Белка
Белка

Чип 643110000509192
Дата рождения по данным приюта – февраль 2013 года

Белочка пережила нелегкие времена - у девочки было выбито 3 межпозвонковых диска в поясничном и крестцовом отделе, массажист вправил их за 2 сеанса, но небольшие последствия травмы остались. Теперь она смешно бегает, семеня быстро-быстро лапками.

К знакомым людям относится спокойно и достаточно доброжелательно, хоть и настороже. Громкие звуки ей безразличны, а погладушки сопровождает довольным тарахтением. Умеет мяукать, но совсем не болтушка, «говорит» по делу. Любит составить уютную компанию.

Сейчас Белка находится на домашней передержке под опёкой прекрасного куратора Елены. Пристраивается в добропорядочную спокойную семью, хозяевам, готовых взять на себя ответственность и заботиться о Белочке, подарить ей тепло своей души и надежный добрый дом. Без маленьких детей.

Если вам понравилась Белочка, звоните
Лера (Leron)8-916-592-58-88
Елена 8-906-761-78-32 (смс)

Еще фотографии: 

Какие чудесные, душевные фотографии, от которых веет домашним спокойствием и уютом, особенно та, где Белочка сладенько спит на мягких диванных подушках. Как же здорово, проводить лето за городом, на природе, на даче! Да, Белочке сказочно повезло, что ее опекает такой прекрасный куратор, как Елена.

Новые фото Белочки.
хостинг изображений gif
20160802_203013
image uploader

20160714_143603-1
хостинг изображений

20160714_135141-1
хостинг фото

Она теперь вполне вальяжная девица, дачная барышня

Ура! Рады за Белочку, что она теперь будет жить в домашней обстановке.

07.02.2016г. уехала на передержку Happy

А вот еще фотографии кошечки Белочки. Белочка очень аккуратная, скромная, тихая кошечка, которая любит прогреться на солнышке.

ПриложениеРазмер
IMG_7213.JPG 37.6 КБ
IMG_7214.JPG 40.25 КБ

Летом в открытом вольере ей явно комфортнее.

Регина, у неё мутные оба глаза Sad Врачам я её показывала перед праздниками, Белку лечат, и даже обещали Светлане Андреевне фотографии отправить, чтобы она, как офтальмолог, дала рекомендации по лечению. К сожаления заметили проблему с глазками не сразу, очень надеюсь, что ещё можно помочь и время не упущено.
Я из-за неё ужасно расстроилась... Как будто мало ей было того, что она живет в таком стрессе, так ещё и это теперь. И так всех боится, а теперь люди каждый день будут приходить и "мучить" её - ведь кошке не объяснишь, что пихая пальцы и какую-то липкую фигню ей в глаза, люди о ней заботятся....

Будем надеяться, что с глазками у Белки все нормализуется. Домик - это ее личное пространство и видно, что она в стрессе от того что находится в приюте. (((

Видела в субботу Белку, она все так и сидит в домике, бедная девочка. У нее один глазик мутный, и оба слезятся. ((( Надо бы сказать доктору. А кошка на летних фотографиях в открытом вольере, очень красивая.

[img]vao-priut.org/sites/default/files/IMG_7103_0.JPG
vao-priut.org/sites/default/files/IMG_7104.JRG[/img]

ПриложениеРазмер
IMG_7103.JPG 30.91 КБ
IMG_7104.JPG 31.24 КБ

Посмотрите, какая уютная кошечка Белочка!

Кошка действительно классная,очень красивая,но в жутком стрессе. Что надо было делать с животным, чтобы оно так реагировало просто на попытку ее погладить? Она вся сжимается, зажмуривается и начинает дрожать,как будто удара ожидает. Бедный ребенок! Руки бы оторвать прежним горе-хозяевам! А в хороших руках девочка конечно оттает,причем, я уверена, очень быстро.И станет хорошим, благодарным другом.Главное проявить доброту,терпение и понимание.

Белочка очень хорошая,но по моим ощущениям ее в жизни люди обижали видимо,поэтому она в таком стрессе,хотя девочка очень красивая,ей нужно подарить тепло своей души и надежный добрый дом и уверена кошка оттаит! Ждем только понимающих и ответственных!

Белочка, несчастна страдалица, отсиживая себе лапки, днями напролет прячется в своей норке...Неужели никто ее так и не заметит там...неужели у нее нет надежды однажды получить дом, заботу в нем, и забыть наконец все свои страхи из прошлой жизни...На нее ведь стоит обратить внимание! Потому что, в этой норке прячется добрая душа, наверняка открытая натура, к которой нужно только протянуть руку!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade