Батя Д 114
Батя Д 114

Батя - пожилой почти слепой пес.
У Бати один глаз травмирован и практически отсутствует, второй глаз тоже почти не видит. Батя не социализирован. Его каждый раз нужно тащить на выгул и обратно. Из-за того, что Батя почти не видит, он ложится в угол и почти не ходит. Но в целом Батя добряк. Мы надеемся, что он научится доверять человеку.

чип № 643110000509161
год рождения - 2008 (по данным приюта)
в приюте с июля 2014

8-905-575-71-30 Татьяна (taniko)
8-965-408-28-30 Наиля (Nailia)

***
1 мая 2018г.
Батя уехал домой, нужна помощь на обеспечение кормом.
Подробности в теме на форуме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Еще фотографии: 

19 марта 2019 года Бати не стало. Мальчик хоть чуть чуть успел ощутить прелесть домашней жизни, в любви и сытости. Образовалась опухоль на шее и росла с геометрической прогрессией. Батенька, мягких тебе облачков((((

Батяня большой молодец!
Ходит на поводочке, как большой мальчик)))

Батя на выгуле

Батя.JPG

Батя_2.JPG

Батя_1.JPG

DSC_0099.JPG

Батя_1.JPG

Батяня каждый раз с удовольствием идёт на общий выгул, уж очень ему нравиться общаться с другими собами, нюхаться и махать хвостиком )
Снято скрытой камерой )))
IMG_20160313_113355.jpg
IMG_20160313_113400.jpg

У Бати хорошие новости - теперь он, как единственный джентльмен в своём вольере, туда и обратно сопровождает своих соседок на общий выгул.
Сам он с большим удовольствием общается с другими собаками, машет хвостиком мальчикам и любезничает с девочками Jokingly
К людям пока относится настороженно, и, как настоящий брутальный парень, не понимает "телячьих" нежностей и всякого рода обнимашек/целовашек. Помните, как в фильме: "Я старый солдат, я не знаю слов любви! )))
Но кто знает, может когда-нибудь жизнь таких вот "крепких орешков" обязательно наполниться смыслом, преданностью и любовью к своему человеку, к своему Хозяину! )

Вот такой он, наш Батяня )

Бате нравится его новый вольер, а ещё он полюбил гулять вместе со своими соседками.
Уже и из зимника выходит встречать!

Сначала он идёт направо...

...потом налево )))

Батя сидит сейчас в 114 вольере, поменяйте, пожалуйста

Батя уже лучше ходит на выгул, не упирается, сам идет, понял что ему плохого не делают. В общем пацан делает успехи, это так приятно, дай бог ему здоровья и сил выжить и не потерять вкус к жизни в приюте!

Батя в среду совершил со мной кругосветное путешествие по периметру приюта! Он даже почти не упирался. Только напротив первых рядов секторов а и Б в ступор немного из-за лая впал, и за елки пытался улизнуть. А так молодец, топал то вдоль заборчика, то вдоль загородки секторов шел.

Батя лечится в изоляторе от отита, там стал чуть более расслабленный, все таки там потише и нет кусачей соседки, начал есть угощенья при человеке, раньше ел только когда никого нет рядом. в воскресенье вытаскивала его из изолятора гулять на малый выгул, как мы дошли до травы которая растет вдоль забора он прям спокойным стал, перестал упираться, начал делать свои дела, нюхать траву, пошел вперед по траве, а как идти по асфальту в сторону выгула опять упирается пришлось его тащить. В целом Батя молодец, есть прогресс!

выводила (точнее вытаскивала) сегодня Батю на выгул, как всегда с трудом, но на выгуле он уверенно с интересом ходил, когда всех других собак увели, съел консерву

Какой хороший собакин. In Love In Love

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade