосуд, дал себя обработать, немного нервничал перед походом в клинику и весело скакал обратно в вольер, парень чудесный, все врачи в один голос так и сказали - "Это что за чудо такое?" Happy)

В вольере Д 148, всего три недельки после высадки из изолятора, просидел песик по имени Баха, он тоже был бородатиком, Бахушка уехал домой, на его место посадили новое чудо и о том, что чудо высажено, сразу не догадались, чудо тихонечко сидело в зимнике за шторкой, но на запах вкуснотищи чудо решило явить себя миру. Высунувшись в окошко, чудо удивило всех своей оригинальной внешностью. Рыжий, бородатый, со смешным хохолком на голове и к тому же чудо оказалось очень добрым и отзывчивым на ласку и тепло со стороны человека. Чудо уже побывало на общем выгуле, то есть перспективы поскорее пристроится у чуда весьма близки. Мальчика решила назвать Баха, в честь так быстро уехавшего в новый дом предшественника нынешнего Башушки. Возможно не только вольер, но и счастливое имя станет отправной точкой к обретению Бахушки самой любящей семьи.
Баха
Солнечно-рыжий мальчик, обладатель оригинальной внешности, позитивен, честен в своих поступках, ласковый, добродушный, в общем и целом Моряк красивый сам собою Happy
ЧИП 643110900001772
Год рождения 2012 (по данным приюта)
В приюте с октября 2014 г.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade