Бони
Бони

Бони спокойная застенчивая девочка, тянется к человеку, виляя хвостиком с опаской тянется и подставляет мордочку, чтобы ее погладили. Ранее жила в вольере №64, но там её обижала Варя, и девочку решили пересадить в вольер №66, где она с новыми соседями прекрасно подружилась.

Летом этого года заметили, что Боничка с трудом стала наступать на задние лапы (как-бы подволакивая их за собой). Первоначальная версия врачей приюта была межпозвоночная грыжа (нужно было обследование). После обследований в клинике этот страшный диагноз не подтвердился))) Причиной проблем с лапами была названа травма нижнего отдела позвоночника (3-4 года назад, которая сейчас дала о себе знать), так же у Боньки обнаружили хронический двухсторонний пиелонефрит в стадии компенсации, хронический панкреатит и мочекаменную болезнь. Когда в приют приезжал узист, Бони сделали повторное УЗИ (после которого исключили диагноз мочекаменная болезнь, но добавили диагноз сильный артроз). Сейчас Боничка живет в стационаре и проходит лечение. Уже видны небольшие успехи, она стала лучше ходить.

Может, найдется неравнодушное сердце и захочет подарить дом этой милой девочке!

Примерный год рождения 2008, рост около 35 см в холке, стерилизована.

8-926-683-73-78 Елена
8-909-906-12-55 Александр

***
февраль 2020г.
Бони забрали домой волонтёры Елена и Александр

Видео

Еще фотографии: 

Как же здорово, что теперь у неё есть Дом!!!

Боню в пристроенные. Ее забрали к себе Саша с Леной.

А что сейчас с собачуней? Не нашла о ней никакой информации.

Дома!

Crying

In Love In Love

She is such a Clown .. In Love In Love

Поменяйте, пожалуйста, главное фото на это

Боничку вернули обратно в вольер(((Она продолжает принимать трококсил, но по-прежнему хромает
недавнее видео Боньки http://www.youtube.com/watch?v=uZg_jE5RRZU
и новые фото






Добавьте, пожалуйста, видео на страничку Бони
http://www.youtube.com/watch?v=0zM9pJF7blc

Успехи Бони очень радостны для нас! Все собаки любимы, но есть прям любимчики-любимчики, особенно те, которым социализация давалась с большим трудом – Бонька именно к таким и относится. Она была очень забитым дичком, её драли в вольере (на старых фото даже видна её покусанная попка и затравленный вид, ужас в глазах), она долго сидела в изоляторе, сменяла вольеры, на выгул мы ходили в наморднике, в вольер возвращались так же, только предварительно надо было побегать по выгулу за ней и поймать, т.к. она не доверяла и не подпускала к себе, 2 раза вырывалась и забивалась под вольеры (это вообще был ужас как мы её доставали). Короче прошли очень многое и вот наша девчонка оттаяла и стала нам доверять, она откликается на свою кличку(специально вставили смешное видео), очень любит когда её гладят, а как встречает это вообще отдельный разговор!
http://www.youtube.com/watch?v=3ZDtpLe5cMY
http://www.youtube.com/watch?v=Kw9Wp7JTVRk

Бони в хосписе?Это она с Дымочкой лежит?Совсем малышка.Как она себя чувствует сейчас?

Да, Бони живет в хосписе, проходит лечение, лечение ей идет на пользу (это видно на видео). Сейчас у неё заканчивается этот курс лечения и Светлана Андреевна ей уже прописала новые таблетки. И да, это она лежит с Дымкой (кстати, Дымку в соседки она сама себе выбрала, как бы мы ей не стелили в другом месте - Бонька всегда перебирается к Дымке под бочок)! Спасибо за внимание к Бони!

Такой страх и недоверие в глазах.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade