Бомба
 Бомба

Бомба появилась в приюте осенью 2018 года и стала радостью волонтеров. Это не собака, а, действительно- Бомба! Собака - харизма. Это первое слово, которое приходит в голову, когда смотришь на нее. Она любит весь мир и всегда готова к общению, играм и обнимашкам.
Несмотря на непростую жизнь: сначала дом, потом улица и 2 года в приюте, Бомбита смогла остаться невероятно нежной и ласковой девочкой. И это несмотря на все тяготы и предательства в жизни.
Очень подвижная, сильная, подойдёт в спортивную семью, с удовольствием будет сопровождать в прогулках, походах, поездках и жизни за городом. Девочка умная, способна к обучению и учиться будет с удовольствием и радостью, как и все, что она делает. Очень активная! Носится на выгуле и обожает, когда берут гулять на поводке, только вот немного этой радости достается Бомбочке в приюте, тяжело ей в клетке с ее-то энергией.
Бомбина отлично ладит с другими собаками, за исключением таких же мощных доминантных девиц. Хорошо общается с детьми.
Здорова, привита, полностью готова к пристройству и ждёт своего человека. Да и просто приезжайте в гости пробежаться по приюту вместе с Бомбой!

С июля 2020г. находится на временной домашней передержке в Твери.
Полностью готова к дому.

Родилась в августе 2017г., в приюте с осени 2018г.
Рост 55 см. в холке.

8-919-107-75-88 Анна (Anna_A18_A51)
8-915-101-20-70 Дина (ДинКа)
8-916-667-64-69 Светлана

Еще фотографии: 
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade