Барий А 193
 Барий А 193

Барий, как химический элемент, он такой же необычный и нужный в мире. Его окрас и внешность говорят сами за себя. Он скромный, необычный и нежный. Пока он немного боится тесного контакта с человеком, но уже вот уже несколько недель, как он меняется. Барий радуется приходу человека,его глаза загораются, когда к нему направляются волонтеры,чтобы почесать и отвести его гулять. Поводок пока в процессе обучения, но с каждым разом,Барий все лучше поддается этому непростому делу. У него обалденный нос,хочется постоянного в него целовать. Барий воспитанный, совсем не агрессивный, его можно смело оставить на одном месте и пойти заняться какими то делами,он будет стоять и ждать твоего возвращения. Ищем самых лучших родителей для такого преданного мальчика, ведь он так мечтает о доме и собственной миске.
Дата рождения июль 2016г. Кастрирован. В приют попал щенком.

8-916-826-26-75 Алла (Neurka)
8-903-532-22-73 Дарья (Malvina)
8-903-708-50-05 Татьяна (Tatiana75)
8-916-545-41-87 Екатерина (Velesich707)

Еще фотографии: 

Загляните в эти глаза! Как в них не влюбится?



Барий очень позитивный пес, но иногда грустит, особенно если рядом нет человека


Барюша In Love

Барий уже не просто ходит на поводке, а уже бегает Happy

Вот и у Барюши прогресс в навыке хождения поводка. Он упрямился идти, но мы более упрямые!Cool
И наконец, он идет сам, конечно надо будет еще поработать. Но собака изменилась кардинально, раньше он убегал от человека, а теперь рад и виляет хвостом. Надеемся кто-то оценит работу нашего мальчика, заметит его, влюбится и заберет домой!Happy Рядом шагает сестричка Аура.

Какие милые глазенки! Улыбается хорошкин!

Добавьте пожалуйста текст:

Барий,как химический элемент,он такой же необычный и нужный в мире.Его окрас и внешность говорят сами за себя.Он скромный,необычный и нежный.Пока он немного боится тесного контакта с человеком, но уже вот уже несколько недель, как он меняется.Барий радуется приходу человека,его глаза загораются, когда к нему направляются волонтеры,чтобы почесать и отвести его гулять. Поводок пока в процессе обучения, но с каждым разом,Барий все лучше поддается этому непростому делу. У него обалденный нос,хочется постоянного в него целовать. Барий воспитанный, совсем не агрессивный, его можно смело оставить на одном месте и пойти заняться какими то делами,он будет стоять и ждать твоего возвращения.Ищем самых лучших родителей для такого преданного мальчика, ведь он так мечтает о доме и собственной миске.

Дата рождения июль 2016г. Кастрирован.

8-916-826-26-75 Алла (Neurka)
8-903-532-22-73 Дарья (Malvina)
8-903-708-50-05 Татьяна (Tatiana75)
8-916-545-41-87 Екатерина (Velesich707)

Вы только посмотрите какой Барий прелестный!

Барий мечтает о собственной миске и любящей семье. Он очень старательный мальчик, и потихоньку из дикой собаки превращается в ласкового пса. Мы знаем, что нам предстоит большая работа. Но когда это чудо встречает тебя с улыбкой и машущим хвостиком, напрочь забываешь про любую усталость.
И мы верим, что когда-то, кого-нибудь тронет мини-история приютского пса с сильным духом, и он будет сидеть в теплом, уютном доме, закрыв глаза, наслаждаясь тишиной.

Банда химиков Cool

Барий грустит,что на улице идет дождь=(

Здесь Барий осваивает поводок,и у него даже почти получается

Вот такие они наши химики, немного застенчивые, но безумно любвиобильные Kissing

Барий с каждым днем расцветает, от зажатой собаки скоро не останется и следа Devil

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ смените пожалуйста главное фото

просьба поменять номер, 8-916-826-26-75 Алла (Neurka)

Красавец! Какой шикарный воротник!!!Kiss

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade